Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
    МДа после нового года в 10 утра?
    В Австралии реально спать ложаться в 1 утра после праздника?
    Мой лег спать в 12:30 ночи,типа новый год не праздник,погулял по улице посмотрел концерт там и баиньки
    Да, мы тоже в 2 ночи легли, ездили на океан в соседний город
    Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

    Comment


    • Angelina, а почему пили безалкогольное? Тут же такое вино вкусное!)))

      Comment


      • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
        МДа после нового года в 10 утра?
        В Австралии реально спать ложаться в 1 утра после праздника?
        Мой лег спать в 12:30 ночи,типа новый год не праздник,погулял по улице посмотрел концерт там и баиньки
        По-моему нормальная практика. Мы сегодня утром видели кучи машин, проверяли каждую машину и отправляли тут же на стоянку. Ночью когда домой ехали, машины все еще стояли на той стоянке.

        Comment


        • А мы сегодня были на скачках, поставили первый раз в жизни для галочки, лошадь выбрали тупо по имени, оказалась одна из самых непопулярных, а она первая пришла

          Comment


          • У нас по городу тоже вчера везде гаишники стояли))
            Мы перед новогодним ужином решили затеять рыбалку, как раз, чтобы ужин и поймать. Поехали на пляж, где днём купались. Так я там поймала барракуду!!! Первая моя пойманная рыба оказалась барракудой в 1,1 метра длиной! Ужин удался))
            Visa 300 02/12/2013
            Visa 820 17/06/2014

            Comment


            • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
              Angelina, а почему пили безалкогольное? Тут же такое вино вкусное!)))
              Да, вино тут хорошее, и дома муж коллекционирует много и даже в каком-то клубе состоит. Просто нам до океана, город Yamba, нужно на машине минут 40-50 ехать. И он за рулем, а я еще не готова ночью вести машину. Кстати, это безалкогольное вино почему-то с трудом нашли.
              Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

              Comment


              • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
                У нас по городу тоже вчера везде гаишники стояли))
                Мы перед новогодним ужином решили затеять рыбалку, как раз, чтобы ужин и поймать. Поехали на пляж, где днём купались. Так я там поймала барракуду!!! Первая моя пойманная рыба оказалась барракудой в 1,1 метра длиной! Ужин удался))
                Вы молодец! Хорошее начало. Я вот тоже хотела на рыбалку, но муж говорит надо лицензию сделать. Только вроде детям до 12 лет можно без лицензии. Я вот сомневаюсь, неужели тут так строго, что нельзя даже просто пару штук без разрешения поймать?
                Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                Comment


                • Да тут даже чтобы сидеть на улице, побренькивая на гитаре, в надежде что прохожие подкинут мелочи мужна лицензия. Разрешение для ловли рыбы меня не удивляет.

                  Метровая барракуда, вот это да!

                  Comment


                  • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                    А мы сегодня были на скачках, поставили первый раз в жизни для галочки, лошадь выбрали тупо по имени, оказалась одна из самых непопулярных, а она первая пришла
                    Новичкам всегда везёт. В Вашем случае выдача должна быть огромная. Признавайтесь, сколько огребли?
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Дорогая Alis, Поздравляю тебя с днём рождения. От всей души, желаю тебе всего хорошего И пусть скорее пройдут те неприятности, которые есть на твоем пути сейчас. Желаю здоровья, женского счастья и всегда оставаться таким же светлым человечком, как ты есть. А теперь тост:
                      Говорят, когда звезды падают, человек увидевший звезду, загадывает желание, и оно обязательно сбывается. Так пусть твоя жизнь будет сплошным звездопадом.
                      Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                      Comment


                      • Angelina, про лицензию первый раз слышу... Ни в WA, ни в QLD она не требуется для простой рыбалки с берега. Может это для выхода в море на лодке? Есть свод правил/разрешений по рыбалке: какую рыбу, какого размера и в каком количестве вы имеете право оставить себе. И само собой в какой зоне вы можете рыбачить. Можете спросить какую лицензию он имеет в виду?
                        Visa 300 02/12/2013
                        Visa 820 17/06/2014

                        Comment


                        • И в Виктории лицензия нужна

                          Comment


                          • о как... Я тогда еще раз спрошу. А то мало ли)
                            Visa 300 02/12/2013
                            Visa 820 17/06/2014

                            Comment


                            • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                              Это же надо столько пить...
                              у вас с самоконтролем проблемы? Если видите перед собой 5 бутылок, то необходимо их все разом прикончить?
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment


                              • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
                                Angelina, про лицензию первый раз слышу... Ни в WA, ни в QLD она не требуется для простой рыбалки с берега. Может это для выхода в море на лодке? Есть свод правил/разрешений по рыбалке: какую рыбу, какого размера и в каком количестве вы имеете право оставить себе. И само собой в какой зоне вы можете рыбачить. Можете спросить какую лицензию он имеет в виду?
                                В Кви и с лодки не нужна, есть ограничения на лов, и все. В Виктории и других штатах видимо уже мало осталось рыбы для ловли, потому ввели лицензии, мне кажется там только карпов можно без лицензии ловить.
                                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                                ― Dorothy Parker

                                Comment

                                Working...
                                X