Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вот, читайте барышни на досуге. не для того, чтоб выучить ответы на вопросы, а для того, чтоб понять, о чем спрашивают на интервью, и в каком направлении надо выстраивать СВОЙ, а не заученный ответ.

    https://www.google.com.au/webhp?sour...resume+writing
    https://www.google.com.au/webhp?sour...0and%20answers
    "Я-красотулечка!" (c)
    [email protected]

    Comment


    • Вот не надо ляля что гражданство не помогает при трудоустройстве. На армейские базы черпаком махать только ситизенов берут, например. Это вам не хухры-мухры, баланс сводить или код строчить, а дело ответственное. Понаехам даже с ПР такое не доверяют.

      Comment


      • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
        За вас центролинк обычно решает,
        Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
        вы не знаете тех, кто в форуме
        А вы всех знаете, видать...
        Идите отсюда, а?
        Вам уже никто не отвечает, только я от скуки.
        Доверься знающим, но втихаря загугли.

        Comment


        • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
          А вы всех знаете, видать...
          Идите отсюда, а?
          Вам уже никто не отвечает, только я от скуки.
          Чувствуется, что вы на невестинском нашли себе убежище.)))) На общем не прижились, не сложилось , хотя давно уже не невеста.
          Мн странно, что хоть здесь кто то вас слушает.
          Видно оч благодарной публики не хватает ))))
          Вы в стране уже дофига лет, и далеко не в том положении, чтоб советы раздавать. Вам бы самой кто то чет дельное посоветовал. ))))
          "Я-красотулечка!" (c)
          [email protected]

          Comment


          • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
            Вот не надо ляля что гражданство не помогает при трудоустройстве. На армейские базы черпаком махать только ситизенов берут, например. Это вам не хухры-мухры, баланс сводить или код строчить, а дело ответственное. Понаехам даже с ПР такое не доверяют.
            Вот тут соглашусь )))) Действительно, не возьмут в армию без гражданства.
            Но я такой экстрим даже бы не рассматривала ))))
            "Я-красотулечка!" (c)
            [email protected]

            Comment


            • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
              Я действительно была в шоке, что кто то Бланкин совет воспринял, как откровение. Это абсолютно стандартные подходы при поиске работы, известные всем, как алфавит.
              Дорогая МсХ, мы тут посоветовались и решили, что для нашего подфорума Вы мегаоверквалифайд.

              Вы пока идите, когда будет нужно, Вам позвонят.
              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

              Comment


              • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                И если кто то очень хочет найти работу, то он не ждет советов, а просмтривает старые темы, и там находит ответы практически на все вопросы. Иногда поднимает старую тему для теущих апдейтов.
                Чтоб работу найти - надо не на форуме просматривать, а сик и тому подобные источники. А на форуме народ ищет ответы, почему ж не получается и хочет посоветоваться с соотечественниками. Это разные вещи (путать можно, но не нужно, котлеты от мух отдельно, не надо в одну кучу сваливать), а кому какую работу надо - и без вас знают.
                Например, опять же сегодня еще один однокурсник (нейтив) работу нашел. Почитала его резюме - опыта нет, образование 4 сертификат.
                visa 820 - Sep/2013

                Comment


                • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                  Дорогая МсХ, мы тут посоветовались и решили, что для нашего подфорума Вы мегаоверквалифайд.

                  Вы пока идите, когда будет нужно, Вам позвонят.
                  Не говорите, что мне делать,,,, аха? продолжение вы знаете.
                  "Я-красотулечка!" (c)
                  [email protected]

                  Comment


                  • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                    Чтоб работу найти - надо не на форуме просматривать, а сик и тому подобные источники. А на форуме народ ищет ответы, почему ж не получается и хочет посоветоваться с соотечественниками. Это разные вещи (путать можно, но не нужно, котлеты от мух отдельно, не надо в одну кучу сваливать), а кому какую работу надо - и без вас знают.
                    Например, опять же сегодня еще один однокурсник (нейтив) работу нашел. Почитала его резюме - опыта нет, образование 4 сертификат.
                    А что вы на него смОтрите? Вы на себя смотрите. ))))))
                    У вас все прекрасно, и язык, и скиллы современные, и в коллективе уживчивость и прочее, вас не берут а его берут?
                    Вы должны выяснять, не почему ЕГО взяли, а почему ВАС не берут.
                    "Я-красотулечка!" (c)
                    [email protected]

                    Comment


                    • У него язык, а у меня нет такого. Он с первого взгляда все понимает, с полуслова, а я не всегда. Буду значит, язык учить до 90 лет. Потом начну работу искать. Для Мисикс вас специально: какая-нибудь работау меня уже есть (так к сведению, чтобы не продолжали в этом направлении).
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                        У него язык, а у меня нет такого. Он с первого взгляда все понимает, с полуслова, а я не всегда. Буду значит, язык учить до 90 лет. Потом начну работу искать. Для Мисикс вас специально: какая-нибудь работау меня уже есть (так к сведению, чтобы не продолжали в этом направлении).
                        Мне без разницы, что у вас есть. Было бы оно хорошее, вы бы дальше не искали.
                        А одну из причин вы таки верно поняли-язык.
                        Здесь 2 варианта, либо выучить его на конкурентном уровне, либо искать работы, где он не важен/не нужен.

                        ЗЫ: значит таки не без причины его взяли туда, куда вас не берут.
                        И если бы вы были работодателем в своем родном городе, вы бы тоже на работу скорее приняли местную Маню, с которой вам приятно общаться, чем понаеха китайца/араба с плохим украинским/русским.
                        "Я-красотулечка!" (c)
                        [email protected]

                        Comment


                        • Я уже это поняла, поэтому не очень расстраиваюсь, прекрасно понимая ситуацию. Но поиски продолжаю.
                          visa 820 - Sep/2013

                          Comment


                          • ну и противная же тетка эта Мис

                            Comment


                            • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                              ну и противная же тетка эта Мис
                              Зато козырные работы находила по щелчку пальцев и без знакомств. Может в этом секрет успеха?
                              "Я-красотулечка!" (c)
                              [email protected]

                              Comment


                              • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                                Зато козырные работы находила по щелчку пальцев и без знакомств. Может в этом секрет успеха?
                                умиляете
                                если не сочиняете, только рада за Вас!

                                Comment

                                Working...
                                X