Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
    Хоспаде, у меня и в 12 лет не было таких серьезных и долговечных обид, разборок и выяснений отношений как на этом форуме у взрослых теток. Сколько лет эти интриги уже длятся?
    Это всё к тому, что счастье чоловека не зависит от его состояния (богатства). Уже и богатства объявлены, а счастья нет...
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
      Подумалось мне, как так могло получиться, что у человека еще 15-18 лет назад была зарплата в 100 000, а человек до сих пор корячится с выплатой кредита единственного домишки на пенсию по инвалидности, которая кстати оплачивается таки работающими налогоплательщиками, т.е. нами с вами, а не из доходов преуспевающего специалиста. Куда деньги-то профукивались все эти годы? Явно не на детей и на их частные школы, как у некоторых, не на дорогие отпуска, как у некоторых же.. Так куда, я вас спрашиваю? При таком раскладе у человека должно быть несколько пропертей в портфолио, а не один невыплаченный моргидж.


      Кроме того, ладно я невезучая работаю в день валентина и постукиваю здесь по клаве, а чего красотулички олюбимкиные опять в форуме в полночь торчат?
      Куда деньги профукивала? А вам какое дело? ))) Но все же скажу.
      Живу хорошо, туфли себе по 500 баксов покупаю, вокруг света езжу, в дорогом раене живу, вкусно ем, сладко сплю. Инжою
      А пропертя в поротофолио у меня есть, и не одно . Только вам об этом знать ни к чему. И в отличии от вашего убого инвестмента, так же, как и убогого семихауза в опе мира, они у меня в мировых столицах.
      А вы свои имейте в австралии, посмотрим, как они на вашу пенсию повлияют ))))
      какя вы смешная )))) Это вы нервничайте за свои инвестменты-сначала как их купить, потом , как их сдавать без простоев и сколько за них доплачивать, а потом-как от них избавиться без убытка для будущей пенсии. )))) А у меня в инветсментах родственники живут. И не только в австралии. Все выплачено давно )))) Это вы бойтесь нищенской пенсии, а у меня эти вопросы давно решены.
      "Я-красотулечка!" (c)
      [email protected]

      Comment


      • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
        Живу хорошо, туфли себе по 500 баксов покупаю, вокруг света езжу, в дорогом раене живу, вкусно ем, сладко сплю. Инжою
        Врёте Вы всё. Не спите: желчь мучает, изжога от вкусной еды и прочия грехи спать не дают. Нет Вам покоя и не будет с таким характером-то.
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
          Врёте Вы всё. Не спите: желчь мучает, изжога от вкусной еды и прочия грехи спать не дают. Нет Вам покоя и не будет с таким характером-то.
          У меня желудок -луженый, ттт. Что такое изжега знаю только из телевизора, из рекламы про муланту и прочее.
          А сон такой отличный, что по будильнику только встаю уже много лет. Опять же , ттт. Не знаю, до скольки бы спала, если бы не будильник ))))
          Ну и крепко так, что хоть и пушек стреляй )))) Мне подружка иногда из америки звонит поздно по нашему. Телфон у меня на тумбочке, я только утром ее месаджи слушаю. Ни разу на звонок не проснулась )))
          "Я-красотулечка!" (c)
          [email protected]

          Comment


          • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
            У меня желудок -луженый, ттт. Что такое изжега знаю только из телевизора, из рекламы про муланту и прочее. А сон такой отличный, что по будильнику только встаю уже много лет. Опять же , ттт. Не знаю, до скольки бы спала, если бы не будильник )))) Ну и крепко так, что хоть и пушек стреляй )))) Мне подружка иногда из америки звонит поздно по нашему. Телфон у меня на тумбочке, я только утром ее месаджи слушаю. Ни разу на звонок не проснулась )))
            С таким счастьем, и до сих пор на свободе? (с)
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
              Аха, у нас с вами в шахматном порядке. То у вас победило то у меня. Теперь очередь за вами, чтоб у вас так же победило, как в прошлый раз.
              И Вам всего доброго.

              Comment


              • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                Куда деньги профукивала? А вам какое дело? ))) Но все же скажу.
                Живу хорошо, туфли себе по 500 баксов покупаю, вокруг света езжу, в дорогом раене живу, вкусно ем, сладко сплю. Инжою
                А пропертя в поротофолио у меня есть, и не одно . Только вам об этом знать ни к чему. И в отличии от вашего убого инвестмента, так же, как и убогого семихауза в опе мира, они у меня в мировых столицах.
                А вы свои имейте в австралии, посмотрим, как они на вашу пенсию повлияют ))))
                какя вы смешная )))) Это вы нервничайте за свои инвестменты-сначала как их купить, потом , как их сдавать без простоев и сколько за них доплачивать, а потом-как от них избавиться без убытка для будущей пенсии. )))) А у меня в инветсментах родственники живут. И не только в австралии. Все выплачено давно )))) Это вы бойтесь нищенской пенсии, а у меня эти вопросы давно решены.
                Я в экстазе!!!

                Comment


                • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                  Врёте Вы всё. Не спите: желчь мучает, изжога от вкусной еды и прочия грехи спать не дают. Нет Вам покоя и не будет с таким характером-то.
                  Ничо не врет! Все правда! До единой буквы!

                  Comment


                  • Извините народ, а туфли за 500$, это типа круто считается? Я просто улыбаюсь які ж ви смішні тьотю

                    Comment


                    • Сообщение от Marfusia Посмотреть сообщение
                      Извините народ, а туфли за 500$, это типа круто считается? Я просто улыбаюсь які ж ви смішні тьотю
                      Завидуешь, форумчанка?

                      Comment


                      • Сообщение от МcХ Посмотреть сообщение
                        Завидуешь, форумчанка?
                        Дюже дюже, давши потакать пару днів

                        Comment


                        • Сообщение от Marfusia Посмотреть сообщение
                          Дюже дюже, давши потакать пару днів
                          Тоєсть "даси", а то воно в мене самовиправляющєєся.

                          Comment


                          • От помилок наробила, яка ж я тіки приземльонно необдарована зі своїм айпедом тьотю, ну дай туфлі потаскать!

                            Comment


                            • Сообщение от Marfusia Посмотреть сообщение
                              Тоєсть "даси", а то воно в мене самовиправляющєєся.
                              Выражайтесь прилично пожалуйста!

                              Comment


                              • Мадиграс в разгаре, клоуны на работе.
                                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                                Comment

                                Working...
                                X