Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
    А я не хочу смотреть как 150-ти килограмовая женщина натягивает пачку и маечку, выпячивая свои жирные складки. Так что теперь, жирных запретить? Сажать их в тюрьмы за это? Запретить им рожать детей, потому что это негативно скажется на их здоровье?
    А что я что-то пропустила и в России гомосексуалистов в тюрьму сажают? в чем собственно проблема? ( то что было двадцать лет назад, давайте не будем вспоминать, много чего там запрещено было)

    П.С. а 150-килограмовым я бы как минимум запретила в макдональдс ходить, моя бы воля
    Per aspera ad astra

    Comment


    • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
      поди перед этим посексовавшись с ними. Наказывают, учат жизни... Кто? Этим ведь реднеки одни развлекаются, такие же гомики, только по секрету от всех и от самих себя тоже.

      Я всегда думалa что butch это из лесбиянского лексикона.
      Бутчер-мясник

      Comment


      • На здоровье их детей это скажется негативно как минимум потому что такие мамы кормят своих деток так же безалаберно как и самих себя. А ожирение даже в таком возрасте не приносит хороших плодов.

        Comment


        • И да, в России сейчас действительно могут посадить за "за распространение нетрадиционной сексуальной ориентации", как они это назвали. Добро пожаловать в реальный мир.

          Comment


          • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
            Приведите мне, пожалуйста, пример, как выпячивание жировых складок может сломать нормальную полноценную жизнь моему ребенку? А просмотр гей-парадов запросто, внушив ей, что это все ок, "присоединяйся в наши ряды, коммон, смотри как у нас весело". И все, писец нормальной жизни.
            Да честно гря даже не в гей-парадах дело. Не так часто их и видно. Я по крайней мере не слежу и не вижу такого.
            Проблема в том, что развивается идеология такая, и дети воспитываются в духе "вырастешь - хочешь за мальчика замуж пойдешь, а хочешь за девочку". Я б лично не хотела, чтоб моему ребенку в обществе говорили, что это нормально абсолютно.
            Per aspera ad astra

            Comment


            • Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
              И да, в России сейчас действительно могут посадить за "за распространение нетрадиционной сексуальной ориентации", как они это назвали. Добро пожаловать в реальный мир.
              Так за пропаганду, а не за ориентацию.

              Comment


              • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                На обшем тоже самое обсуждают, покzзали ток шоу с участием американца. Один русский говорит " я не хочу идти по улице и видеть как два мужика обнимаются" А вы говорите, за что им бороться.

                Я не хочу ехать в метро и видеть 2-х подростков разного пола, высасывающих гланды друг у друга в течение 20 минут. Ну не хочу я, противно мне.. Но кого это волнует? Они же мальчик и девочка.. Могут петтингом на публике заниматься, и ничего им не будет, а если один гей возьмет за руку другого - в каталажку его за пропaганду гомосексуальности.
                Соглашусь с Вами, что в этом тоже мало приятного и это тоже своего распущенность.

                Comment


                • Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
                  И да, в России сейчас действительно могут посадить за "за распространение нетрадиционной сексуальной ориентации", как они это назвали. Добро пожаловать в реальный мир.
                  Ссылочку на статью, по которой сажают не бросите? мне так, для общего развития

                  Я про то, что вот живут мужик с мужиком вместе - любофф у них там и все. Ну и живут себе. Придет их кто то арестует за это что ли? даже в вашей "закомплексованной" России? Никто им не запрещает быть вместе. Зачем только эту идеологию распостранять? Скоро зоофилы на пару с педофилами на протесты пойдут. А что - скажут, тоже генетический дефект, вавка в голове, мы не виноваты.
                  Per aspera ad astra

                  Comment


                  • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
                    Так за пропаганду, а не за ориентацию.
                    Ну тут уже демагогия начинается.

                    Comment


                    • Lamusik, через 4-5 часов вернусь домой и с удовольствием подискутируем!

                      Comment


                      • Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
                        Lamusik, через 4-5 часов вернусь домой и с удовольствием подискутируем!
                        Сорри, я в такое время уже буду десятый сон видеть
                        Per aspera ad astra

                        Comment


                        • Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
                          Ну тут уже демагогия начинается.
                          С чего? Вот я почему-то ни слышу столько и ни вижу в таком количестве трансексуалов, трансвеститов (Не считая Тайланда). Их что нет? Полно, но при этом они не считают нужным показухой в таком количестве заниматься, отстаиванием своих "псевдо прав". Живут себе и варятся в своей каше и проблемах. От этого и негатива в их сторону столько нет. И никто их не преследует по закону, не сажает. С чего бы это?

                          Comment


                          • Ладно. Пока ненадолго улеглись геские страсти, хочу вас девушки кое-что спросить.

                            Вопрос касается рекомендаций относительно агента (адвоката по миграционным делам) по фамилии Киселев. Что-то слышала раньше о нем, вроде бы даже на этом форуме, но сейчас уже не вспомню. Меня интересуют отзывы о нем и если они положительные, то координаты.

                            Сорри, что прервала столь оживленную дискуссию.

                            Comment


                            • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                              Ладно. Пока ненадолго улеглись геские страсти, хочу вас девушки кое-что спросить.

                              Вопрос касается рекомендаций относительно агента (адвоката по миграционным делам) по фамилии Киселев. Что-то слышала раньше о нем, вроде бы даже на этом форуме, но сейчас уже не вспомню. Меня интересуют отзывы о нем и если они положительные, то координаты.

                              Сорри, что прервала столь оживленную дискуссию.
                              На Фейсбуке читала много положительных отзывов о нем. А в жизни только слышала пару очень нелицеприятных отзывов. Хотя моей знакомой он дал один толковый совет. Сейчас в ФБ пороюсь, может быть найду ту тему

                              Comment


                              • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                                Вопрос касается рекомендаций относительно агента (адвоката по миграционным делам) по фамилии Киселев. Что-то слышала раньше о нем, вроде бы даже на этом форуме, но сейчас уже не вспомню. Меня интересуют отзывы о нем и если они положительные, то координаты.
                                Штудируйте эту тему:
                                http://www.gday.ru/forum/%C2%E8%E7%F...%F7%EA%E8.html
                                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                                Comment

                                Working...
                                X