Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
    Все покупается и все продается !
    ограничили в правах за деньги!!!!>

    Действительно!
    Родину умом не понять!

    Comment


    • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      ограничили в правах за деньги!!!!>

      Действительно!
      Родину умом не понять!
      А мысль, что папаша сам решил ограничиться за деньги, вам никак на ум не могла прийти ?
      visa 300 granted - 25-02-14
      visa 820 - 11.11.14

      Comment


      • Я его нынешнюю жену не понимаю. Если б он продолжал козлиться то теоретически вы могли бы уехать и оставить ребенка ему. Ей это надо?? Давно должна была в лоб ему дать за все это.

        Comment


        • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
          А мысль, что папаша сам решил ограничиться за деньги, вам никак на ум не могла прийти ?
          Деньги в цивильном муре - никада не были поводом в ограничении родительских прав. Для злостных неплательщиков есть административные законы.

          Comment


          • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
            Если б он продолжал козлиться то теоретически вы могли бы уехать и оставить ребенка ему.
            Папаша лет 7-10 о ребёнке не вспоминал, а как бумагу подписать - нет, я - ОТЕЦ!

            Я считаю, лучшее лекарство - оставить ребёнка ему. Уверен, через месяц сам пришлёт его маме, да ещё билеты купит.
            Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
            Для злостных неплательщиков есть административные законы.
            Ластана, Вы знаете, как я Вас люблю и уважаю, но здесь Вы не правы: законы в России не работают. Мой зять Костя просил не поадавать на алименты, сказал, что сам будет платить дочери на счёт в СБ. За все годы не сделал ни одного платежа. Официально числится сантехником, зарплата 5000 рублей, из них можно было бы стрясти 25% - 1250 руб, но бухгалтерия его организации не будет с него высчитывать, если им не отдать половину суммы. И оно надо нервничать из-за 625 рублей?
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              Официально числится сантехником, зарплата 5000 рублей, из них можно было бы стрясти 25% - 1250 руб,
              Могу ошибаться, но кажется, минимальный размер алиментов 3000 руб., даже если безработный.

              Но мы не в той теме немного.
              Доверься знающим, но втихаря загугли.

              Comment


              • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                Я его нынешнюю жену не понимаю. Если б он продолжал козлиться то теоретически вы могли бы уехать и оставить ребенка ему. Ей это надо?? Давно должна была в лоб ему дать за все это.
                Жена жене рознь. Есть такие, кто с удовольствием...
                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                Comment


                • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                  Папаша лет 7-10 о ребёнке не вспоминал, а как бумагу подписать - нет, я - ОТЕЦ!

                  Я считаю, лучшее лекарство - оставить ребёнка ему. Уверен, через месяц сам пришлёт его маме, да ещё билеты купит.

                  Ластана, Вы знаете, как я Вас люблю и уважаю, но здесь Вы не правы: законы в России не работают. Мой зять Костя просил не поадавать на алименты, сказал, что сам будет платить дочери на счёт в СБ. За все годы не сделал ни одного платежа. Официально числится сантехником, зарплата 5000 рублей, из них можно было бы стрясти 25% - 1250 руб, но бухгалтерия его организации не будет с него высчитывать, если им не отдать половину суммы. И оно надо нервничать из-за 625 рублей?
                  Есть административные законы которые должны иметь дело ( и меют в мире, но не России) со злостными неплательщиками алиментов.
                  К лишению родительских прав это не имеет никакого отношения.

                  Выросший ребенок может НЕ поблагодарить мамашку/папашку за такие действия в отношении второго родителя.

                  А то получаеца так - отстраняют такого родителя от его прав. А через 20 лет дитё руками Андрея малахова начинает процесс воссоединения с такимйй родителем.

                  И цель такопго действия - очень хочеца в АУ или в другой зарубеж!

                  Comment


                  • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                    И цель такопго действия - очень хочеца в АУ или в другой зарубеж!
                    А что здесь хорошего? Даром ничего не наливают! Попадут сюда, чтобы ныть, как тут плохо?
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                      Есть административные законы которые должны иметь дело ( и меют в мире, но не России) со злостными неплательщиками алиментов.
                      К лишению родительских прав это не имеет никакого отношения.
                      Злостное уклонение от уплаты алиментов является таки основанием для лишения род.прав в России.
                      Доверься знающим, но втихаря загугли.

                      Comment


                      • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                        Злостное уклонение от уплаты алиментов является таки основанием для лишения род.прав в России.
                        В России мнго чего не так как в цивильном мире!

                        Comment


                        • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                          В России мнго чего не так как в цивильном мире!
                          И что теперь? Застрелиться по команде "Пли!" всем россиянам во главе с господином президентом?
                          Доверься знающим, но втихаря загугли.

                          Comment


                          • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                            И что теперь? Застрелиться по команде "Пли!" всем россиянам во главе с господином президентом?
                            Ну зачем такие экстримы!!!!
                            Вот тока смешно читать как дамочки ганяюца за своимы бывшими шоб урвать алементы, но как тока Аустрали с любым другим забугром появляеца на горизонте, тада без резко прекращеца бо ни алиментов нинада ни мужних родительских прав бывшего!

                            Comment


                            • Кажется пора переносить в треп

                              Comment


                              • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                                Ну зачем такие экстримы!!!!
                                Вот тока смешно читать как дамочки ганяюца за своимы бывшими шоб урвать алементы, но как тока Аустрали с любым другим забугром появляеца на горизонте, тада без резко прекращеца бо ни алиментов нинада ни мужних родительских прав бывшего!
                                Поверьте в Австралии дела с оплатой алиментов обстоят тоже не лучше, чем в России. У подруги отец ребенка не платит алименты уже в течение 2 лет при имеющемся решении суда и никто даже и не собирается его за "пятую точку" брать, чтобы заставить платить. Еще у одной знакомой отец на 2-х детей платит 300$ в месяц при месячном доходе в 9000$. Правда во втором случае доход у него "теневой".

                                Comment

                                Working...
                                X