Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • У нас новый тролль

    Comment


    • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
      Masyanya, а как он подключает русское тв? это надо тарелку или как это делается? и сколько это стоит?
      Angelina, удалось мне выведать у своего любимого, как он подключал русское тв. есть два варианта:

      1) наш вариант - любимый подключал тв через приложение в айпаде, которое называется "русское тв". купил коробку за 110 долларов под названием apple tv. тонкостей не знаю, так как подключал он сам (руки золотые, с электрикой ладит). есть все каналы, которые мы смотрим по российскому бесплатному телевидению, в т.ч. орт, россия1, россия 2, нтв и пр...

      2) в родительском доме подключены два российских канала: орт и нтв. через спутниковую тарелку. стоимость подключения порядка 1 200 - 1 500 долларов (это если в доме, в квартире - дороже), включая оборудование (конкретно: 200 aud тарелка, 300 aud ресивер, глаз для тарелки 150 aud). можно подключить самостоятельно, выйдет на 500 долларов дешевле.
      Last edited by Masyanya; 10.02.2014, 08:06.

      Comment


      • Masyanya, Спасибо большое. Надеюсь удасться олимпиаду посмотреть.
        Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

        Comment


        • а кто мне скажет чего в этой Австралии такого особенного?Все дорого,посуду руками моют,почти все живут в съемном жилье, погода(где я живу)застрелиться,
          Ну получишь перманент и что?,sможешь кататься без визы,да и то не больше 3 месяцев,если жить в европе/так тоже самое и для Россиян
          Последнее производство машин закрывают,Уехать отсюда в отпуск дорого,кабельного интернета почти нет,
          Может я из большого города,но пока так прам такой разницы в условиях проживания не вижу.
          И чего народ прам з-зу рвет суда уехать?
          Last edited by karolina; 13.02.2014, 07:44.

          Comment


          • Это если работать , так Ау ничем не лучше других стран , а даже хуже. А если не работать официально, да бенефиты получать , да квартирку, а то и домик бесплатные поиметь , как малоимущему, лык здесь это намного легче и лучше , сем в других местах.
            "Я-красотулечка!" (c)
            [email protected]

            Comment


            • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
              Это если работать , так Ау ничем не лучше других стран , а даже хуже. А если не работать официально, да бенефиты получать , да квартирку, а то и домик бесплатные поиметь , как малоимущему, лык здесь это намного легче и лучше , сем в других местах.
              ну как я понимаю домик то не навечно дают,а потом иди работай

              Comment


              • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
                ну как я понимаю домик то не навечно дают,а потом иди работай
                Нет , навечно, если доход не превышает некой суммы, кажется 55к Нра семью. Поэтому те, кто его получают либо вдвоем работают где то по 25-30к в год, либо один до 55к.
                Учитывая, что за жилье платится не 300-500-700 в неделю, а максимум 150, то в итоге остается больше на жизнь чем у тех, кто 100к в год зарабатывает .
                "Я-красотулечка!" (c)
                [email protected]

                Comment


                • ну тогда на фига скиллdam sуда ехать ?если как вы сказали здесь даже хуже ,как я понимаю они же работать едут
                  Чего они то сюда хотят?

                  Comment


                  • Сообщение от МsХ
                    люди за 20 лет пособия центролинку возвращали, статусов лишались и прочее ))))
                    А можно конкретные примеры?
                    Доверься знающим, но втихаря загугли.

                    Comment


                    • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                      Это если работать , так Ау ничем не лучше других стран , а даже хуже. А если не работать официально, да бенефиты получать , да квартирку, а то и домик бесплатные поиметь , как малоимущему, лык здесь это намного легче и лучше , сем в других местах.
                      Вы работаете?
                      Доверься знающим, но втихаря загугли.

                      Comment


                      • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                        Вы работаете?
                        Мне ни к чему. У и дом и доход . Не от вентролинка естестественно )))) Когда вы отпашете так как я , то у вас тоже все будет .
                        "Я-красотулечка!" (c)
                        [email protected]

                        Comment


                        • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                          А можно конкретные примеры?
                          С адресами и фамилиями ? ))))
                          Ну вот вам без адресов- дядю на пособии застукала на Виктория маркет за прилавком. Подняли все его счета и банковские стейтменты за 10 лет. Увидели, что он тратил намного больше, чем ему платили пособия.
                          Итог- вернуть центролигку пособие большой срок.
                          Сумма была 135к.
                          "Я-красотулечка!" (c)
                          [email protected]

                          Comment


                          • blanka kato, вы видно решили меня с центролинковскими безработными сравнить )))) дык я за свой дом в неделю плачу больше, чем сентролинковское пособие за две ))))
                            "Я-красотулечка!" (c)
                            [email protected]

                            Comment


                            • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
                              а кто мне скажет чего в этой Австралии такого особенного?Все дорого,посуду руками моют,почти все живут в съемном жилье, погода(где я живу)застрелиться,
                              Ну получишь перманент и что?,sможешь кататься без визы,да и то не больше 3 месяцев,если жить в европе/так тоже самое и для Россиян
                              Последнее производство машин закрывают,Уехать отсюда в отпуск дорого,кабельного интернета почти нет,
                              Может я из большого города,но пока так прам такой разницы в условиях проживания не вижу.
                              И чего народ прам з-зу рвет суда уехать?
                              Вы недавно приехали и уже такой негативчик? Так долго не протяните
                              Любовь - это ради чего стоит жить!

                              Comment


                              • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                                blanka kato, вы видно решили меня с центролинковскими безработными сравнить )))) дык я за свой дом в неделю плачу больше, чем сентролинковское пособие за две ))))
                                И что тогда не расслабитесь' холмс?
                                Любовь - это ради чего стоит жить!

                                Comment

                                Working...
                                X