Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
    Новичкам всегда везёт. В Вашем случае выдача должна быть огромная. Признавайтесь, сколько огребли?
    Да, мы тоже так подумали про новичков, но все равно приятно Поставили 20 долл, по 10 на победу и на место, получили 250 в итоге

    Comment


    • Спросила про лицензию. Да, она нужна, но только как раз для рыбалки на лодке в море или на озере. С берега она не нужна. Это я про WA и QLD.
      Visa 300 02/12/2013
      Visa 820 17/06/2014

      Comment


      • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
        Дорогая Alis, Поздравляю тебя с днём рождения. От всей души, желаю тебе всего хорошего И пусть скорее пройдут те неприятности, которые есть на твоем пути сейчас. Желаю здоровья, женского счастья и всегда оставаться таким же светлым человечком, как ты есть. А теперь тост:
        Говорят, когда звезды падают, человек увидевший звезду, загадывает желание, и оно обязательно сбывается. Так пусть твоя жизнь будет сплошным звездопадом.

        Angelina, спасибо большое. Приятно. И всем лайкнувшим тоже спасибо.
        Даешь звездопад!

        Comment


        • Alis как там у ваз с визой?подали на тур?

          Comment


          • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
            Alis как там у ваз с визой?подали на тур?

            karolina, ответила в личку.

            Comment


            • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
              karolina, ответила в личку.
              Ну, я так не играю, мне тоже не всё равно.
              И тоже Хэппи Бёсдэй!
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • И мне , и мне тоже не все равно, но я ладно, даже спрашивать не буду.

                Comment


                • Alis, и я за Вас переживаю!!! когда будут хорошие новости, порадуйте хотя бы в личку мы все держим за Вас кулачки с Днем Рождения, милая Элис! пусть Ваши самые заветные желания сбываются !!!

                  Comment


                  • Alis, удачи и счастья Вам, что бы там ни было. И с днем рождения!

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      Ну, я так не играю, мне тоже не всё равно.
                      И тоже Хэппи Бёсдэй!
                      Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
                      И мне , и мне тоже не все равно, но я ладно, даже спрашивать не буду.
                      Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                      Alis, и я за Вас переживаю!!! когда будут хорошие новости, порадуйте хотя бы в личку мы все держим за Вас кулачки с Днем Рождения, милая Элис! пусть Ваши самые заветные желания сбываются !!!
                      Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                      Alis, удачи и счастья Вам, что бы там ни было. И с днем рождения!
                      Спасибо, друзья.

                      Comment


                      • Alis, с Днем Рождения!!!
                        Не верьте Темной стороне. Они говорят "у нас есть печеньки", а вовсе не "мы дадим вам печеньки".

                        Comment


                        • Я тоже хоть и с опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям!!!

                          Comment


                          • Всем привет!

                            Девочки, а я к вам с таким вопросом... Я уже больше трех лет в АУ, но как-то особо друзей не образовалось тут (грустно, ага). Появилась у меня дикая мысль познакомить свою незамужнюю подругу с австралийцем, чтобы жила она ко мне поближе (да, я эгоистка). Поскольку сама я со своим мужем познакомилась случайно, то понятия не имею куда тыкаться, чтобы знакомиться целенаправленно.
                            Если у кого есть адреса-пароли-явки сайтов знакомств, то буду очень признательна.

                            По делу: 19го декабря наконец-то получила ПР по 820й визе!!

                            Comment


                            • А сколько ждали свой Пр ? Я имею в виду сверх положенных 2 лет.

                              Comment


                              • verber, я даже положенных двух лет, в общем-то, не ждала.
                                2-го ноября 2011-го они получили мои документы, 1 марта 2012 дали мне 820 визу. Соответственно, до марта я была на bridging visa.
                                Ну и вот, 19го декабря 2013 грантовали мне ПР (виза 801). На 2 месяца раньше положенных двух лет.

                                Comment

                                Working...
                                X