Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • вот ссылка на официальный сайт Hada Labo
    сейчас пользуюсь вот этим лосьоном с гиалуроновой кислотой Hada Labo

    Comment


    • Спасибо

      Comment


      • я предпочитаю профессиональную косметику(концетрация полезных веществ выше) , покупаю в косм салонах. предпочитаю попробовать сначала там же ,так как чувствительность высокая, главное чтоб гиалуронка в составе была и СПФ фактор если на день.
        И стоимость адекватная не ниже 50$ за 30мл сыворотки например.
        Бренды не люблю(переплата за имя).
        P.S Но мезо работает лучшев моем случае.

        Comment


        • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
          у меня очень чувствительная кожа к отдушкам.
          но я очень люблю косметику shiseido: и аллергии нет, и результат очевиден. покупаю косметику в дьюти фри.
          иногда для разнообразия пользуюсь недорогой корейской косметикой missha, в первую очередь, потому что не вызывает аллергию, и эффект хороший, но не такой чудодейственный как шисейдо.
          очень нравятся японские сыворотки для лица, так как обладают не только хорошим увлажняющим, но и подтягивающим эффектом. кожа после их применения в любую погоду остается очень нежной. но это для тех, кому за 30.
          Офигеть на одноклассниках именно сейчас эту мишку с кремами обсуждали
          Professional | For the purpose of using for professional skin care. - wishtrend
          Вот тут,говорят,крема разные,хорошие

          Comment


          • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
            вот ссылка на официальный сайт Hada Labo
            сейчас пользуюсь вот этим лосьоном с гиалуроновой кислотой Hada Labo
            А сайт малазийский?

            Comment


            • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
              Но мезо работает лучшев моем случае.
              karolina, Вы имеете ввиду инъекции? я пока остерегаюсь их делать, так как боюсь, потом придется делать постоянно. как часто Вы их делаете?
              у меня пока паспорт в алкогольном магазине спрашивают, обхожусь кремами))) но понимаю, что это не вечно, так как паспорт спрашивают все реже и реже

              Comment


              • Не обольщайтесь про возраст и паспорт убмоего мужа тоже в клубах спрашивают ID

                Comment


                • Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
                  Lastana спасибо за совет. Я подумаю и прочту характеристики этих холодильников.
                  А Вы какими пользуетесь кремами?
                  Estйe Lauder Official AU Site for Makeup, Skincare and Fragrance

                  Comment


                  • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                    А сайт малазийский?
                    ой, честно, я даже не знаю, чей сайт, знаю, что косметика японская. обычно заказываю эту косметику, когда в Японию кто-нибудь едет. Знаю, что и в Японии ее очень хвалят. даю пустой флакончик на руки. а сейчас спросили ссылку, так я по своему японскому флакончику с иероглифами и нашла.

                    Comment


                    • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                      Не обольщайтесь про возраст и паспорт убмоего мужа тоже в клубах спрашивают ID
                      обалдеть!!! поделитесь секретами молодости )))

                      что уж тут обольщаться, спрашивают-то все реже и реже а иногда, знаете, как хочется бутылочку вина домой купить в пятничный вечер после сумасшедшей рабочей недели, а фиг вам называется!

                      Comment


                      • Покупайте вино онлайн коробками дешевле и всегда есть в баре дома

                        Comment


                        • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                          Professional | For the purpose of using for professional skin care. - wishtrend
                          Вот тут,говорят,крема разные,хорошие
                          спасибо за ссылку, добавлю себе в избранное

                          Comment


                          • И вот missha-australia

                            Comment


                            • Девочки, а когда Посольство начинает работать? 2-го января? а то я уже на чемоданах... мой офицер в конце ноября обнадежила моего жениха, что визу мне, скорее всего, в декабре дадут, а визы все нет... в четверг получила 13-ую зарплату, только потом сказала начальнику, что собираюсь увольняться ))) оказывается, он уже давно все понял, так как я себе замену за полгода начала готовить

                              Comment


                              • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                                Это всё фигня.
                                По мотивам форума некоторое время назад я решила у своего препода по налогам узнать, являются ли алименты, выплачиваемые в Ро, налогооблагаемым доходом в Ау. Во-первых, он не знал слова alimony, и мне пришлось объяснять ему другими словами, что это такое. Потом он вспомнил, что где-то уже слышал это слово. По заданному вопросу он ничего не знал, но обещал узнать у своих друзей то ли из АТО, то ли еще откуда. Наверно, так и не узнал, потому что потом скрывался от меня. Вспомнила, потому что недавно случайно этого препода встретила.
                                Нет, Австралия без эмигрантов умрет.
                                еще бы, откуда емузнать специфику России? Только там додумались словом, определяющим выплаты бывшего мужа на содержание жены, называть выплаты на содержание детей. Но у вас как всегда австралиец дурак. Здесь не говорят alimony, spousal support instead of that and child support if the father pays for childrens upkeep.
                                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                                ― Dorothy Parker

                                Comment

                                Working...
                                X