Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
    Жили бы они спокойно и без всяких демонстраций, как традиционная часть общества, так всегда Welcome. Кто бы их принижал? Да никто бы их и не трогал даже с России.
    Кстати, хотела пять копеек вставить на счет пропаганды в школе.
    В 10-м классе им рассказывают, что быть геем -- это нормально. Хорошо, если сформировались уже нормальные взгляды, а если нет? если нет родительского авторитета?
    Доверься знающим, но втихаря загугли.

    Comment


    • Прошу заметить, что сторонники гомосексуализма настроены достаточно агрессивно и наносят косвенные оскорбления. Например:
      Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
      Olster, Queenfish, спасибо за то, что вносите конструктивизм в этот гомофобный узколобый абсурд.
      Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
      ненавистнические и брезгливые взгляды обращенные на гомосексуальные пары, исходящие от вас, совковых закомплексованных ксенофобов.

      их ведь не переубедить.
      Забавно. Давайте, переубеждайте.
      Доверься знающим, но втихаря загугли.

      Comment


      • Alis, сейчас Вам в личку скину

        Comment


        • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
          На моей dazhe памяти за гомосексуальность в СССР срок давали. Stat'ju otmenili v 90-h vrode.
          УК РСФСР Статья 121. ч 1. Мужеложство. Половое сношение мужчины с мужчиной (мужеложство) - наказывается лишением свободы на срок от трех до пяти лет.
          В России отменена в 1993 году.
          Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
          Зачем только эту идеологию распостранять? Скоро зоофилы на пару с педофилами на протесты пойдут. А что - скажут, тоже генетический дефект, вавка в голове, мы не виноваты.
          Я думаю, западный мир слишком далеко ушёл с толерантностью. Европа наводнена гастарбайтерами из бедных ближневосточных и африканских стран. Это изменило её лицо в худшую сторону, так как эти гастарбайтеры не принимают менталитет и ценности Европы, а продолжают жить в своих африках.

          Ещё хуже дело обстоит с терпимостью к гомосексуальным отношениям. Почему на эти лобзания мужиков противно смотреть? Потому, что это исконно содомия, и противоречит воле Создателя, который сжёг Содом и Гоморру.

          Я не верю, что есть ген гомосексуализма, а буде у кого он проявится, должен это воспринимать, как испытание, как крест, который он должен нести в молчании. Не тянет к женщинам - уходи в монастырь, а если нет сил, живи и скрывай.
          То, что эта братия обнаглела, виновата мягкотелость западной общественности, уход от веры в Бога и проклятая избыточная толерантность, которая ещё аукнется нам всем.

          Я против преследования геев, но за жесткий запрет их прилюдных ласк и, тем более, парадов.
          Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
          Так что теперь, жирных запретить? Сажать их в тюрьмы за это?
          Как член этого клуба я вижу один путь - изолировать толстых до полного похудания. Если надо - то в похудительно-трудовых лагерях.

          Все известные мне случаи похудения произовшли после урезания/утягивания желудка, просто силы воли не достаточно.
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
            Вопрос касается рекомендаций относительно агента (адвоката по миграционным делам) по фамилии Киселев.
            Держитесь от него подальше, Элис! Я Вас хочу предупредить, у Вас кармическая предрасположенность к неприятностям. Вам не нужен никакой агент для Ваших целей, поверьте мне. Не усложняйте себе жизнь.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              ... и проклятая избыточная толерантность, которая ещё аукнется нам всем...
              это точно...проклятая...

              Comment


              • Сообщение от de'ga
                Я ничего против не имею. У нас тут друзья через дорогу - геи. Нормальные люди, пошутить-поприкалываться, поболтать. Но когда они пару дней назад гостили, и сидели по очереди друг у дружки на коленях, цеолвались, и называли друг друга бейби, а мой несформировавшийся сынок на все это глядел, то.... Вообщем, на рождество не хочу с ними ехать праздновать, пригласили нас. Когда они порознь - нормальные люди, а когда вместе, сюси-пуси... ну не знаю, я не думаю, шо я гомофоб, нуу ни магу я на это бесстрастно смотреть... Не знаю, мне почему-то противно. На митинг против гомо-браков я не пойду, но и переубедить меня уже, наверное, невозможно... Нужно толерантно относиться к таким людям, как грится, что имеем, то имеем, но только не надо это популяризировать.
                Ой, Вы так красочно расписали, что аж замутило

                Comment


                • Сообщение от de'ga

                  Очень точно подмечено - нести в молчании... У моей училки друг - гей, так вот никто никогда (не зная его) и не скажет, что он гей. Он ни в чем не выражает себя, как гей, ни в одежде, ни в манере, ни в прочем.
                  Вооот, против такого гейства совсем ничего против никто бы и не имел, ведь умеют же когда хотят

                  Comment


                  • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
                    Ой, Вы так красочно расписали, что аж замутило
                    понимаете, больше всего, наверное... это "бейби" вывело меня из состояния гравитационного равновесия
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      Как член этого клуба..................

                      Все известные мне случаи похудения произовшли после урезания/утягивания желудка, просто силы воли не достаточно.
                      Если у Вас есть такая проблема, то попробуйте сначала проверить щитовидку. Именно она может давать излишнюю полность.

                      Силы воли иногда может хватить. Говорю как человек, прошедший через испытание волей и сбросивший 33 кг. Это было 15 лет назад.
                      Доверься знающим, но втихаря загугли.

                      Comment


                      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                        понимаете, больше всего, наверное... это "бейби" вывело меня из состояния гравитационного равновесия
                        На самом деле, мне кажется когда даже взрослая нормальная пара ведет себя так на людях, постоянно целуются-чмокаются, называют друг друга всякими именами, на ручках сидят, обнимашечки-трогалки, мне было бы не очень комфортно в компании таких, это уже личное. Я не говорю о том, что совсем нельзя эмоции показывать, но все в меру, иначе противно становится от таких сюсюканий И уж тем более, если это голубые/розовые пары, да еще на глазах у детей... Фу блин

                        Comment


                        • Сообщение от de'ga
                          во даете!! силАА)
                          так-с, все, мне хоть бы четверик скинуть, а то че-то поправилась на австралийских борщах)))
                          Нужно заниматься спортом побольше, я вообще за спорт и правильное питание и против диет Сама сейчас занимаюсь, нужно подтянуться немного к лету и свадьбе

                          Comment


                          • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                            Нужно заниматься спортом побольше, я вообще за спорт и правильное питание и против диет Сама сейчас занимаюсь, нужно подтянуться немного к лету и свадьбе
                            Диета должна быть грамотной, а не изнуряющей. Изнуряющую, конечно, долго никто не выдержит.
                            И конечно, надо врага бить по всем фронтам: и затягиванием пупка, и спортом.

                            Очень действенно не кушать после 6-ти вечера.
                            Как ни странно, эта поговорка имеет глубокий смысл:
                            "Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу". Вот это и есть вечерние голодания.
                            Доверься знающим, но втихаря загугли.

                            Comment


                            • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                              Диета должна быть грамотной, а не изнуряющей. Изнуряющую, конечно, долго никто не выдержит.
                              И конечно, надо врага бить по всем фронтам: и затягиванием пупка, и спортом.

                              Очень действенно не кушать после 6-ти вечера.
                              Как ни странно, эта поговорка имеет глубокий смысл:
                              "Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу". Вот это и есть вечерние голодания.
                              Полностью согласна! Я как раз себя переучиваю кушать вечером, раньше работа не позволяла, сейчас мой вечером приходит, все свежее, вкусное, обычно беру сааааамую маленькую тарелочку, которая есть в доме и ее наполовину или меньше наполняю и хватит, а остальное оставляю на завтрак

                              Comment


                              • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                                Полностью согласна! Я как раз себя переучиваю кушать вечером, раньше работа не позволяла, сейчас мой вечером приходит, все свежее, вкусное, обычно беру сааааамую маленькую тарелочку, которая есть в доме и ее наполовину или меньше наполняю и хватит, а остальное оставляю на завтрак
                                Сама грешила этим до недавнего времени. Они едят, и у меня слюни текут. Ну розеточку... Ну пол-котлеточки...
                                НИ ФИГА !! Это все можно поесть утром (кстати, именно утром почему-то уже всего этого ничего не хочется). А вечером лучше пить соки, теплый чай. Жидкость полезна организму, и желудок тогда не страдает.
                                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                                Comment

                                Working...
                                X