Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • krasnodarochka, а вы после ужина еще и чай пьете? Или это просто?
    Мы чай редко пьем, утром или днем. Гости приходят вечером, о чае речь даже не идет

    Comment


    • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
      krasnodarochka, а вы после ужина еще и чай пьете? Или это просто?
      Мы чай редко пьем, утром или днем. Гости приходят вечером, о чае речь даже не идет
      Нет, не после ужина. Я сейчас все больше просто воду пью, но вот например если будут подавать сендвичи и потом чай, то я бы предпочла их пить-есть вместе

      Когда гости приходят - им обычно подается точно не чай))))

      Comment


      • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
        Когда гости приходят - им обычно подается точно не чай))))

        Comment


        • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
          Для пищеварения лучше, девушкам для поддержания формы и общего самочувствия.

          Не зря ж народные пословицы говорят:
          "Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу"
          "Завтракай как король, обедай как принц, ужинай как нищий"
          давайте еще вспомним, что если суп не есть, то гастрит гарантирован. Парадокс в том, что у 90% приезжающих русских ест; какие-то проблемы с желудками, а у австралийцев, жующих сендвичи в сухомятку, их нет.

          Про ужин отдай врагу... давно уже врачи говорят, что не важно время приема пищи, важно кол-во и качество. Если натрескаться жирнючими пирогами например в 4-5 часа вечера, то вреда от этого быдет значительно больше, чем от салатика в 8-мь вечера.
          Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
          Для меня это все еще странно, все же к чаю хочется чего-то
          А еще мне странно как они едят бургеры и сендвичи, мне надо что-то выпить, иначе сухая еда застревает в горле
          а потом разговоры, что ужин надо отдавать врагу Кусочничать надо меньше, и проблем не будет.

          Ни разу не видела, чтобы кто-то ел сендвич просто так, все организуют себе какой-то напиток.
          Last edited by Queenfish; 16.02.2014, 13:36.
          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
          ― Dorothy Parker

          Comment


          • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
            Для пищеварения лучше, девушкам для поддержания формы и общего самочувствия.

            Не зря ж народные пословицы говорят:
            "Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу"
            "Завтракай как король, обедай как принц, ужинай как нищий"
            Это вроде опровергали как ошибочное мнение... Нужно есть тогда, когда хочется есть. Я если задолго до сна ничего не поем просыпаюсь со скручивающимся в узел желудком и головной болью. И несмотря на это утром в меня ничего не лезет. О хорошем самочувствии речи не идет.
            Last edited by Vixen; 16.02.2014, 13:41.

            Comment


            • Q I’ve read you shouldn’t eat after 6pm if you want to lose weight. Is this true?

              A This is a popular idea that continues to pop up from time to time. And you might be surprised to hear me say that it can indeed work! However, there’s no magic behind it – it’s simply another gimmick to control your overall calorie intake. For example, a typical evening meal may easily contain 500 calories if not more. Meanwhile, many of us spend the evening nibbling on high-calorie snack foods such as crisps, sweets and biscuits while watching TV.

              By imposing a ban on eating after 6pm, we automatically slash our calorie intake, sometimes by as much as 1,000 calories. And in all probability, while we might eat a little more food throughout the day to compensate, chances are we won’t completely make up the calorie deficit! Ultimately, if you want to lose weight, the most important thing is to stick to your daily calorie allowance. It doesn’t matter what time of day you consume these calories, although I’d recommend spreading them evenly throughout the day to prevent hunger from kicking in. For most of us, eating in the evening is the norm and an important part of our social life – and there’s no reason why you can’t still do that AND lose weight!
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                давайте еще вспомним, что если суп не есть, то гастрит гарантирован. Парадокс в том, что у 90% приезжающих русских ест; какие-то проблемы с желудками, а у австралийцев, жующих сендвичи в сухомятку, их нет.

                Про ужин отдай врагу... давно уже врачи говорят, что не важно время приема пищи, важно кол-во и качество. Если натрескаться жирнючими пирогами например в 4-5 часа вечера, то вреда от этого быдет значительно больше, чем от салатика в 8-мь вечера.

                а потом разговоры, что ужин надо отдавать врагу Кусочничать надо меньше, и проблем не будет.

                Ни разу не видела, чтобы кто-то ел сендвич просто так, все организуют себе какой-то напиток.
                Я не знаю статистику по гастритам, у меня с желудком все в порядке, я бы даже сказала, что у меня желудок гораздо крепче, чем у моего мужа, он очень чувствительный к еде, а мне пофиг

                А я видела, сендвичи обычно делаются, когда находишься на природе или как перекус в течение дня, когда ничего не готовится, по крайней мере это то, что я видела, наши друзья так делали, когда мы были загородом в съемном домике на новый год, и все сидели и ели эти сендвичи без напитков, поэтому меня это удивило

                А можете дать ссылки, где врачи говорят? Мне такие статьи не попадались, только наоборот. Я буду только рада, значит можно не париться

                Comment


                • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                  Это вроде опровергали как ошибочное мнение... Нужно есть тогда, когда хочется есть. Я если задолго до сна ничего не поем просыпаюсь со скручивающимся в узел желудком и головной болью. И несмотря на это утром в меня ничего не лезет. О хорошем самочувствии речи не идет.
                  Ну меня чувство голода вообще посещает редко, почти никогда, ночью от голода я ни разу в жизни не просыпалась Вообще, раньше я старалась есть чаще, но меньше, сейчас наверное уже в привычку вошло, не могу есть много за один раз, а если приходится есть один раз в день и много, то потом чувствую дискомфорт.

                  А вот время приема мне не так важно, в смысле, я могу есть с одинаковым успехом утром или вечером, т.к. чувства голода нет, я привыкла себя контролировать)

                  Comment


                  • У меня работа такая, что я могу есть в любое время суток, и в 10 вечера, и в 1 час ночи. Я не скажу, что это как-то отразилось на моем весе, я сейчас даже меньше вешу, чем до того, как я начала ночные смены, просто я стараюсь следить за кол-вом, если в один день переем, то на следуюший стараюсь недоесть.
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • Не могу жить без борща или супа раз в день, все мои оззики тоже теперь кстати проблем с желудком нет ни у кого и слава Богу

                      Comment


                      • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                        Если есть англо-русский перевод семян на упаковке и вы их задекларируете, то пропустят..
                        вы уже провозили? Откуда такая уверенность?

                        А вот я вам точно скажу, что названия на наглийском недостаточно, пакет может выглядеть как из Банингса, и не пропустят
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • Вообще я ржу. Некоторые невесты такие хозяйственные)) Укроп с петрушкой в семенах везти это круто)) Если че я щас не тролю, восхищаюсь прям))

                          Comment


                          • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
                            Вообще я ржу. Некоторые невесты такие хозяйственные)) Укроп с петрушкой в семенах везти это круто)) Если че я щас не тролю, восхищаюсь прям))
                            ну может они на фермы едут.
                            хотя я бы подумала о том,что здесь другой климат и сорта растений скорее всего отличаются от европейских.

                            Comment


                            • На фермы????? Молчу))

                              Comment


                              • Я петрушку с укропом покупаю в овощном. Выращивать не приходится))))

                                Comment

                                Working...
                                X