Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • я уже второй раз отправляю посылку на Украину первая была два кило, вышло около 200 баксов, вторая- внимание- 10 кило, цена около 300 баксов.жду когда дойдет вторая, ситуация в Украине не ахти, может хоть в месяц уложатся))
    Виза 300
    File number: 29.04.2013 Грантед 11,11,2013
    820/801
    Подались 02,05,2014. 820 Грантед 15,05,2014

    Comment


    • Вот вопрос следующего характера. сдавала кровь на все подряд, была первый раз у доктора, слава Богу нашла русскоговорящего здесь) оказалось у меня нет иммунитета к краснухе, надо делать иммунизацию. кто сталкивался с таким?
      Виза 300
      File number: 29.04.2013 Грантед 11,11,2013
      820/801
      Подались 02,05,2014. 820 Грантед 15,05,2014

      Comment


      • Вроде всем дамам, планирующим беременность, рекомендуют делать... Что особенного?
        Доверься знающим, но втихаря загугли.

        Comment


        • Интересно просто, в Украине не особо заморачиваются на эту тему, я подумала что меня в детстве не привили, может это прикол какой то был,хз
          Виза 300
          File number: 29.04.2013 Грантед 11,11,2013
          820/801
          Подались 02,05,2014. 820 Грантед 15,05,2014

          Comment


          • aetoya, Как интересно. А что правда можно по анализу крови узнать прививали тебя или нет? И как этот анализ называется подскажите? А лучше перед беременностью и правда от краснухи привиться.
            Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

            Comment


            • Angelina, чесно какой именно анализ я понятия не имею, мне сказали сдать макимум и список приложили, всего брали 4 пробирки крови, два мочи, если хотите могу кинуть в личку фотку анализов. про краснуху врач сказала что это обязательно проверяют, и если планируете беременность то это один из первых анализов. по этому я иду делать прививку и два месяца предохранятся, так как вирус "живой" и с ним беременнеть нельзя
              Виза 300
              File number: 29.04.2013 Грантед 11,11,2013
              820/801
              Подались 02,05,2014. 820 Грантед 15,05,2014

              Comment


              • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                а сколько стоимость получилась?
                две с общим весом в 22 кг и ценностью в 5000 каждая чуть больше 6000 руб
                Well done is better then well said.

                Comment


                • Сообщение от aetoya Посмотреть сообщение
                  Вот вопрос следующего характера. сдавала кровь на все подряд, была первый раз у доктора, слава Богу нашла русскоговорящего здесь) оказалось у меня нет иммунитета к краснухе, надо делать иммунизацию. кто сталкивался с таким?
                  прививку против краснухи делают каждые сколько-то лет даже взрослым, если не болел (или во время эпидемии)... меня на работах все время прививают
                  Well done is better then well said.

                  Comment


                  • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                    aetoya, Как интересно. А что правда можно по анализу крови узнать прививали тебя или нет? И как этот анализ называется подскажите? А лучше перед беременностью и правда от краснухи привиться.
                    Этот анализ не имеет названия. Просто приходите к GP говорите, что планируете беременность и хотели бы узнать к каким вирусам у вас есть антитела, они берут анализ крови и на основании результатов анализа делают вам недостающие прививки.

                    Comment


                    • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                      Странно, конечно. У нас был агент, но все письма из посольства мы получали. Хотя может сам агент нам отправляла их.
                      у моего мужа (проф иммиграция) тоже был агент. Она ему сама письма пересылала из ИММИ, но, как показывает практика, не все агенты это делают. Если он запрашивал напрямую в иммиграцию, ответ приходил к нему на почту.

                      Comment


                      • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                        Скажите я одна такая? 5 месецев ожидания и я только сейчас зарегистрировалась на форуме и начала читать. Документы собирала и подавала через агента в Австралии. Медицину прошла там-же, по приезду только заказала справку о несудимости. Отправила агенту. Она мне написала что всё сидим и ждем... я могу посмотреть на официальном сайте в каком состоянии, но там in progress всё это время. Тут все знают фамилию офицера, а я не знаю где это написано, и когда на интервью, куда чего и зачем все звонят.. Продаю квартиру и как-то боязно стало... вдруг так и буду in progress без кола и двора...
                        попробуйте написать напрямую в Посольство. Вы же номер дела своего знаете? напишите, что хотели бы узнать, кто у Вас офицер, будет ли интервью, и, когда примерно можно ожидать визу...

                        Comment


                        • Зачем писать в посольство? Есть агент , который за свою работу получает не малые деньги, вот с него и надо требовать. Он работает на вас и обязан предоставить вам любую вас интересующую информацию по вашему делу.

                          Comment


                          • Сообщение от Petechka Посмотреть сообщение
                            Зачем писать в посольство? Есть агент , который за свою работу получает не малые деньги, вот с него и надо требовать. Он работает на вас и обязан предоставить вам любую вас интересующую информацию по вашему делу.
                            здесь были истории с недобросовестными агентами. как показывает практика, иногда проще написать в Посольство, чем что-то вытребовать с агента.

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              Я смотрю в иммиаккаунте, и мы подавали онлайн.

                              tanila1708 вероятно, скажет сама.
                              Зашла на сайт имми почитать, там написано Paper visa applications cannot be submitted or imported into ImmiAccount. There will be no change to the current paper visa applications process. По видимому только для подавших онлайн документы есть возможность следить за своим делом.

                              Ну что ж, нет так нет... Значит будем ждать

                              Comment


                              • Сообщение от Lya Посмотреть сообщение
                                По видимому только для подавших онлайн документы есть возможность следить за своим делом.
                                да, в иммиэкаунте могут отследить статус визы только он-лайн подавшие.

                                Comment

                                Working...
                                X