Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
    Надо конечном принести больше информации про рашу. вопрос :"А у вас коммунизм ?" на уроках,меня уже давно не удивляет.Европа ещё как то знает о нас,хотя в Испании до недавнего времени мне тоже об этом спрашивали,а 3 года назад в Швейцарии в семье где я жила тинеджеры и их приходящим друзья на мой ответ ,я из Питера не знали что такое И где
    ха))) а меня в том году спрашивали про комендантский час в Питере и бандитов

    Comment


    • У меня почему то не спрашивают практически ничего про Россию) Когда узнают, что я оттуда, то начинают расхваливать Австралию. Спрашивают, нравится ли, где была, не жарко ли) Хотя сегодня спросили, не переживаю ли я за семью из-за ситуации между Украиной и Россией.
      Visa 300 02/12/2013
      Visa 820 17/06/2014

      Comment


      • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
        А белорусами сложнее визу получить в Европу?то есть надо там справки о работе и т.д?и дают ли мультивизы?у нас просто с финнами облегчённый режим т.е кроме паспорта от питерцев ничего не надо и через 3 недели шенген на 180 дней получаем на год.
        Не знаю честно говоря, мне по европам ездить особо не приходилось. Знакомые делали мультивизы но за какие-то бешенные деньги и через левых посредников, а в суть процесса я не вдавалась.

        Comment


        • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
          У меня почему то не спрашивают практически ничего про Россию) Когда узнают, что я оттуда, то начинают расхваливать Австралию. Спрашивают, нравится ли, где была, не жарко ли) Хотя сегодня спросили, не переживаю ли я за семью из-за ситуации между Украиной и Россией.
          У меня обычно здесь в Африке примерно так реагируют, когда говорю из России, чаще всего получаю ответ: "Аааа" Когда говорят из Австралии, они задают вопросы, восторгаются и прочее, а про Россию - Ааааа. Для меня это знак, что они ничего не знают, что это такое Россия)))

          Comment


          • Я вот думаю. В свете последних событий в Украине, не будет ли проблем с получением виз, в том числе туристических. Не только в Австралию, но и в страны Европы, а также в Великобританию?

            Comment


            • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
              Я вот думаю. В свете последних событий в Украине, не будет ли проблем с получением виз, в том числе туристических. Не только в Австралию, но и в страны Европы, а также в Великобританию?
              Проблем для кого?для украинцев уже созданы поблажки(бедненькие чуть ли не беженцы)
              А вот для россиян возможны и проблемы в виде санкций кучки стран

              Comment


              • Девушки, советую для обсуждения данных событий перейти на общий

                Comment


                • И конечно же, поздравляю всех форумчанок с Нашим Днем
                  Всем замечательно отпраздновать 8 Марта

                  Comment


                  • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                    И конечно же, поздравляю всех форумчанок с Нашим Днем
                    Всем замечательно отпраздновать 8 Марта
                    Спасибо, Вас тоже

                    Comment


                    • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                      советую для обсуждения данных событий перейти на общий
                      Девачки! У нас есть тема, вызывающая только добрые чувства!

                      Поздравляю вас с Международным Женским Днём 8 марта!

                      Счастья вам, женщины!
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                        Проблем для кого?для украинцев уже созданы поблажки(бедненькие чуть ли не беженцы)
                        А вот для россиян возможны и проблемы в виде санкций кучки стран
                        Так как я с Украины, то естественно меня интересует вероятность получения/отказа в турвизах для граждан Украины. В частности в турвизе в Великобританию. А причина ведь может быть такой - потенциальная вероятность от граждан Украины быть беженцами и воспользоваться турвизой в целях нелегальной эмиграции. Пока в турагентстве мне сказали, что визами в UK они временно не занимаются. Вот так. А Вы говорите поблажки. На словах ведь может быть одно, а на деле другое.
                        Last edited by Alis; 08.03.2014, 18:26.

                        Comment


                        • Всех девочек поздравляю с праздником 8 марта!

                          Желаю любви, семейного счастья и МИРА ВО ВСЕМ МИРЕ!

                          Comment


                          • Alis, Вы сменили жениха?! Поздравляю!!!

                            Comment


                            • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                              Alis, Вы сменили жениха?! Поздравляю!!!
                              Ого

                              Comment


                              • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
                                потенциальная вероятность от граждан Украины быть беженцами и воспользоваться турвизой в целях нелегальной эмиграции.
                                Подача заявления на визу беженца - это легальная эмиграция!
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X