Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
    Вам из Дарвина нужно в Перт подавать??? Ого-го...

    Darwin

    Street Address:
    Pella House
    40 Cavenagh Street
    Darwin NT 0800

    А этот офис в Дарвине не занимается партнерскими визами?
    Впервые слышу о таком. На сайте ДИАКа о 820й:

    Applicant's location:
    Western Australia, South Australia, Northern Territory

    Where to send your application:
    Perth office in Western Australia
    Все равно электронно подавать буду.

    Comment


    • Last edited by Memy; 25.05.2015, 10:17.

      Comment


      • Сообщение от Memy Посмотреть сообщение
        Дорогие девушки! Помогите пожалуйста советом в моей ситуации. Так получилось, что я познакомилась с Австралийцем полгода назад и мы были вместе, я никогда не мечтала жить в Австралии, но мы хотели пожениться и все такое, я по гостевой приехала к нему в Перт, и мы расстались через некоторое время, потому что оказался он не очень приличным человеком. Но дело в том, что я влюбилась в Австралию, я была много где, в 16 странах на данный момент, но так хорошо мне не было нигде... Очень хочется попробовать снова, и замуж хочется, можно ли найти хорошего мужчину там? У меня самостоятельно нет возможности переехать туда, подскажите пожалуйста как быть... Вроде мужчин там свободных много?
        Даже не знаю, что сказать...
        Мой когда ко мне приезжал, я придумала маршрут экскурсии и нанимала гида. Так вот уже по ходу нашей экскурсии гид мне рассказала, что тоже бредила переездом в Австралию, изучила все, что только было можно в то время по этой теме, искала себе мужчину оттуда, но все накрылось медным тазом, так как в итоге вышла замуж дома.
        Может, я старомодная, но человек предполагает, а Бог располагает...
        П.С. Ну если уж так сильно охота, может тогда трудовая или скилд?

        Comment


        • Teana, я чет не поняла? Вы вышли дома замуж за австралийца???
          Не верьте Темной стороне. Они говорят "у нас есть печеньки", а вовсе не "мы дадим вам печеньки".

          Comment


          • Last edited by Memy; 25.05.2015, 10:18.

            Comment


            • Сообщение от Sole Посмотреть сообщение
              Teana, я чет не поняла? Вы вышли дома замуж за австралийца???
              Еще пока нет, но я не искала его целенаправленно.

              Comment


              • Teana, sorry, это я спросонья неправильно прочитала ваш коммент
                Не верьте Темной стороне. Они говорят "у нас есть печеньки", а вовсе не "мы дадим вам печеньки".

                Comment


                • Сообщение от Sole Посмотреть сообщение
                  Teana, sorry, это я спросонья неправильно прочитала ваш коммент
                  Ничего.
                  Я просто описала опыт женщины, которая тоже хотела уехать конкретно в Австралию и не имела возможности - хотела это сделать с помощью мужчины.

                  Comment


                  • Memy, я вот со своим на сайте знакомств познакомилась) Вы думаю тоже можете
                    Не верьте Темной стороне. Они говорят "у нас есть печеньки", а вовсе не "мы дадим вам печеньки".

                    Comment


                    • Last edited by Memy; 25.05.2015, 10:18.

                      Comment


                      • Сообщение от Sole Посмотреть сообщение
                        Memy, я вот со своим на сайте знакомств познакомилась) Вы думаю тоже можете
                        Я со своим кстати тоже

                        Comment


                        • Memy, http://ru.fdating.com/
                          Не верьте Темной стороне. Они говорят "у нас есть печеньки", а вовсе не "мы дадим вам печеньки".

                          Comment


                          • Сообщение от Memy Посмотреть сообщение
                            Но у меня нет ни профессии, ни образования специального, ни опыта, ни денег
                            При таком раскладе только брак. Ищите на сайтах знакомств.

                            Сообщение от Memy Посмотреть сообщение
                            По студенческой я насколько узнала 10тыс$ в год минимум стоит обучение,
                            Умножайте минимум на 2.

                            Сообщение от Memy Посмотреть сообщение
                            Вроде мужчин там свободных много?
                            Хорошие везде редкость и у своих в цене. Но, если брак ради визы, то там уже другой алгоритм действий.

                            Comment


                            • Memy, я на сайте хотела с итальянцем познакомиться, а получилось с австралийцем))) если бы кто сказал, что будет оззи- рассмеялась бы в лицо))) никогда не мечтала об ау
                              Не верьте Темной стороне. Они говорят "у нас есть печеньки", а вовсе не "мы дадим вам печеньки".

                              Comment


                              • Сообщение от Sole Посмотреть сообщение
                                Memy, я на сайте хотела с итальянцем познакомиться, а получилось с австралийцем))) если бы кто сказал, что будет оззи- рассмеялась бы в лицо))) никогда не мечтала об ау
                                Я тоже, даже и не думала.
                                А на сайт полезла, оттого, что узнала, что мой почти муж "работает на два фронта".
                                Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь

                                Comment

                                Working...
                                X