Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
    Я решила сделать ремонт в квартире , но не думала что это такой геморполучиться.Всего то рассчитывала ванну с туалетом ну и понеслось...
    Вот и я тоже запланировала ремонт косметический у мамы, только на январь, по планам одной-двух недель должно хватить, сегодня шефу сказала, что собираюсь увольняться, тот в шоке был, потом обозлился, ну да Бог с ним (истинную причину не озвучила), в общем планов куча на январь, так что скучать будет некогда, и настроение уже лучше, так-то вот!

    Comment


    • Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
      Это точно! И еще у них такие высокие голоса, что у меня просто перепонки не выдерживают...Интересно, они специально так пищщат, мошет это мода такая сейчас?
      Мне знакомая рассказывала,их учат так доносить инфо мля!а почему мужики тихо разговаривают и степенно? А эти-как колхозные верещат

      Comment


      • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
        от по поводу нового года... Дамы, а тут предновогоднее ощущение со временем прорезается? А то у меня все эти шары, гирлянды и санта клаусы в сочетании с 30-градусной жарой вызывают только недоумение и ощущение что все спятили.
        Это точно, я 2012 встречала в АУ, после у меня было ощущение что НГ как бы прошел мимо меня.

        Comment


        • И у меня такое ощущение!елку с гаража приволокли,нарядить нет настроения

          Comment


          • Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
            Как все-таки прекрасно, когда на Партнерском говорят о Врубеле, я большой фанат...
            О Демоне:
            "И дик и чуден был вокруг весь Божий мир,
            Но гордый дух презрительным окинул оком творенья Бога своего,
            И на челе его высоком не отразилось ничего" (с)
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Да, дома тоже в этом году снега практически нет, выпал только 1 декабря , и то весь растаял, а сейчас каток сплошной, а (обычно уже сугробы лежат в это время), на работе у приятельницы дочь приходит из сада и говорит: "Мам зачем стих к НГ учить снега-то нет, значит и НГ еще не скоро, вот снег выпадет и выучу". В общем здесь тоже без снега НГ не чувствуется. А сосны уже продают пушистые такие, надо будет купить.

              Comment


              • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                И у меня такое ощущение!елку с гаража приволокли,нарядить нет настроения
                У нас полон дом детей, у нас долг перед ними - подарки и Санта Клаус. Ёлку и гирлянды уже расчехлили, будем ставить! В гости на НГ тоже с дитями придут. Вот и праздник.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • О Карабасе:
                  "И ямб с хореем перепутавшись едва ли,
                  Явившись музой Карабасу меж видений,
                  Русалкам томным под свирели Пана подпевали,
                  и близился божественным перстом начертанный конец творений."
                  Доверься знающим, но втихаря загугли.

                  Comment


                  • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                    О Карабасе: "И ямб с хореем перепутавшись едва ли, Явившись музой Карабасу меж видений, Русалкам томным под свирели Пана подпевали, и близился божественным перстом начертанный конец творений."
                    Пан пану панаму пошил,
                    А пан пани с панели панегирик сгоношил.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      Пан пану панаму пошил,
                      А пан пани с панели панегирик сгоношил.
                      Меня смущает "пани с панели"...
                      Доверься знающим, но втихаря загугли.

                      Comment


                      • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                        Меня смущает "пани с панели"...
                        Ради красного словца...
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • А мне нравится встречать здесь НГ, мы с мужем ходили в какой-нибудь местный клуб, где практически раз в год озики всех возрастов танцуют!

                          В прошлом году встречали НГ у русской знакомой, я от такого уже отвыкла - стол ломится, но скукааатиша! Я еще там себе сказала, что на такую пытку больше никогда не соглашусь.
                          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                          ― Dorothy Parker

                          Comment


                          • А на пляж ночью можно? Не попрут с шампанским?

                            Comment


                            • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                              И у меня такое ощущение!елку с гаража приволокли,нарядить нет настроения
                              о, такая же история, стоит в коробке но уже на балконе.
                              http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Пан пану панаму пошил,
                                А пан пани с панели панегирик сгоношил.
                                блин, какой талант пропадает! Вам надо поздравления на заказ писать, за большие бабки. Или в журналы кропать статьи!?
                                http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                                Comment

                                Working...
                                X