Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
    А с какого возраста можно родителей к себе в АУ забирать?
    Да вроде как нет ограничений по возрасту. Главное, чтоб мошна не была тонка.
    Доверься знающим, но втихаря загугли.

    Comment


    • Велико виртуальное пространство, многообразие соцсетей, где одни и те же люди только под разными никами. На ФБ посмотрела свадебное видео русской невесты в Мельбурне и подумалось, кто она может быть из нас на форуме, хотя может и не быть вовсе. Ну это так, не любопытство, а просто игра воображения и ассоциаций, интересно попадание в визуальный образ. По стилю письма не менее приятно узнавать человека (в ЖЖ, например)...

      Comment


      • https://www.facebook.com/KrisMos7
        http://instagram.com/krismos7/ http://gfranq.com/krismos7 http://www.mobli.com/KrisMos https://www.facebook.com/KrisMos7

        во всех соц сетях я вижу
        Last edited by karolina; 25.11.2013, 06:48.

        Comment


        • А меня вообще нигде кроме Gday нет. ФБ вообще никогда не пользовалась, а Одноклассники меня не интересуют.
          Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

          Comment


          • Angelina,
            Какой у Вас импозантный АльПачин смотрит на меня с аватарки!

            ПС. Я вчера посмотрела классный новозеландский фильм (по Smart TV на SBS catch up если я не ошибаюсь).
            Кино про маленького мальчика маори, к которому приехал блудный отец. Необычная атмосфера такая в фильме, но как - то с добротой снят, и этот dry новозеландкий юмор очень мне нравится. Так что рекомендую, получите удовольствие,фильм называется Boy.
            Last edited by Olster; 25.11.2013, 07:44.

            Comment


            • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
              Одноклассники меня не интересуют.
              На Одноклассниках стали одни мутные Вазгены, лайкающие мою единственную фотку.
              А в Фейсбуке, как ни странно, можно тоже кучу полезной инфы подчерпнуть... например, для лохматых и не совсем уверенных в своем Инглише - адреса русскоговорящих мастеров , и много всякого другого.

              Говоря о салонах, поскольку надо с чего-то было начинать, пошла в самый близкий к дому салон - в первый раз в жизни меня в салоне напоили вином, накормили нугой да еще массаж головы минут так на 15 сделали...Красота...

              Comment


              • Если я пишу пять комментариев на гдей, на ЖЖ меня уже не остается, и это надолго. КАК людей хватает на все твиттеры и фигиттеры?
                По этому поводу мне вот этот монолог нравится, очень актуально:

                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                Comment


                • Olster, Да, взгляд у него такой... проникновенный
                  Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                  Comment


                  • Сегодня на караван стикеры клеили. Первый раз была внутри каравана. Здорово. Никогда не было возможности увидеть, разве только в фильмах. У нас нет караванов, по крайней мере на Севере. Там еще был один очень новый караван, стоит 180000, так там вообще люкс. Вот бы караван тоже прикупить, хоть простенький, и вперед, по Австралии. И в Дарвин. Хочется очень.
                    Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                    Comment


                    • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                      Вот бы караван тоже прикупить, хоть простенький, и вперед, по Австралии.
                      Мой муж утверждает, что это - мечта любого австралийца. Он тоже мечтает...вроде как. Но не очень активно.

                      Comment


                      • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                        Мой муж утверждает, что это - мечта любого австралийца. Он тоже мечтает...вроде как. Но не очень активно.
                        М-дя, и мой тоже мечтает)) и про яхту тоже
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • Недавно смотрела на диске (есть онлайн) сериал про абориджинал район в Сиднее. Называется Redfern now. На канале ABC можно смотреть онлайн. Такие короткометражные истории, мне очень понравилось. Со смыслом, очень понятный инглиш. Диск взяла в библиотке в колледже, ктстати, у нас там очень хорошая библиотека, полно материалов и по-английскому. Я уже книжек с дисками набрала - пообльше пользы, чем от занятий)
                          visa 820 - Sep/2013

                          Comment


                          • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                            про абориджинал район в Сиднее. Называется Redfern
                            Наверно, ничего хорошего про этот район не рассказывали. На станции страшно в туалет зайти -- шприцы кругом, обязательно наткнешься на какую-нибудь бешеную алкоголичку или наркоманку.
                            Доверься знающим, но втихаря загугли.

                            Comment


                            • Ничего себе! А мы в том районе в прошлом году одну ночь ночевали. Помню там столько людей странных было, не аборигенов. Сейчас бы я уже туда не поехала.
                              Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                              Comment


                              • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                                Наверно, ничего хорошего про этот район не рассказывали. На станции страшно в туалет зайти -- шприцы кругом, обязательно наткнешься на какую-нибудь бешеную алкоголичку или наркоманку.
                                Да конечно, район жутковатый. Но фильм о людях, жизнях, переживаниях. Хорошая игра актеров. Короче, стоит посмотреть. Я даже в колледже училке предложила вместо одного из чаепитий фильм посмотреть..
                                visa 820 - Sep/2013

                                Comment

                                Working...
                                X