Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Lamusik Посмотреть сообщение
    А меня умиляет, как они делают большой вдох и набирают воздуха побольше прежде, чем читать нашу фамилию, когда видят много букафф
    Преподы в ТЭЙФе учат аналогично для правильной интонации и ударения в англ. фразе/слове.

    Comment


    • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
      У моей сестры эстонское гражданство, паспорт эстонский, она живет в Англии по эстонскому паспорту. Фамилия с буквой "Ш", и эта "Ш" обозначена по-эстонски: S с галочкой наверху. Вот ее фамилию уж точно еще никто не смог прочитать там самостоятельно.
      У моего мужа та же история. Ш первая, а выглядит как S для местных, уже отзывается на местный вариант фамилии)) и произносит так же, если надо чтоб записали. Это еще ничего. Вот мой сын в школе получил письмо от санты, написанное розовой пастой, где написано, что он весь год был хорошей девочкой))) главное, мамаша же из класса писала, как бы мы же всех деток знаем, тяжело ошибиться кто есть кто)))) хорошо, что ребенок не впечатлительный, поржал))

      Comment


      • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
        У моей сестры эстонское гражданство, паспорт эстонский, она живет в Англии по эстонскому паспорту. Фамилия с буквой "Ш", и эта "Ш" обозначена по-эстонски: S с галочкой наверху. Вот ее фамилию уж точно еще никто не смог прочитать там самостоятельно.
        О, эти великолепные S в качестве Ш! Легким движением Шишкины становятся Сиськиными!

        Comment


        • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
          О, эти великолепные S в качестве Ш! Легким движением Шишкины становятся Сиськиными!
          Ну если S еще могут хоть как-то читать, то сочетание shch ну никак у них не получается, еще такие лица очень напряженные, когда пытаются сообразить как это произносить Поэтому в Австралии я буду жить на фамилии мужа, я ж не садист

          Comment


          • Девочки , кто пользуется продукцией доктор Нонна, какие Ваши отзывы ? Какой Вы пользуетесь косметикой в Австралии и где Вы её покупаете?

            Comment


            • Я пользуюсь Ести Лаудер ,покупаю в дюти фри и майерс

              Comment


              • НатальАП, на боксинг дей в Дейвид джонсон к кремам Эсти лаудер впридачу полагались мини наборы, с дневным, ночным и для глаз уходом. Мне очень нравится Advanced Time Zone дневной крем.
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                  НатальАП, на боксинг дей в Дейвид джонсон к кремам Эсти лаудер впридачу полагались мини наборы, с дневным, ночным и для глаз уходом. Мне очень нравится Advanced Time Zone дневной крем.
                  Спасибо,дорогая!я под завязку накупила в штатах

                  Comment


                  • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                    Спасибо,дорогая!я под завязку накупила в штатах
                    хорошо конечно ж я тоже жалею, что в эмиратах не накупила побольше, и вдвое дешевле Тока как же? ведь срок хранения и все такое... надо специальный холодильничек покупать для косметики, я видела в продаже.
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • НатальАП и de'ga спасибо за информацию. Мы только втроём пользуемся кремами и косметикой?
                      Остальные девушки и женщины наверно имеют природную красоту, им косметика и кремы не нужны.

                      Comment


                      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                        хорошо конечно ж я тоже жалею, что в эмиратах не накупила побольше, и вдвое дешевле Тока как же? ведь срок хранения и все такое... надо специальный холодильничек покупать для косметики, я видела в продаже.
                        Я не думала, что есть для косметики холодильничек. Это очень интересно.
                        de'ga! Скажите пожалуйста где Вы видели в продаже холодильник для косметики и сколько он стоит?
                        Я смотрела цены в Эмиратах и в Киеве. В Эмиратах дороже . Знакомые тоже говорили, что duty free в Эмиратах дорогой.

                        Comment


                        • А просто дома в холодильнике выделить компартмент для кремов и прочего - не то?

                          Comment


                          • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                            А просто дома в холодильнике выделить компартмент для кремов и прочего - не то?
                            Может и то, а может и не то. Я думаю,что холодильник всё равно имеет свой специфический хзапах. Если лекарство хранится в холодильнике , тогда в холодильнике есть едва уловимый запах лекарства. Это всё зависит от обоняния человека, кому как.

                            Comment


                            • Vixen! Если не секрет , какими кремами Вы пользуетесь?

                              Comment


                              • Да я, честно говоря, тут пока недавно, все белорусскую Белиту домазываю. На что тут потом перейти сама пока не изучала.

                                Comment

                                Working...
                                X