Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Last edited by Memy; 25.05.2015, 10:19.

    Comment


    • Last edited by Memy; 25.05.2015, 10:19.

      Comment


      • Last edited by Memy; 25.05.2015, 10:19.

        Comment


        • Memy, а чем Вам сантехник не угодил??? вроде всякая работа почетна...
          Не верьте Темной стороне. Они говорят "у нас есть печеньки", а вовсе не "мы дадим вам печеньки".

          Comment


          • Last edited by Memy; 25.05.2015, 10:20.

            Comment


            • чет не знаю что и сказать... по-моему глупость и примитивность не от профессии зависит ИМХО
              Не верьте Темной стороне. Они говорят "у нас есть печеньки", а вовсе не "мы дадим вам печеньки".

              Comment


              • Last edited by Memy; 25.05.2015, 10:20.

                Comment


                • Сообщение от Memy Посмотреть сообщение
                  с сантехником тоже 2-3 года сидеть не хочется
                  Они здесь, кстати, совсем неплохо зарабатывают.

                  Сообщение от Memy Посмотреть сообщение
                  глуповаты и примитивны чтоли
                  Ну, так Вы и сами без образования. Вам умный мужчина и ни к чему, собственно.

                  Comment


                  • Last edited by Memy; 25.05.2015, 10:20.

                    Comment


                    • Сообщение от Memy Посмотреть сообщение
                      но с сантехником тоже 2-3 года сидеть не хочется
                      а вы в курсе, сколько они зарабатывают? ну и да - согласна с Sole, - и среди "образованных" такое ..пи.. встречпется!!!

                      Comment


                      • Ох, был бы мой сантехником, житуха была б...

                        Memy, с Австралийцами если есть работа - уже хорошо, главное чтоб не был сидельщиком на пособиях, пусть и образованным. А сантехник, чинильщик кондиционеров, автомеханик итд - это всё замечательно. Значит есть голова на плечах, без работы точно сидеть не будет и в конечном итоге либо наберется опыта и будет очень хорошо зарабатывать на дядь, либо откроет свое дело.

                        А типичное русское понятие что "на физических работах только быдло с двумя извилинами а все успешные люди сидят по офисам" к Австралии не относится.

                        Короче смотрите чтоб человек хороший был, а не на профессию.

                        Comment


                        • Memy, а как вы разводится собираетесь? Или вашему браку было меньше 2 мес и вы его аннулировали? А не задумались, что даже если и найдете мужчину из Перта вам потом на интерьвью устроят настоящий допрос, почему выходили за одного, потом второго нашли? Мне кажется будет трудновато через партнерскую иммигрировать
                          Чудеса там, где в них верят. И чем больше в них верят, тем чаще они сбываются.

                          Comment


                          • Сообщение от Memy Посмотреть сообщение
                            Спасибо! Да вот есть варианты, но с сантехником тоже 2-3 года сидеть не хочется, и обманывать никого не хочу, надеюсь встретить все таки того, кто будет мне симпатичен.
                            Это вы зря так про сантехников.... Сантехник сантехнику рознь.

                            Мой муж сантехник более 25 лет (на данный момент успешный личный сантехнический бизнес). Всегда при работе всегда при деньгах. Это если про корыстные намерения. А если я буду говорить о его личных качествах так вот эту хвалебную песню я буду додлго петь....

                            Comment


                            • Сообщение от Oli Посмотреть сообщение
                              Memy, а как вы разводится собираетесь? Или вашему браку было меньше 2 мес и вы его аннулировали? А не задумались, что даже если и найдете мужчину из Перта вам потом на интерьвью устроят настоящий допрос, почему выходили за одного, потом второго нашли? Мне кажется будет трудновато через партнерскую иммигрировать
                              Так они ж вроде не женаты, из ее рассказала поняла, что она приехала к нему, не пошло и расстались, о женитьбе вроде только разговоры были в перспективе...
                              Last edited by krasnodarochka; 07.04.2014, 14:58.

                              Comment


                              • Мой первый муж был с 2 высшими образованиями и даже успел защитить научную работу. А по жизни оказался мошенником не чистым на руку и совесть по отношению к своему брату матери и сыну а про других и вообще говорить не чего..... Я писала про его подвиги ранее.
                                Образование это хорошо, но далеко не всё для успешной и счастливой СЕМЕЙНОЙ жизни.

                                Comment

                                Working...
                                X