Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Друзья мои ))) Кто нибудь отправлял барахлишко в Россию? Шмотки, электроинструмент...примерно кг 30-40... у меня скопилось дофига... Почта Австралии дороговато просит... Ткните пжлста носом в ссыль, где обсуждалось...

    Comment


    • А я уже так привыкла, уже кажется, что всю жизнь здесь живу. Ощущение "своего дома" у меня появилось, когда появились "любимые протоптанные тропы".
      Доверься знающим, но втихаря загугли.

      Comment


      • Vasjutta, Я недавно задумывалась над этим. И все никак не могу понять, почему же я даже не скучаю. Ну хоть немножко, ведь должно же быть какое-то чувство. Ну хоть любое. А у меня вообще нет никаких ощущений. А ведь я уже тут, щас посчитаю... 10 месяцев. Не ну должно же быть что-то на первых порах? Ну единственно, это только, что хочется съесть что-нибудь русское, ну из того, что приготовить сама не могу. Как то все мысли и чувства направлены в будущее.
        Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

        Comment


        • Angelina, можно только позавидовать Вашему настрою. Могу сказать только: "Так держать".
          Доверься знающим, но втихаря загугли.

          Comment


          • эх... а я скучаю по родителям и коту, хотя совсем скоро он будет жить с нами . еще... иногда вспоминаю родительскую дачу у леса, русскую баньку и шашлычки вот по этому скучаю))) по еде совсем не скучаю, а вот муж мой "ой" как скучает, поэтому балую его домашними пельменями, лапшой, мантами, борщом... а сама все как-то больше по травке, фруктам, морепродуктам )))
            но есть стойкое ощущение, что я сто лет здесь уже, так как еще несколько лет назад была готова к этой мысли: приезжала сюда на каникулы, а возвращалась домой, как в командировку )))
            Last edited by Masyanya; 02.05.2014, 09:26.

            Comment


            • А я так и не смогла привыкнуть к языку, традициям. Все чужое, страна не плохая, но наверное просто не мое это все. Да и дочери здесь не нравится. Живу как чужой жизнью.

              Comment


              • Vixen, ну да прямо, 2 месяца-годик. Разве что если словареый запас как у Эллочки людоедки и лексика скудная.
                Если я вас раздражаю, то вы можете забиться в угол и порыдать

                Comment


                • Angelina, ну ни фига себе, совершенно невинное занятие, за волосы дергать.
                  Правильно и делают что наказывают. А то послушать, мамашкам и за волосы таскать-норма, кусаться и драться-тоже.
                  Если я вас раздражаю, то вы можете забиться в угол и порыдать

                  Comment


                  • Сообщение от Кукуцаполь Посмотреть сообщение
                    Angelina, ну ни фига себе, совершенно невинное занятие, за волосы дергать.
                    Правильно и делают что наказывают. А то послушать, мамашкам и за волосы таскать-норма, кусаться и драться-тоже.
                    Понятно что речь совсем не шла о насилие или издевательствах над ребенком. Ну если вас конечно в детстве таскали за волосы, то сочувствую. Меня например дергали за косички 2 мальчика, которым я нравилась. И еще я делала вид что обижаюсь на них, а на самом деле это была такая игра. И домой меня вдвоем провожали.
                    Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                    Comment


                    • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
                      А я так и не смогла привыкнуть к языку, традициям. Все чужое, страна не плохая, но наверное просто не мое это все. Да и дочери здесь не нравится. Живу как чужой жизнью.
                      Очень жаль. Вы помню изначально ехать не хотели. Как планируете построить будущее?

                      Comment


                      • Сообщение от Инуля Посмотреть сообщение
                        Как планируете построить будущее?
                        Ну как бы человек предполагает, а Бог располагает...
                        Доверься знающим, но втихаря загугли.

                        Comment


                        • Просьба-предложение

                          Девушки, моя просьба лишь в качестве предложения, а так, конечно, по желанию и на усмотрение:
                          Когда мадам под ником MsX снова забредет на партнерский, чтобы разводить ругань и доказывать что-то кому-то о своих богатствах и поносить тех, кто покупает туфли дешевле 500 баксов и живет не в трехэтажном личном доме, просто поставьте ее в игнор. Не тратьте свое время и нервы на тролля. Может, сама мадам и не тролль, но троллит так, что адекватность и здоровость ее мозга вызывает сомнение. Думаю, ее новая тема приоткрывает немного завесу над тайнами ее бредового сознания. Ее тема здесь:
                          http://www.gday.ru/forum/%CE%E1%F9%E...ml#post3833337

                          Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                          жду... Много лет жду... Ну очень много ))) Тут значит седни "письмицо в конверте погоди - не рви..." (ц) Нуду маю ффсе-вот оно, пришел мой дворец почти бесплатный с видом на океан в отличном раене..... Открываю конверт-аж руки трясутся, думаю, если сарайчег лучше моего-повешусь (потому как у меня есть реально знакомые хивушие в хаузинговых домах и юнитах с сие вью)....
                          Вобщем, не грозит мне хард аттак - через двухзначное количество лет они просто уточнают мой инком )))) А если не сообщу до такого то, то они решат-и правильно, что мне хаузинг больше не нужен
                          Отвечать я им не буду, лень бумагу морать, слечу с очереди после даже страшно сказать скольки лет ожидания )))))
                          А посему опрос
                          Доверься знающим, но втихаря загугли.

                          Comment


                          • О, у меня уже давно в игноре.
                            Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                            Comment


                            • Только почему то иногда люди из игнора опять появляются. Может там какая то функция временная? Или в настройках что-нибудь.
                              Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                              Comment


                              • А чего ее игнорить, там порой такие опусы что ухохочешься. Вот отвечать на них да, другое дело.

                                Comment

                                Working...
                                X