Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
    так скоро педофилии найдут оправдание.
    Боялась упоминать педофилию, какашками закидали бы.
    Я Вас полностью поддерживаю.
    Доверься знающим, но втихаря загугли.

    Comment


    • Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
      не, ну ващет хотелось
      когда пример приводят, хочу понять, к чему пример
      Я давно поняла, что Вы зануда, но не до такой же степени.
      Я случай из жизни рассказала. О каких примерах речь?

      И вообще, прошу обратить внимание, что:
      а) я не заметила каких-то наездов в Тур.разделе,
      б) разговор о гомофобии начали здесь Вы.

      Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
      Я это все к тому, что гомофобов в топку.
      Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
      лозунги двигать не собираюсь.


      Что-то Вас эта тема вообще сильно беспокоит...
      Доверься знающим, но втихаря загугли.

      Comment


      • Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
        Я за то, что каждый достоин счастья вне зависимости от стандартов и стереотипов.
        Согласна!
        Каждому педофилу по младенцу!
        Каждому чикатиле по мальчику!
        Каждому копрофилу по Камазу г*!
        Доверься знающим, но втихаря загугли.

        Comment


        • blanka kato, ахаха! Зануда! Вы, кстати, первая кто так говорит, но я не обижаюсь

          Эта тема меня беспокоит также, как беспокоит меня тема расизма. Такая дискриминация меня просто вымораживает. Я так понимаю, что отношения с черным парнем для Вас тоже не приемлемы.

          А в тур теме наша дама предположила, что товарищ гей, я кстати, тоже так подумала... А он прям нереально оскорбился. Вот если бы меня кто то назвал лесбиянкой, я бы лишь улыбнулась, ничего оскорбительного не вижу.
          Last edited by Olster; 13.11.2013, 15:33.

          Comment


          • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
            Согласна!
            Каждому педофилу по младенцу!
            Каждому чикатиле по мальчику!
            Каждому копрофилу по Камазу г*!
            Ага и обязательно детям с младенчества в картинках объяснять как это круто быть гомиком или лесби, чтобы они широколобыми были, ну и не только в этой части тела..

            Comment


            • veraks1, а так вы с младенчества объясняете как круто заниматься сексом с мужчиной/ женщиной?
              Я бы просто объяснила что бывает традиционная ориентация, а бывает и нет. Просто как факт.
              Неужели у Вашего мужа нет ни одного знакомого гея? А если есть, то Вы его считаете за педофила?

              Comment


              • Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
                veraks1, а так вы с младенчества объясняете как круто заниматься сексом с мужчиной/ женщиной?
                Я бы просто объяснила что бывает традиционная ориентация, а бывает и нет. Просто как факт.
                Неужели у Вашего мужа нет ни одного знакомого гея? А если есть, то Вы его считаете за педофила?
                Я ей с детства объясняю как круто иметь семью- т.е. мужа и детей и что это самое главное в жизни. Лет через 5 ей буду объяснять, что все остальное- аморально и пошло. И да, у меня у обоих мужей никогда не было друзей геев, так же как и у меня. И опять же повторюсь, если бы они сидели спокойно и не агитировали вступать в их ряды, ставя под угрозу психическое и моральное развитие моего ребенка, то я бы спокойно на них реагировала. А то такими темпами скоро нам, нормально ориентированным людям, нужно будет бороться за свои права и скорее это уже наша дискриминация идет навязыванием того, что я не хочу видеть и слышать.
                Last edited by veraks1; 13.11.2013, 16:40.

                Comment


                • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
                  Я ей с детства объясняю как круто иметь семью- т.е. мужа и детей и что это самое главное в жизни. Лет через 5 ей буду объяснять, что все остальное- аморально и пошло. И да, у меня у обоих мужей никогда не было друзей геев, так же как и у меня. И опять же повторюсь, если бы они сидели спокойно и не агитировали вступать в их ряды, ставя под угрозу психическое и моральное развитие моего ребенка, то я бы спокойно на них реагировала.
                  +100. Пусть себе любят друга друга и в хвост и в гриву только скрыто, а то демонстрации устраивают, за что агитируют, какие такие права отстаивают? Радовались бы что народ на них старается глаза закрыть и не видеть этот бред. А то агитация за однополую любовь как в спортивную школу. Как ни крути это порок, а пороки не должны выставляться на показ.
                  Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                  Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                  Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                  Comment


                  • У меня отношение к гомосексуалистам изменилось после фильма "Это моя вечеринка" с Эриком Робертсом, просмотренного еще в 90-х. Т.е. оно из протестного стало толерантным, но не более того. Я не считаю это болезнью, как у трансов, которые действительно мучаются, что родились в теле другого пола. Но безусловно, на каком-то этапе сексуального взросления их путь сбивается, и причин здесь много.
                    Согласна, пусть каждый взрослый человек живет как ему нравится, только не делает из этого браваду, доказывая обществу, что это нормально, добиваясь юридического признания. Неприкосновенность личной жизни должна быть обоюдной - я ее не выпячиваю, а она вас не касается.

                    Comment


                    • Сообщение от vznf Посмотреть сообщение
                      Люди, кто отдыхал в Паттае га новый год. Правда, что в это время цены взлетают в 2 раза.
                      Цены на что? На акомодейшн? Да.
                      На все остальное- все остается по-прежнему

                      Comment


                      • Сообщение от Little A Посмотреть сообщение
                        +100. Пусть себе любят друга друга и в хвост и в гриву только скрыто, а то демонстрации устраивают, за что агитируют, какие такие права отстаивают? Радовались бы что народ на них старается глаза закрыть и не видеть этот бред. А то агитация за однополую любовь как в спортивную школу. Как ни крути это порок, а пороки не должны выставляться на показ.
                        где вы видите агитацию? Кто вас призывает стать лесбиянкой? Или вашего жениха?

                        Да хотя бы против таких заблуждений стоит бороться, а пока... Чем это не повод?



                        У всех этих людей эсть родители, и они хотят видеть своих детей с.частливыми, точно так же как и вы своих. Конечно только те, которые не отказались от них на почве гомосексуализма. И вы с.читаете, что им не за что бороться?
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • Olster, Queenfish, спасибо за то, что вносите конструктивизм в этот гомофобный узколобый абсурд. Читаю высказывания некоторых и слов не нахожу, как вы только находите силы продолжать этот спор, их ведь не переубедить.

                          Comment


                          • Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
                            Olster, Queenfish, спасибо за то, что вносите конструктивизм в этот гомофобный узколобый абсурд.
                            Классно получается. Все, что совпадает с моим мнением - называется конструктивизмом. Все что нет - относится к разделу "узколобого абсурда": Rofl: Шикарно.

                            Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
                            как вы только находите силы продолжать этот спор, их ведь не переубедить.
                            А зачем кого-то переубеждать? Почему многим не живется спокойно, когда у другого человека иная точка зрения? обязательно надо со штанов выпрыгивать и переубеждать что ли? : Pardon:
                            Per aspera ad astra

                            Comment


                            • Lamusik, есть теория, что не гомосексуализм — генетический сбой или дефект, а узколобость мышления и ксенофобия — генетический дефект. Теория, правда, исключительно моя.

                              Comment


                              • Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
                                Lamusik, есть теория, что не гомосексуализм — генетический сбой или дефект, а узколобость мышления и ксенофобия — генетический дефект. Теория, правда, исключительно моя.
                                И получили Нобелевскую премию?

                                Comment

                                Working...
                                X