Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • собачки там такие хорошие на прилете ходют. Понюхают, потом мало не покажется доказывать что укроп из пятерочки был укропом 1 сорта.
    Ну эт я так - шучу, не стоит.
    Любовь - это ради чего стоит жить!

    Comment


    • У меня там такая ферма, что мама не горюй Все в горшках и на участище в метр на метр. Я просто садоводство люблю, ботан я короче.

      Comment


      • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
        вы уже провозили? Откуда такая уверенность?

        А вот я вам точно скажу, что названия на наглийском недостаточно, пакет может выглядеть как из Банингса, и не пропустят


        да, я провозила, не укроп и петрушку.. но провозила.. оттуда и говорю..
        visa 300 granted - 25-02-14
        visa 820 - 11.11.14

        Comment


        • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
          Я петрушку с укропом покупаю в овощном. Выращивать не приходится))))
          Укроп по бешеным ценам женьшеня. Петрушка тоже какая-то квёлая. Мы свои выращиваем на бэкьярде.
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            Мы свои выращиваем на бэкьярде.
            У меня тоже растёт. Петрушка отличная, правда, мы её не едим как-то. В декоративных целях больше. А укроп только зимой и не скажу, что особо хорош. Кориандр значительно лучше.

            Comment


            • Мы тоже всегда растим свою траву, а петрушку мы едим во всех салатах. Кстати дамы кормите своих мужчин петрушкой, полезно

              Comment


              • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                Петрушка отличная, правда, мы её не едим как-то. В декоративных целях больше. А укроп только зимой и не скажу, что особо хорош. Кориандр значительно лучше.
                Свежий укроп и петрушка обязаны быть в русских салатах и окрошке.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Не пойму, зачем выращивать петрушку и укроп? В магазине вроде есть. Хотя, если исключительно для fun, то почему бы и нет.
                  Если я вас раздражаю, то вы можете забиться в угол и порыдать

                  Comment


                  • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                    да, я провозила, не укроп и петрушку.. но провозила.. оттуда и говорю..
                    и декларировали? И показывали таможенникам?
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • Я не пойму, что не так с австралийскими семенами петрушки и укропа?)) Реально предпочитаете из-за какой-то фиговины поиметь проблемы на таможне? Написано, что семена нельзя. На английский упаковки русские вряд ли переведены. Ппц. Нечем париться больше?))

                      Comment


                      • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                        и декларировали? И показывали таможенникам?
                        Декларировала, держала на готове, но показывать не потребовалось, так же как и деревянные изделия я везла.. не спросили даже.. очень быстро распрощались со мной.. вероятно повезло..
                        visa 300 granted - 25-02-14
                        visa 820 - 11.11.14

                        Comment


                        • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                          Декларировала, держала на готове, но показывать не потребовалось, так же как и деревянные изделия я везла.. не спросили даже.. очень быстро распрощались со мной.. вероятно повезло..
                          к деревянным изделиям они и не придираются, так как все везут обработанное дерево. по поводу семян, честно, я удивлена

                          Comment


                          • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                            Декларировала, держала на готове, но показывать не потребовалось, так же как и деревянные изделия я везла.. не спросили даже.. очень быстро распрощались со мной.. вероятно повезло..
                            а у нас все отобрали, абсолютно все..
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • Я же говорю, вероятно повезло.. )) наверное, они были больше озадачены моим багажом, который физически одной было тяжело нести, а чемодан так вообще на контроле был помечен "Heavy ... ".. Хорошо, женщина со мной была с которой сдружились пока летели .. она была налегке, поэтому и помогала тащить часть моего багажа... ))))))) Салют ей !))
                              visa 300 granted - 25-02-14
                              visa 820 - 11.11.14

                              Comment


                              • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                                Они так не считают про себя.
                                Куда нам до вашего счастья.

                                [email protected]

                                Comment

                                Working...
                                X