Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Когда я рожала в России 9 лет назад, то муж приходил в Род зал (в бахилах и халате), но уже после родов, когда дочь взвешивали, измеряли рост, но во время родов я бы точно на отрез отказалась, если бы предложили. А про пукающую и орущую это конечно сильно сказано, но в точку.

    Comment


    • Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
      Когда я рожала
      А когда я рожала, то вся милиция дрожала.
      Доверься знающим, но втихаря загугли.

      Comment


      • Девочки посоветуйте какие капли или что там еще вы используете для лечения насморка детям!!!!

        Comment


        • Промываю нос морской водой.

          Comment


          • Сообщение от veraks1 Посмотреть сообщение
            Промываю нос морской водой.
            Покупаете в аптеке?

            Comment


            • Сообщение от Арина Посмотреть сообщение
              Извините, что прерываю родильную тему, но у меня еще одна хорошая новость в копилке Меня приняли на первую работу! В понедельник уже первый день!
              Не ахти, может, но для меня в самый раз! Ассистент в художественном магазине Практика языка постоянная, неплохая оплата, гибкий график, чтобы с учебой совмещать, да еще и скидка на товары в 30%! Так резко всё изменилось, от абсолютного безделья до полной занятости. Я в эйфории.
              Арина, как же здорово!!! рада за Вас, так как сама без работы погибаю))) не смотря на свой слабый английский, изучаю рынок труда и уже отправила резюме в компании, бизнес которых аналогичен моей предыдущей сфере деятельности. вакантных позиций в финансовом отделе пока нет, но меня занесли в базу и сказали, что, как только, появится позиция, дадут о себе знать. на следующей неделе начну отправлять резюме под конкретные вакансии ))) очень верю, что у меня тоже получится)))

              PS это только я считаю, что у меня слабый английский, все окружение, в том числе, и местные, считаю иначе)))
              Last edited by Masyanya; 20.06.2014, 18:57.

              Comment


              • Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
                Покупаете в аптеке?
                Набираем в океане, бесплатно!
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
                  Покупаете в аптеке?
                  Если нет под рукой морской воды, то используйте обычную соль.
                  Доверься знающим, но втихаря загугли.

                  Comment


                  • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                    Если нет под рукой морской воды, то используйте обычную соль.
                    Я помню, с Чёрного моря морскую воду привозил тоже полоскать. Здесь, слава Богу ехать близко, запасать не надо!
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      Я помню, с Чёрного моря морскую воду привозил тоже полоскать. Здесь, слава Богу ехать близко, запасать не надо!
                      Крым наш! - ну и кто я после этого?

                      Comment


                      • Сообщение от Mr Gold Посмотреть сообщение
                        Крым наш! - ну и кто я после этого?
                        Вас двое: Вы лично и Россия, кто признал, что Крым - это не часть Украины. Теперь отдыхать Вам только в Крым, иначе некошерно как-то.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Вас двое: Вы лично и Россия, кто признал, что Крым - это не часть Украины. Теперь отдыхать Вам только в Крым, иначе некошерно как-то.
                          Супер!

                          Comment


                          • Граждане, ну что за дела? Уже и тему детских соплей на Крым перевести умудрились.

                            Comment


                            • Masyanya, спасибо большое за добрые слова! Уверена, и у вас всё получится! Главное - не сдаваться!

                              Comment


                              • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                                Граждане, ну что за дела? Уже и тему детских соплей на Крым перевести умудрились.
                                Это точно.

                                Comment

                                Working...
                                X