Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Муж ждал месяц письма, которое так и не пришло. На звонок в АТО милая барышня ответила: "Ой, да-да-да, ха-ха-ха", продиктовала номер по телефону, и через пару дней пришло письмо от них.
    Доверься знающим, но втихаря загугли.

    Comment


    • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
      Кто-нибудь подавался online на получение TFN? Как долго его ждали? (что в течении 28 дней должны выслать знаю, интересует как в среднем на самом деле)
      я подавалась. реально ждала 25 дней.

      Comment


      • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
        TFN? Как долго его ждали?
        Дней 10, но это было больше 2-х лет назад.

        Comment


        • Мамы деток, подскажите, школьная обувь обязательно должна быть только черной, только закрытой и только типа кроссовок !? (Black sneakers or closed in shoes (skate shoes are not considered suitable footwear - это то что написано в школьном буклете)
          Не представляю сочетание юбочки с грубыми кроссовками.. три дня уже ищу, ничего подходящего не могу найти.. знала бы, с привезла с собой что-нибудь.. выбор ужасный просто.. Детю в понедельник уже в школу..
          visa 300 granted - 25-02-14
          visa 820 - 11.11.14

          Comment


          • У нас детки ходят в кроссовках, девочки в туфельках обычных, если очень жарко, то и в босоножках.

            Comment


            • А чем вам юбка с кроссовками веселенькими не сочетается? Все так ходят и удобно.

              Comment


              • Сообщение от Iana Посмотреть сообщение
                А чем вам юбка с кроссовками веселенькими не сочетается? Все так ходят и удобно.
                Если бы веселенькие, но не могу найти подходящие, то что видела, напоминает дешевые китайские говнотопы..
                visa 300 granted - 25-02-14
                visa 820 - 11.11.14

                Comment


                • В спортивных магазинах смотрите.

                  Comment


                  • Зависит от школы, в некоторых очень строго с формой, никаких кроссовок или босоножек, только черные закрытые туфли. Здесь внешний вид беспокоит меньше всего, больше волнуются, чтобы ученик пальцы не ободрал или сбил
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • Vixen, я получила вчера свой TFN. Ждала ровно три недели
                      Visa 300: 22.07.2013
                      VISA GRANT NOTICE: 13.02.2014 Woo hoo!
                      VISA 820 GRANT NOTICE: 01.09.2014 Woo hoo!

                      Comment


                      • Долговато... Эх, надо было раньше шевелиться. Спасибо всем.

                        Comment


                        • Сообщение от Seledka Посмотреть сообщение
                          Зависит от школы, в некоторых очень строго с формой, никаких кроссовок или босоножек, только черные закрытые туфли. Здесь внешний вид беспокоит меньше всего, больше волнуются, чтобы ученик пальцы не ободрал или сбил
                          Вот именно у нас так.. кроме того чтобы палец не ободрал или не сбил, еще чтобы не было сословных отличий - бедные - богатые, а также за всякое отсутствие моды в школе, так как это типа отвлекает учиться .. может в чем-то и правы, но так тяжело подобрать по размеру, хотела немного в палец укоротить платье школьное и юбку, нееет - не позволили ..
                          visa 300 granted - 25-02-14
                          visa 820 - 11.11.14

                          Comment


                          • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                            Долговато... Эх, надо было раньше шевелиться. Спасибо всем.
                            На сколько я знаю, TFN можно позднее дослать и в банк, и на работу. Если в этом дело - не переживайте

                            Comment


                            • Vixen, само письмо нигде вроде и нужно. Где требуется тфн, достаточно просто его сказать. Поэтому закажите онлайн, через пару дней позвоните и попросите продиктовать вам. А письмо уже потом придет.
                              Visa 300 02/12/2013
                              Visa 820 17/06/2014

                              Comment


                              • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
                                Vixen, само письмо нигде вроде и нужно. Где требуется тфн, достаточно просто его сказать. Поэтому закажите онлайн, через пару дней позвоните и попросите продиктовать вам. А письмо уже потом придет.
                                А, даже так? Я думала что номер не будет готов до того, как они его отошлют. Спасибо.

                                AMFI, у вас там целая школьная форма? Я смотрю тут у детей только школьные майки, а снизу что угодно, лишь бы черное. В шортах в овновном ходят.

                                Comment

                                Working...
                                X