Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, на будущее, - по 820 можно выезжать без оформления бриджинг визы или каждый раз надо оформлять будет?
    820 с multiple entry, бриджин визы не нужны.

    Comment


    • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      Just a comment

      Я канешно не великий знаток Централинка , но шо то мне здаёца шо с инвесторским портфолио дисабилити суппорт пэймэнт не дружат, посему тухли за питсот баков скорее всего такие же как круз вокруг света за тыщу - полторы до вануватов и взад!!!

      Это я не к тому шо я чьи то деньги щитаю, а к тому шо знаю откуда беруца тухли за питсот баков!
      Дохтур, не позорьтесь. Шас весь форум смотриы вот этот альбомчик и с вас угорает. ))))
      http://www.gday.ru/forum/members/%CCs%D5-41644-albums-%D1%EF%E5%F6%E8%E0%EB%FC%ED%EE-%E4%EB%FF-%CB%E0%F1%F2%E0%ED%FB-2156.html

      Вам как то не к лицу опускаться до банальных сплетен. Может эти сканы вас охолодят. )))) А то я еще кредут кард стейтменты из этой поездки приложу, сколько я в день тратила, и вы поймете, что ошиблись со специальностью.

      Да , кстати, поездка была 2 месячной, мне , как контрактору отпуска оплачиваемые не положены, так что я еще в зарплате потеряла за 2 месяца. И ниче пережила лехко. )))) Ну и гостинницы-не за 2-3 дня, а все же 8 недель путешествие, рестораны, экскурсии, покупки, подарки, такси, машины на прокат... О покупках-отдельно. 80кг багажа я привезла с собой, а улетала с 15 ))))
      Ну и не крохоборничаю-под конференции по специльности свои поездки не подлажавию, аха, и с налогов их не списываю, как некоторые оч хитромудрые )))))

      Это был мой 3 кругосветный трип, как бы убеделись, не до вануату и обратно за полторы тыщи )))))
      И это еще не полный дистанейшин, и 3К не полная цена билета. Там еще были сайд трипы в Киев и по Германии, на которые я докупала отдельные билеты.

      4 кругосветка в стадии подготовки, мы с любимкой еще не были в Африке и южной Америке-их хотим покрыть как часть этого путешествия. Следите за анонсами ))))
      Last edited by МsХ; 15.03.2014, 10:22.
      "Я-красотулечка!" (c)
      [email protected]

      Comment


      • Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
        Это я не к тому шо я чьи то деньги щитаю, а к тому шо знаю откуда беруца тухли за питсот баков!
        Туфли за 500 баксов берутся из магазина или из интернета за зарплату хорошего программиста за 1 неполный рабочий день, дохтур.
        "Я-красотулечка!" (c)
        [email protected]

        Comment


        • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
          Шас весь форум смотриы
          Вы никак понять не можете, что "весь форум" смеется над Вашей глупостью, а Ваше воскрешение из бана вызывает раздражение не более, чем назойливость мухи с потерей в несколько секунд, чтоб нажать кнопку "игнор". И как обычно, надежда, что бан был пожизненным, снова умирает.
          Доверься знающим, но втихаря загугли.

          Comment


          • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
            Вы никак понять не можете, что "весь форум" смеется над Вашей глупостью, а Ваше воскрешение из бана вызывает раздражение не более, чем назойливость мухи с потерей в несколько секунд, чтоб нажать кнопку "игнор". И как обычно, надежда, что бан был пожизненным, снова умирает.
            Не надо так нэрвничать. Сойдите наконец с центролинка и пойдите на работу. Может и у вас получится сьездить дальше, чем на электричке до Параматы и обратно.
            "Я-красотулечка!" (c)
            [email protected]

            Comment


            • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение

              Вам как то не к лицу опускаться до банальных сплетен. Может эти сканы вас охолодят. ))))
              а какое это имеет отношение к круизам вокруг света? Всем известно, что авиа билет вокруг света стоит очень дешево, порой значительно дешевле чем билет с возвратом в конкретную страну.

              А круиз на корабле вокруг света, это не до вануату сплавать по грорящей путевке.. Там ценник будет не вшивые 2 тыщи..

              Опять одна полетела Ms... something.. Любимка не захотел составить компанию, вот ведь печалька..
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • а даты-то на стейтменте как старательно позатирала.. Ну ржака..

                если судить по курсу тогдашнему, то поездка состоялась либо 10 либо 5 лет назад
                Last edited by Queenfish; 15.03.2014, 15:38.
                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                ― Dorothy Parker

                Comment


                • Господи, откуда у взрослой тетки такая жгучая необходимость доказывать что-то о себе и своей личной жизни форуму полному незнакомцев? Детский сад. "А у меня мячик" "А у меня новое платье"

                  Трусы свои еще сфотографируйте и выложите на общее обозрение, чтоб порадовались/обзавидовались.
                  Last edited by Vixen; 15.03.2014, 16:32.

                  Comment


                  • А я,а я,я тоже в сан Франциско было в том году

                    Comment


                    • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                      Трусы свои еще сфотографируйте и выложите на общее обозрение, чтоб порадовались/обзавидовались.
                      было уже и это.. Нафталиновый гардероб косоруко фоткали и хвастались
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                        А я,а я,я тоже в сан Франциско было в том году
                        а я, а я.. из Австралии носа не высовывала вот уже почти 2 года.. все на спички коплю, о зажигалке даже и не мечтаю.. Недавно хотела свечи зажечь, а нечем.. нищую одним словом
                        “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                        ― Dorothy Parker

                        Comment


                        • Ржу!!!

                          Comment


                          • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                            Сойдите наконец с центролинка и пойдите на работу. Может и у вас получится сьездить дальше, чем на электричке до Параматы и обратно.
                            А мне, мне что посоветуете? Я никогда не заходил в офис Центрелинка, работаю, как самосвал, однако едва-едва свожу концы с концами.

                            Из Австралии не выезжал уже 7 лет. Из драгоценностей - один золотой нательный крест (тоненький) на шёлковом шнурке.

                            Но как-то не ощущаю себя бедным и несчастным, не имею необходимости фоткать гардероб и путёвки моих богатых знакомых, чтобы доказать себе и всем, что я не лох.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              А мне, мне что посоветуете? Я никогда не заходил в офис Центрелинка, работаю, как самосвал, однако едва-едва свожу концы с концами.

                              Из Австралии не выезжал уже 7 лет. Из драгоценностей - один золотой нательный крест (тоненький) на шёлковом шнурке.

                              Но как-то не ощущаю себя бедным и несчастным, не имею необходимости фоткать гардероб и путёвки моих богатых знакомых, чтобы доказать себе и всем, что я не лох.
                              есче 3 года и будешь Ходорковским
                              Любовь - это ради чего стоит жить!

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                А мне, мне что посоветуете? Я никогда не заходил в офис Центрелинка, работаю, как самосвал, однако едва-едва свожу концы с концами.

                                Из Австралии не выезжал уже 7 лет. Из драгоценностей - один золотой нательный крест (тоненький) на шёлковом шнурке.

                                Но как-то не ощущаю себя бедным и несчастным, не имею необходимости фоткать гардероб и путёвки моих богатых знакомых, чтобы доказать себе и всем, что я не лох.
                                Везет!((((

                                Comment

                                Working...
                                X