Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Azaz Ello Посмотреть сообщение
    И что тогда не расслабитесь' холмс?
    Наоборот , это я уже расслабленная. А когда я работала, то я этих дармоедов не пособии готова была душить голыми руками .
    "Я-красотулечка!" (c)
    [email protected]

    Comment


    • karolina, кстати о посуде руками. Урбан леджент, что посудомойку обходится дорого и руками мыт. Дешевле. )))
      В меня в предыдущих жильях посудомойку не было и многие знакомые отговаривали, говорили что дорого обходится. Ну я как дура и слушала . А в новом домну меня посудомойку- не нарадуюсь . Всего 15 литров воды за цикл, и немного энергии. А сколько бы проточной утекло. Так что это от дремучести у многих
      Ну и я такой же была ))))
      "Я-красотулечка!" (c)
      [email protected]

      Comment


      • Сообщение от blanka kato
        Нет, просто я Вас из игнора выпустила, чтоб поржать.



        А мне надо, чтоб здесь не было серости. Куда мне на Вас заявить?
        Поржать можно с вас , дорогая. Вы сколько годков в стране на пособии живете ?
        А жаловаться на меня можно в лигу сексуальных реформ, как советовал Остап бендер ))))
        "Я-красотулечка!" (c)
        [email protected]

        Comment


        • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
          Наоборот , это я уже расслабленная. А когда я работала, то я этих дармоедов не пособии готова была душить голыми руками .
          Дык кому хочется их кормить? Балласт общества- но есть и калеки которых надо поддерживать. Остальных рассматриваю как налог, чтоб колючую проволоку не ставить на свой забор
          Любовь - это ради чего стоит жить!

          Comment


          • Сообщение от Azaz Ello Посмотреть сообщение
            Дык кому хочется их кормить? Балласт общества- но есть и калеки которых надо поддерживать. Остальных рассматриваю как налог, чтоб колючую проволоку не ставить на свой забор
            Да , инвалиды, старики - понятно, что они работать не могут .
            Хотя и старики разные есть . Я против того, чтобы даже через 10 лет здесь платили пенсию тем, кто в этой стране никогда не работал- пусть их пригладившие дети не 10 лет , а всю жизнь содержат .
            А остальные пособия я бы просто отменила -пусть все работают, а на случай безработицы делают сбережения из заработаных же. Кончились сбережения- сам виноват, что не нашел по специальности и/или мало отложил- иди мести улицы.
            "Я-красотулечка!" (c)
            [email protected]

            Comment


            • Обидно, когда из-за серости балл дают на форуме.
              Избегаешь-избегаешь серость в жизни, ограждаешь себя от нее, исключаешь из круга знакомых, ты ее в дверь, а она в окно. Даже в Австралию не сбежишь от нее... Она и тут как плесень.
              Доверься знающим, но втихаря загугли.

              Comment


              • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                Да , инвалиды, старики - понятно, что они работать не могут .
                Хотя и старики разные есть . Я против того, чтобы даже через 10 лет здесь платили пенсию тем, кто в этой стране никогда не работал- пусть их пригладившие дети не 10 лет , а всю жизнь содержат .
                А остальные пособия я бы просто отменила -пусть все работают, а на случай безработицы делают сбережения из заработаных же. Кончились сбережения- сам виноват, что не нашел по специальности и/или мало отложил- иди мести улицы.
                И интервью серьезнее проводить чтоб не пыли потом. Тест английского ввести. Иногда меня эти мысли тоже посещают:

                Прежде чем ехать надо знать куда и зачем. К примеру! Изучить что Южная Австралия это дыра,что там изначально был штат бладжес и дефенс, ну и хорошего вина. Что рядом пустыня с вытекающими
                Любовь - это ради чего стоит жить!

                Comment


                • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                  Обидно, когда из-за серости балл дают на форуме.
                  Избегаешь-избегаешь серость в жизни, ограждаешь себя от нее, исключаешь из круга знакомых, ты ее в дверь, а она в окно. Даже в Австралию не сбежишь от нее... Она и тут как плесень.
                  Заметьте дэвушка не переходила на личности. Не повод переходить на грубости.
                  what goes around - comes around
                  Любовь - это ради чего стоит жить!

                  Comment


                  • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                    Обидно, когда из-за серости балл дают на форуме.
                    Избегаешь-избегаешь серость в жизни, ограждаешь себя от нее, исключаешь из круга знакомых, ты ее в дверь, а она в окно. Даже в Австралию не сбежишь от нее... Она и тут как плесень.
                    Поробуйте прйти поработать - если будет зарплата приличная, то жизнь станет ярче. Здесь конечно не Рио де Жанейро , но если ходить регулярно в театры,рестораны, ездить в отпуска, покупать красивые вещи- то жизнь становится ярче и веселее)))
                    Вы в сами виноваты, что вам так серо ))))
                    Last edited by МsХ; 13.02.2014, 11:07.
                    "Я-красотулечка!" (c)
                    [email protected]

                    Comment


                    • Сообщение от Azaz Ello Посмотреть сообщение
                      Вы недавно приехали и уже такой негативчик? Так долго не протяните
                      мои впечатления пока за короткое пребывание такиечтоб подольше протянуты вот пытаюси спросит чего ждат то....любовь любовью но Pодина Pодиной и пока лучше ее нет
                      тут вот спор разгорелся типа прям так хотят что даже фиктивно типа женатsya., вот и хочу понять неужели так хреново на Родине.?
                      Last edited by karolina; 13.02.2014, 11:19.

                      Comment


                      • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
                        мои впечатления пока за короткое пребывание такиечтоб подольше протянуты вот пытаюси спросит чего ждат то....любовь любовью но Pодина Pодиной и пока лучше ее нет
                        Вы наверно все сравниваете. Нельзя сравнить Питер с Аделаидой- ну никак. Не в том дело что лучше, хуже. Иммиграция это как пересадка сердца. Другая карма.
                        Будет плохо, потом ещё хуже, как у алкоголиков. Пока не достигните дна и не осознаете зачем вам нужна другая жизнь, другие люди, другой язык. Потом придёт покой и боль пройдёт. Как мы уже общались здесь, займите себя. Изучайте страну, путешествуйте. Принимайте все как есть без желания изменить или покритиковать. Другой путь - неприятие действительности, критика, испорченная жизнь, отсутствие удовлетворения. Ну и избегайте негативных соотечественников. Все будет хорошо
                        Любовь - это ради чего стоит жить!

                        Comment


                        • karolina, придумайте себе рутин, который будет вас радовать. Например каждый третий день ездить на пляж , или раз с месяц код тоб в театр , а второй раз в кино. Такие островки радости очень сильно помогают сначала притерпеться, а потом может и прижиться .
                          "Я-красотулечка!" (c)
                          [email protected]

                          Comment


                          • У меня , кстати, сначала сильно не заладилось с театрами концертами- попала на пару неудачных и дорогих. Для меня тогда было целым состоянием выложить 100-150 баксов за билет, да еще, чтобы не понравилось ((((
                            А намного позже опять заставила себя попробовать- и получилось
                            Сейчас легко разбираюсь , на что идти, на что - нет, где отзывы посмотреть, когда билеты покупать . И эти походы очень украсили мою жизнь .
                            "Я-красотулечка!" (c)
                            [email protected]

                            Comment


                            • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
                              тут вот спор разгорелся типа прям так хотят что даже фиктивно типа женатsya., вот и хочу понять неужели так хреново на Родине.?
                              а что тут понимать? пособии таких на родине не платят, хаузинга не дают, опять же неокученных мужичков готовых содержать большe

                              Comment


                              • Ну и другие всякие мелочи- любимое кафе, любимая кофейня, любимый магазин ...
                                Где всегда можешь найти подходящую обновку, не вылезая из бюджета - потому что они здесь сильно отличаются по стилям и ценам, и надо найти свои.
                                Все это делает жизнь намного приятнее , но на это нужны деньги. Когда денег не было, я устраивала себе походы в красивый парк ( именно в красивый, а не в соседний ) , на пляж и в Сити . Т е тоже был приятный рутин , только бесплатный .без этого всего я бы сошла с ума от скуки и отчужденности в новой стране .
                                "Я-красотулечка!" (c)
                                [email protected]

                                Comment

                                Working...
                                X