Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
    Моя проблема в том что это ипотека, т е никаких дарственных денег, они пойдут через банк в любом случае. И как я написала, ну не продается, стоит рынок жилья, плюс конечно играет роль что в царстве-государстве РФ ипотечную квартиру можно продать только через тот банк где ипотека, круг сужается.
    И еще 30% это геморой! Карабас для меня да , как то так...
    Что именно имеете ввиду, под "продать можно только через тот же банк?"

    Comment


    • У меня хорошая новость, меня с боем приняли в Central Institute of Technology на Certificate III of Visual Arts!
      С боем - потому что пришлось повозиться с бумагами не один день! Сперва переводила документы об образовании, отправила заявку. Офицер по моему делу позвонила и сообщила, что переводы не говорят ей ни о чем, и что я должна отнести мои документы в School Curriculum and Standards Authority, чтобы переделать мои баллы на местный лад. Сделано! После этого был звонок на тему как давно я сдавала IELTS, узнав, что срок годности уже вышел, меня определили на Literacy Test, состоящий всего из двух секций, Reading & Word Knowledge. Длился всего 25 минут, уровень сложности был невысокий, правда, последние слова четыре из 20 я в глаза не видела! Хотя регулярно читаю статьи и книги на английском. Пришлось брать интуицией!
      В общем, на следующий день уже пришло письмо с поздравлениями!
      Решила поделиться, вдруг кому пригодится.

      А еще у меня на завтра назначено интервью! Вот тут я действительно волнуюсь, так как отчаянно нуждаюсь в этой работе! Надеюсь, всё получится.

      Comment


      • Арина, Поздравляю с поступлением и желаю удачи на интервью! Все у тебя будет хорошо! И это отличный пример того, что все возможно!
        Visa 300 02/12/2013
        Visa 820 17/06/2014

        Comment


        • Арина, какие замечетальные новости, молодец! Удачи завтра, уверена, все получится, взять себя в руки, не переживать сильно (по крайней мере не показывать), быть уверенной в себе и все обязательно получится!

          Comment


          • Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
            переводила документы об образовании,
            Какой документ?? Аттестат о среднем образовании?

            Удачи на интервью.

            Comment


            • Niakris, krasnodarochka, biobac, спасибо большое! буду стараться!


              biobac, школьный аттестат и выписку из университета о трех курсах.

              Comment


              • Арина, какие замечательные у вас новости поздравляю и удачи на интервью!

                Comment


                • А нам в ТЭЙФ предложили работу на каникулах. Но сложность в том, что это не в Графтоне, а в соседнем городе 30 минут от нас. Поскольку я еще ученик, то мужу придется возить меня в тот город, а это надо меня отвезти, потом ему назад, а потом за мной и назад. Около 2 часов на дорогу будет уходить. Ну вообщем анкету с согласием на эту работу я заполнила, а там посмотрим. Не факт, что меня выберут, т.к. думаю что желающие будут с моего курса, а колличество мест ограниченно. Но я очень надеюсь, что получится.
                  Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                  Comment


                  • Приветствую, вы не подскажите влияют татуировки на визу или нет?)

                    Comment


                    • Татуировки на визу не влияют. Но если есть новые, то берут кровь на анализ на гепатит.
                      Хотя если есть татуировки очень странного содержания или на всем лице, то могут отправить на доп.обследование к психологу
                      Visa 300 02/12/2013
                      Visa 820 17/06/2014

                      Comment


                      • Ясно, спасибо)

                        Comment


                        • Слушайте, так необычно. Вообщем у наших друзей дочь родила этой ночью. Так мне муж предложил ее навестить. К моему удивлению, мы зашли в роддом совершенно бесприпятственно. Никто не заставил нас одевать белый стерильный халат и разуваться или там бахилы всякие. Помню в Магадане, да и в других местах, когда к знакомым приходишь навестить, то не пускали первые дни. И общаться приходилось только через малюсенькое окошко в двери. Причем окошко это одно на всех, и в определенное время. Так что все родственники, друзья перекрикивали друг друга. И еще я незнаю никого из наших друзей кто бы не присутствовал на родах. Причем даже отцы присутствуют, когда их дочери рожают.
                          Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                          Comment


                          • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                            И еще я незнаю никого из наших друзей кто бы не присутствовал на родах. Причем даже отцы присутствуют, когда их дочери рожают.
                            Жуть какая-то... Я даже не уверена, что хотела бы присутствия мужа на родах, но чтоб отец стоял и смотрел на меня без штанов, в крови и слизи, орущую и пердящую от потуг!.. Кхм...
                            Доверься знающим, но втихаря загугли.

                            Comment


                            • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                              Жуть какая-то... Я даже не уверена, что хотела бы присутствия мужа на родах, но чтоб отец стоял и смотрел на меня без штанов, в крови и слизи, орущую и пердящую от потуг!.. Кхм...
                              Там не только отец присутствовал, но и мать и сестры и еще одна родственница. Короче были все, кроме мужа. Он откзался.
                              Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                              Comment


                              • Ужас ужасный для меня, даже не могу себе представить такого, что вокруг меня хоровод водят. Хотя для АУ это норма, да))))

                                Comment

                                Working...
                                X