Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • За всю свою жизнь я наверное около 5 -ти случаев встречала когда женщины теряли детей (при этом были уже на достаточно большом сроке) из за токсоплазмоза.
    С одной из них я была очень хорошо знакома. Жила у неё собачка ели, пили из одной они миски и спали вместе. Милая собачка мне она очень нравилась. Так вот знакомая моя потеряла своего ребёнка из за собачки на 6 месяце беременности. Ребёнок был первый и очень желанный и даме было уже почти 40 лет. Так вот куда делась эта собачка после потери ребёнка ни кто не знает...
    Знакомая через год всё же родила дочку.
    Это я так ..... случай из жизни....

    Comment


    • Сообщение от verber Посмотреть сообщение
      За всю свою жизнь я наверное около 5 -ти случаев встречала когда женщины теряли детей (при этом были уже на достаточно большом сроке) из за токсоплазмоза.
      С одной из них я была очень хорошо знакома. Жила у неё собачка ели, пили из одной они миски и спали вместе. Милая собачка мне она очень нравилась. Так вот знакомая моя потеряла своего ребёнка из за собачки на 6 месяце беременности. Ребёнок был первый и очень желанный и даме было уже почти 40 лет. Так вот куда делась эта собачка после потери ребёнка ни кто не знает...
      Знакомая через год всё же родила дочку.
      Это я так ..... случай из жизни....
      Ващета Токсоплазмоз разносица котами а не сабаками, хотя сабаки могут болеть токсоплазмозом как и люди, но ни люди ни сабаки не являюца заразными.
      Так шо скорее всего собачка пострадала низа шо.

      И заразица токсоплазмозом мона и без котов.

      Comment


      • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
        Девчонки как ваши мужья/женихи справляют корпоратив?
        Мой с коллегами (будень день)выезжали на целый день за город там они пили ели говорили, ни те концертов ни платьев...но все оплачено боссом.
        практически везде так. Простоят с банкой пива/бокалом вина в руке, проболтают пару часов и назовут это fun and a very good party. Не умеют местные веселиться.
        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
        ― Dorothy Parker

        Comment


        • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
          И заразица токсоплазмозом мона и без котов.
          вот не пришло ведь человеку в голову хотя бы в нете порыться, прежде чем от животинки избавляться. я думала все знают про связь с котами, оказывается нет.
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            А чо так важен окиян бод боком?
            Загорать - вредно
            Заплывать за буйки - опасно, акулы могут на славу пообедать
            Заходить по колено - тоже опасно, всякие жэли фиш ужалят так шо мало непокажеца.
            Да и работы на пляже пока особо нет - тока спасателям.
            ну, жэли фиш в Сиднее не смертельны, остальное ко мне не относится. или я ошибаюсь насчет жэли фиш?

            PS а вообще по улицам ходить тоже вредно, - дышать загаженным автомобилями воздухом, а еще машина может сбить, или кирпич на голову упасть; на машине ездить и того опаснее, - при включенном кондиционере дышать воздухом, втягиваемым вентиляцией с улицы, то есть фактически дышать выхлопами других автомобилей; открытое окно продуть может; еще какой-нибудь урод может нарушить ПДД, что чревато инвалидностью или смертельным исходом... Тем не менее, большинство из нас выбирает комфорт; а жизнь, она все время в движении, и не дает нам право останавливаться, думая о ежедневных опасностях, поджидающих за углом. поэтому каждый и живет в ритме жизни, стараясь получать от нее максимальное удовольствие.
            Last edited by Masyanya; 16.12.2013, 14:27.

            Comment


            • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              Какой то каламбурчик получился!
              ага все сложно

              Comment


              • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                Хреновая болезнь но не смертельная. Куда более еще хуже токсоплазмоз.
                Lastana, я читала, что токсоплазмозом можно заразиться во время беременности, убирая фекалии за котом. с женихом решили, что убирать во время моей беременности будет он. расскажите, пожалуйста, это правда или нет? каким образом происходит заражение? это очень важно, так как мы планируем детей, а у нас коты. если Вам не сложно, конечно. спасибо
                Last edited by Masyanya; 16.12.2013, 14:06.

                Comment


                • Гугл быстрее ответит на все ваши вопросы.

                  Comment


                  • гугл - это хорошо но мнение профессионала из первых уст для меня всегда авторитетнее, вот и хотелось услышать мнение Lastana.
                    Last edited by Masyanya; 16.12.2013, 16:36.

                    Comment


                    • Ну так в гугле профессионалов куча вроде. Не? Или вам чтоб поспорить потом? С гуглом не поспоришь, верно.

                      Comment


                      • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
                        Ну так в гугле профессионалов куча вроде. Не? Или вам чтоб поспорить потом? С гуглом не поспоришь, верно.
                        не, по медицинским вопросам я не спорю, особенно с профессионалами, так как сама являюсь полным профаном.

                        Comment


                        • А она уже писала по этому поводу кстати в этой же теме.

                          Comment


                          • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                            Простоят с банкой пива/бокалом вина в руке, проболтают пару часов и назовут это fun and a very good party.
                            Чо, даже без драки?!
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                              Lastana, я читала, что токсоплазмозом можно заразиться во время беременности, убирая фекалии за котом. с женихом решили, что убирать во время моей беременности будет он. расскажите, пожалуйста, это правда или нет? каким образом происходит заражение? это очень важно, так как мы планируем детей, а у нас коты. если Вам не сложно, конечно. спасибо
                              Коты - естественные резервуары токсоплазмоза. Заражаюца не обязательно будучи беременным. Многие как женщины так и мужчины заражены этой болезнью сами не зная того, ибо инфекция течет безсимптомно. при беременности инфекция передаёца плоду и тока тада начинаюца всякие плохие осложнения!
                              Заражаюца не тока через котов но и через другие источники - включая копание в огороде без защитных средств.

                              Comment


                              • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                                Коты - естественные резервуары токсоплазмоза. Заражаюца не обязательно будучи беременным. Многие как женщины так и мужчины заражены этой болезнью сами не зная того, ибо инфекция течет безсимптомно. при беременности инфекция передаёца плоду и тока тада начинаюца всякие плохие осложнения!
                                Заражаюца не тока через котов но и через другие источники - включая копание в огороде без защитных средств.
                                Lastana, спасибо большое за ответ. я прям расстроилась , так как даже цветы без перчаток пересаживаю. буду относиться теперь к этому более серьезно.

                                Comment

                                Working...
                                X