Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • C наступающим Новым годом!!!

    Пусть подкрадётся Новый год неслышно,
    Охапку счастья бросит у дверей
    Пусть пожелания добрые напишет
    И для тебя, и для родных людей.

    Любовь, успех, здоровье, как награду,
    Для вас волшебной ночью он вручит,
    Желания исполнит, ​как мечтается​
    И каждый день ваш в сказку превратит!

    Comment


    • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
      Девочки, а когда Посольство начинает работать? 2-го января? а то я уже на чемоданах... мой офицер в конце ноября обнадежила моего жениха, что визу мне, скорее всего, в декабре дадут, а визы все нет... в четверг получила 13-ую зарплату, только потом сказала начальнику, что собираюсь увольняться ))) оказывается, он уже давно все понял, так как я себе замену за полгода начала готовить
      На этот счет у всех разная информация, мне сказали что до 7 января посольство не будет работать.. кому-то дали другую информацию.. не понятно..
      visa 300 granted - 25-02-14
      visa 820 - 11.11.14

      Comment


      • Под Новый Год ждут волшебства… Ну а я желаю вам самого реального и земного счастья! Девушки, поздравляю вас и конечно создателей этого сайта
        И еще, если кто получил визу, а я пропустила, то тоже поздравляю. Каюсь, не читаю нашу ветку совсем, времени нет. Неделю назад получила права. Сейчас езжу 40 км.ч., не больше. Первый раз сдавала было 3 ошибки, пришлось пересдавать на следующий день, уже без ошибок.
        Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

        Comment


        • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
          На этот счет у всех разная информация, мне сказали что до 7 января посольство не будет работать.. кому-то дали другую информацию.. не понятно..
          AMFI, специально для Вас новгоднее гадание:
          О нас - Посольство Австралии

          В 2014 году Посольство не будет работать в следующие дни:
          •1 января (среда) – Новый Год
          •7 января (вторник) – Православное Рождество
          •10 марта (понедельник) – Международный женский день (перенос, суббота 8 марта)
          •18 апреля (пятница) – Страстная пятница (Good Friday)
          •21 апреля (понедельник) – Католическая Пасха
          •1 мая (четверг) – День весны и труда
          •9 мая (пятница) – День Победы
          •12 июня (четверг) – День Независимости
          •4 ноября (вторник) – День народного единства
          •24 декабря (среда) – выходной
          •25 декабря (четверг) – Католическое Рождество
          •26 декабря (пятница) – День подарков (Boxing Day)
          •29 декабря (понедельник) – выходной
          •30 декабря (вторник) – выходной
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
            Покупайте вино онлайн коробками
            Это же надо столько пить...
            Доверься знающим, но втихаря загугли.

            Comment


            • Австралия! С Новым Годом!!!!

              Comment


              • С Новым годом!
                Пусть будет он полон счастья для всех!

                Comment


                • С Новым 2014 Годом, Австралия!
                  А мы еще в старом 2013. Привет вам из прошлого!
                  Как там оно в новом году?

                  Comment


                  • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                    С Новым 2014 Годом, Австралия!
                    А мы еще в старом 2013. Привет вам из прошлого!
                    Как там оно в новом году?
                    Все бы хорошо, вот только снега бы по-больше

                    Comment


                    • С Новым Годом!!!! Желаю всем исполнения заветных желаний в новом году!!!

                      Comment


                      • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                        Офигеть на одноклассниках именно сейчас эту мишку с кремами обсуждали
                        Professional | For the purpose of using for professional skin care. - wishtrend
                        Вот тут,говорят,крема разные,хорошие
                        Наташ, и до чего дообсуждались? Заказала себе пару кремов этой мишки, попробую. Вроде отзывы неплохие. Особенно об аква серии.

                        Comment


                        • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
                          Наташ, и до чего дообсуждались? Заказала себе пару кремов этой мишки, попробую. Вроде отзывы неплохие. Особенно об аква серии.
                          Ну,как всегда,кто то пользуется и им нравится,другие,как я,первый раз об этом услышали

                          Comment


                          • Аха. Ок. Отпишусь потом тоже)) А то уже кучу всего попробовала, то не увлажняет достаточно, то жирный крем, то аллергия ((

                            Comment


                            • сегодня в 10 утра поехали практиковаться по вождению. Я за рулем, муж рядом. И какого же было мое удивление, когда гаишник (скажем так), остановил меня. Я не нарушала, не привышала.... Вообщем дали мне этот breathalizer. Я стала в него дуть, полицейский посмеялся и сказал, мол что дуть не надо, а посчитать до 10-ти. Потом дал мужу. Это хорошо что мы этой ночью пили только безалкогольное вино.
                              Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                              Comment


                              • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                                сегодня в 10 утра поехали практиковаться по вождению. Я за рулем, муж рядом. И какого же было мое удивление, когда гаишник (скажем так), остановил меня. Я не нарушала, не привышала.... Вообщем дали мне этот breathalizer. Я стала в него дуть, полицейский посмеялся и сказал, мол что дуть не надо, а посчитать до 10-ти. Потом дал мужу. Это хорошо что мы этой ночью пили только безалкогольное вино.
                                МДа после нового года в 10 утра?
                                В Австралии реально спать ложаться в 1 утра после праздника?
                                Мой лег спать в 12:30 ночи,типа новый год не праздник,погулял по улице посмотрел концерт там и баиньки

                                Comment

                                Working...
                                X