Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
    Это вам только кажется, что за большие деньги можно работать бесконечно-все надоедает, и это тоже. )))))
    А за что же вы сейчас работаете? Волонтерите?
    visa 820 - Sep/2013

    Comment


    • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
      Значит вы свое время на другое что-то тратите вместо шитья тапочек. И возможно даже, что у того, кто шьет тапочки (платья и пр..) его (времени) гораздо больше, чем у вас.
      А, кстати, зачем средства, шоб в бассейне плавать? Разве в этом что-то из ряда вон выходящее?? Ведь у всех нормально зарабатывающих жителей капиталистической страны бассейны у дома, прям с порога в воду? У вас разве не? Если нет, то как же? Что-то не сходится, большой годовой доход в поллимона - и общественный бассейн?
      Да, трачу время, на то, что хочется.
      В ме бассейн дома ни к чему, у нас климат не тот.
      Но вы не переживайте, у меня дом без басейна стоит раз в 5 дороже, чем в вашем захолустье с бассейном . ))))
      "Я-красотулечка!" (c)
      [email protected]

      Comment


      • Ладно, господа, всем спокойной ночи! Надо прикорнуть. А то тапочки ждут))) Не выспишься - строчка не пойдет))

        Comment


        • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
          А за что же вы сейчас работаете? Волонтерите?
          Боже сохрани. Волонтерить-себя не уважать.
          "Я-красотулечка!" (c)
          [email protected]

          Comment


          • Тоже пора - веретено заждалось))
            Всем спокойной ночи, а кому и дня!
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
              Да, приблизительно так у меня и было. Правда не на 2ой день после приземления, а подольше, и не на 100 штук, а на больше.
              Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
              Хочу в форумах вишу, хочу в бассейнее плаваю, хочу в шопинге гуляю.
              Мне средства позволяют,тапочки шить для этого не надо ))))
              Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
              Жду хаузинга....
              жду... Много лет жду... Ну очень много
              http://www.gday.ru/forum/%CE%E1%F9%E...%ED%E3%E0.html

              О МsХ
              Иммиграция
              Не хочу иммигрировать в Австралию
              http://www.gday.ru/forum/members/%CCs%D5-41644/
              Доверься знающим, но втихаря загугли.

              Comment


              • Сообщение от de'ga
                Вот уж не поверю - с каких пор дома в Ме дороже, чем в Сиднейском районе?))) Да и вряд ли размером ваш дом половины моего догоняет... Сомнительно, у меня очень большой дом, с очень большим бекярдом. Не поверите.
                Поверю. Потому что в вашем захолустье сараюшки 2 копейки стОят.
                И мне еще понравилось "у меня" )))))
                Это мой дом-у меня, а "ваш"-у вашего мужа.
                "Я-красотулечка!" (c)
                [email protected]

                Comment


                • Бланочка, обязательно тему про хаузинг почитайте ))))
                  Как раз вам будет оч интересно.
                  "Я-красотулечка!" (c)
                  [email protected]

                  Comment


                  • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                    Поверю. Потому что в вапем захолостьж сараюшки 2 копейки стОят.
                    И мне еще понравилось "у меня" )))))
                    Это мой дом-у меня, а "ваш"-у вашего мужа.
                    Это у вас всегда будет только у меня. А у меня будет так: что у мужа, то и у меня. Мы с ним так порешили - мы одна семья, поэтому все общее. Завидно? Ничего, не расстаривайтесь, может вам в след жизни повезет.

                    Про сараюшки вы будете там в кругу своих друзей рассказывать. Вам такой дом на зарплату ИТ не купить. Надо быть капиталистом в десятом поколении, чтоб позволить себе. И в аренду такие дома не сдают. Так что ходите в бассейн и не забывайте проплачивать абонемент.
                    visa 820 - Sep/2013

                    Comment


                    • blanka kato, почитала про хаузинг тему. Не знала про такие мытарства бедняжки. Конечно, не мед, 25 лет сараюшку ждать... Тут не только на людей - на собак бросаться начнешь...
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                        Это у вас всегда будет только у меня. А у меня будет так: что у мужа, то и у меня. Мы с ним так порешили - мы одна семья, поэтому все общее. Завидно? Ничего, не расстаривайтесь, может вам в след жизни повезет.

                        Про сараюшки вы будете там в кругу своих друзей рассказывать. Вам такой дом на зарплату ИТ не купить. Надо быть капиталистом в десятом поколении, чтоб позволить себе. И в аренду такие дома не сдают. Так что ходите в бассейн и не забывайте проплачивать абонемент.
                        : Поживем-увидим, сколько вас новый муж выдержит )))))
                        Порешить вы можете все что угодно, у австралийских судов свои взгляды на владение имуществом ))))))
                        Но это я немного опережаю событи.
                        "Я-красотулечка!" (c)
                        [email protected]

                        Comment


                        • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                          blanka kato, почитала про хаузинг тему. Не знала про такие мытарства бедняжки. Конечно, не мед, 25 лет сараюшку ждать... Тут не только на людей - на собак бросаться начнешь...
                          знаете, до сих пор жду )))) Таки не снялась с учета.
                          Реально люблю поржать. Если получу офер, обязательно пойду посмотреть. Про 25 лет -это вы хватили, не так плохо австралийский хаузинг работает.
                          "Я-красотулечка!" (c)
                          [email protected]

                          Comment


                          • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                            : Поживем-увидим, сколько вас новый муж выдержит )))))
                            Порешить вы можете все что угодно, у австралийских судов свои взгляды на владение имуществом ))))))
                            Но это я немного опережаю событи.
                            Не волнуйтесь так за меня))) Думаю, шо выдержит))) Я вообще-то хорошая... когда сплю зубами к стенке.
                            Ладно, всем адьезз!! Тапки ждут-с
                            visa 820 - Sep/2013

                            Comment


                            • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                              Не волнуйтесь так за меня))) Думаю, шо выдержит))) Я вообще-то хорошая... когда сплю зубами к стенке.
                              Ладно, всем адьезз!! Тапки ждут-с
                              Вряд ли долго. Но вы держитесь поближе к Бланке. Если что, сможете мотнуть домой, и оттуда себе мужика завезти.Так обычно делают, когда никто из местных никак не клюнет.
                              "Я-красотулечка!" (c)
                              [email protected]

                              Comment


                              • Сообщение от de'ga
                                Ну не даст мне спокойно уйти, зараза.
                                Разве ж вы не так тоже делаете?? Или у вас австралиец, пардон за нескромный вопрос.
                                ПС. Я ленивая слишком становлюсь по прошествии лет. Не к лицу мне за жонихами больше мотаться (если шо).
                                В каком смысле-австралиец? В смысле проживания здесь-да, и больше, чем я . В смысле рождения-нет, он оч давно из союза сюда переехал.
                                Мне бы в голову не пришло отсюда туда за мужем ехать. Здесь такой дефицит женщин, надо быть особенно плохой, чтобы никто здесь не захотел.
                                "Я-красотулечка!" (c)
                                [email protected]

                                Comment

                                Working...
                                X