Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Vixen, я честно не знаю, присваивают ли тфн сразу при получении онлайн заявки... Но вы можете узнать номер до получения самого письма)
    Visa 300 02/12/2013
    Visa 820 17/06/2014

    Comment


    • [/QUOTE]AMFI, у вас там целая школьная форма? Я смотрю тут у детей только школьные майки, а снизу что угодно, лишь бы черное. В шортах в овновном ходят.[/QUOTE]

      да, школьные майки с логотипом школы, шорты или юбка черная с логотипом школы, белые носки, черная закрытая обувь, кепка с логотипом школы, а еще платье на заказ отшивают с логотипом школы.. вообщем хм..
      visa 300 granted - 25-02-14
      visa 820 - 11.11.14

      Comment


      • И че вам не нравится? Ну школьная форма. Все одинаково одеты. Какая разница как туфли сочетаются со школьной юбкой? Показы мод в свободное от школы время. Учиться надо, а не педофилов внешним видом привлекать. Такша не морочьте себе голову. Купите дитю удобные кроссы и пусть идет в школу. Через пару месяцев перестаните на это обращать внимание)))

        Comment


        • И шорты под юбку или платье пусть одевает. Они там кувыркаются на переменах.

          Comment


          • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
            да, школьные майки с логотипом школы, шорты или юбка черная с логотипом школы, белые носки, черная закрытая обувь, кепка с логотипом школы, а еще платье на заказ отшивают с логотипом школы.. вообщем хм..
            А в чем проблема-то?
            школьной обуви в любом таргете полно разных цветов и фасонов, почему нельзя кроссовки с юбкой, моя так уже четвертый год ходит

            Comment


            • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
              Если бы веселенькие, но не могу найти подходящие, то что видела, напоминает дешевые китайские говнотопы..
              А какие вы хотите? вот на таргет сайте полно
              http://www.target.com.au/c/kids/shoes/runners/W404510

              Comment


              • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
                Vixen, я честно не знаю, присваивают ли тфн сразу при получении онлайн заявки... Но вы можете узнать номер до получения самого письма)
                Буду надеяться!

                О добре/зле школьных форм могу сказать только одно: их задалбывает стирать, все нужно иметь в множественных экземплярах. Но когда форма - шорты и майки, все же намного легче чем когда костюмы и платья.

                Comment


                • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                  Мамы деток, подскажите, школьная обувь обязательно должна быть только черной, только закрытой и только типа кроссовок !? (Black sneakers or closed in shoes (skate shoes are not considered suitable footwear - это то что написано в школьном буклете)
                  Не представляю сочетание юбочки с грубыми кроссовками.. три дня уже ищу, ничего подходящего не могу найти.. знала бы, с привезла с собой что-нибудь.. выбор ужасный просто.. Детю в понедельник уже в школу..
                  У нас обязательное условие - закрытая обувь. А модель может быть любой - туфли, кроссовки, кеды. Скечерс есть очень даже красивые для платьев и юбочек
                  Happy Lady!!

                  Comment


                  • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                    Мамы деток, подскажите, школьная обувь обязательно должна быть только черной, только закрытой и только типа кроссовок !? (Black sneakers or closed in shoes (skate shoes are not considered suitable footwear - это то что написано в школьном буклете)
                    Не представляю сочетание юбочки с грубыми кроссовками.. три дня уже ищу, ничего подходящего не могу найти.. знала бы, с привезла с собой что-нибудь.. выбор ужасный просто.. Детю в понедельник уже в школу..
                    в магазинах The Athlete's Shoes шузы ascent специально для школьников. Обувь вполне удобная, с супинатором и выглядит прилично, но не дешевая.

                    https://www.google.com.au/search?q=ascent+school+shoes&source=univ&tbm=shop&tbo=u&sa=X&ei=dRwsU5H-A8HJkgXozoHABA&ved=0CCgQsxg&biw=1366&bih=639

                    Comment


                    • Сообщение от AMFI Посмотреть сообщение
                      Мамы деток, подскажите, школьная обувь обязательно должна быть только черной, только закрытой и только типа кроссовок !? (Black sneakers or closed in shoes (skate shoes are not considered suitable footwear - это то что написано в школьном буклете)
                      Не представляю сочетание юбочки с грубыми кроссовками.. три дня уже ищу, ничего подходящего не могу найти.. знала бы, с привезла с собой что-нибудь.. выбор ужасный просто.. Детю в понедельник уже в школу..
                      Да вроде не кроссовки, а скорее боты.
                      В начальной школе если еще допускаются туфли, то в старшей строже, только закрытые ботинки. Если боты не форменные, то делают постоянные замечания, вплоть до плохой характеристики в конце учебного года (ну или как там это называется), домой письма шлют.
                      Так что аккуратнее с покупкой "симпатичной" обуви для школы, как бы не пришлось дважды платить.
                      Просто, видно, Вы еще не избавились от привычки уделять много внимания туалетам.
                      Доверься знающим, но втихаря загугли.

                      Comment


                      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                        Как мне рассказывали, в ФМС, где выдают загранпаспорта, сейчас есть компьютерная программа, куда вводят русские ФИО и она сама выдаёт спеллинг. И этот спеллинг НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ. Проси - не проси.
                        Врут. Моя фамилия начинается на W, в русском транслите она пишется как V. Т.е.совсем другой человек. Писали письмо,что раз у мужа фамилия такая,то и у жены должна быть идентичной,без вариаций. Переделали.
                        Listen, smile, agree.
                        And then do whatever the f@ck you were gonna do

                        Comment


                        • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
                          Vixen, я честно не знаю, присваивают ли тфн сразу при получении онлайн заявки...
                          По-моему, TFN надо дожидаться, а ABN сразу онлайн получаешь. Если не ошибаюсь, ибо давно это било...
                          Доверься знающим, но втихаря загугли.

                          Comment


                          • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                            По-моему, TFN надо дожидаться, а ABN сразу онлайн получаешь. Если не ошибаюсь, ибо давно это било...
                            А ABN то тут причем? Это для бизнеса- Australian Business Number

                            Vixen, если у вас savings счета в банках есть то TFN обязательно несите им, иначе будут с процентов ваших по вкладу драть 45,6% налог.

                            Comment


                            • Не, счета пока только планируются. Буду ждать номер.

                              О, это внимание туалетам... Разбиралась недавно по своим делам с австралийской теткой в офисе. Одета в какой-то балахон, на голове растрепанный хвост идущий от бока головы как у ребенка, естественно без малейшего макияжа. Блин, как так можно мало того что на людях, так вообще на работе показываться? Но на выходе на глаза попалась аккуратненькая азиатка, в брючках по размеру (!) и на каблуках. Аж сердце возрадовалось что такие тоже бывают. Это при том что я сама без фанатизма к внешности отношусь.

                              Comment


                              • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
                                А ABN то тут причем? Это для бизнеса- Australian Business Number
                                Давайте попробуем без хамства жить?

                                ABN тут при том, что оба номера в АТО получаются.
                                Кроме того, если Вы еще не сталкивались, то нередко на работу берут как частного предпринимателя, особенно у кого малый бизнес и кто работников себе набирает, чтоб с таксом не заморачиваться.

                                Кроме того, получение обоих номеров похоже, но в то же время отличается, хотя бы временем получения оных.

                                Надеюсь, внятно разъяснила, при чем тут ABN?
                                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                                Comment

                                Working...
                                X