Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Чо-то по ходу у тролля сбой в матрице произошел, попутал мою биографию с чьей-то еще.
    Доверься знающим, но втихаря загугли.

    Comment


    • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
      Мне от вас, барышни, какбе ничего не нужно
      Нам от вас тем более. Возвращайтесь в свою навозную кучу.
      Доверься знающим, но втихаря загугли.

      Comment


      • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
        Мои сделанные проекты при мне, рекрутеры, звонящие и пушушие без всяких подач-тоже, так же как и дом, и все остальное наработанное.
        Халва, халва, халва, халва, халва...
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Девки в озере купались
          Девки жопами толкались
          Oтвет дураку-молчание.

          Comment


          • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
            Чо-то по ходу у тролля сбой в матрице произошел, попутал мою биографию с чьей-то еще.
            Вы, видать, в "яблочко угодили". в результате, имеем сбой программы

            Comment


            • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
              Вы, видать, в "яблочко угодили". в результате, имеем сбой программы

              Похоже, переживаем антракт. Скоро должна начаться вторая часть марлезонского балета.
              Доверься знающим, но втихаря загугли.

              Comment


              • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                это Вы, конечно, загнули про "нож в печень". я, кстати, очень даже воспринимаю чужие советы, потому что благодаря им начались продвижения в моих поисках работы. а работу я совсем недавно начала искать, поэтому у меня все еще впереди. я вовсе не против советов, а очень даже заинтересована в них, но Ваш способ подачи, чес слово, обескураживает.
                Вы думаете, меня это волнует?
                Есть поговрка на английском, которая переводиться приблизтельно так:"у нищих нет выбора" . Не воспринимайте ее буквально, а просто поймите, что я привыкла не повторять свои советы по 2 раза, и делаю их в удобной ДЛЯ СЕБЯ, а не для кого то форме.
                "Я-красотулечка!" (c)
                [email protected]

                Comment


                • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                  Чо-то по ходу у тролля сбой в матрице произошел, попутал мою биографию с чьей-то еще.
                  Я редко что то путаю.

                  Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                  Не знаю, насколько много, но так говорят.
                  Я была одной из тех, от кого ушел муж-программер. Гнал меня назад, но я не хотела. В итоге я стала сильнее, а у него, кажется, крыша съехала потом, не знаю, но многое о том свидетельствует.


                  ТС, с маленьким ребенком Вам будет реально тяжело морально. Вы здесь никого не знаете, никакого привычного уклада жизни, первые же счета за эл-во введут Вас в состояние долгого стресса. Погулять не с кем, поболтать не с кем, мама осталась далеко, малыша на вечерок оставить не с кем. Будьте готовы.
                  Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                  Конечно, так многие не считают, пока амбиции не обломаются.

                  Я тоже начинала с поиска референтом в юридических компаниях, а закончила кухней.....
                  Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                  Тема "Временная виза жены (309), партнер находится не в Австралии" почти подходит к моему вопросу, но новую создавать не хочется.

                  Вопрос созрел такой: Когда муж (виза 309) будет подаваться на 100-ю, находясь в Австралии, то его ребенок (dependent child 21 y.o., виза 309) обязан находиться в Австралии, или он может быть в России в это время?

                  Я ответ нигде не нашла. Может быть, у кого-то была похожая ситуация?
                  Last edited by МsХ; 04.08.2014, 00:06.
                  "Я-красотулечка!" (c)
                  [email protected]

                  Comment


                  • Сообщение от Casbah
                    А ведь можно не обсуждать что-то на "Общем", а именно жить в хороших районах,ездить в интересные холидеи и не пытаться что-то доказать всем вокруг

                    У всех свои проблемы-"у кого то суп жидок, у кого то жемчуг мелок. "
                    Обсудить надо всем. Только кто обсуждает ошибку в счете за воду на 20 баксов, а кто то вотер демидж , который случился во время отпуска, с ущербом в 5-значную сумму. И то, и другое-проблема.
                    "Я-красотулечка!" (c)
                    [email protected]

                    Comment


                    • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                      К вам когда-нибудь закрадывалось подозрение, что кому-то ваша мышиная возня просто неинтересна?
                      Конечно. Мне вот совсем не интересны проблемы селебрити-мне до них далеко.
                      "Я-красотулечка!" (c)
                      [email protected]

                      Comment


                      • То-то смотрю весь день психопатки не было. Весь день форум рыла. Еще одно из проявлений болезни.

                        А я в ресторан ходила, шмотки покупала, потом вздремнула сладко после обеда, а потом кино смотрела. А она все это время рылась.

                        Мадам, кроме вас одной это никому неинтересно. Вы сидите упиваетесь мнимой победой, которая на самом деле является пуком в лужу. Бедолага...
                        Доверься знающим, но втихаря загугли.

                        Comment


                        • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                          К вам когда-нибудь закрадывалось подозрение, что кому-то ваша мышиная возня просто неинтересна?
                          Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                          Конечно.
                          Доверься знающим, но втихаря загугли.

                          Comment


                          • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                            То-то смотрю весь день психопатки не было. Весь день форум рыла. Еще одно из проявлений болезни.

                            А я в ресторан ходила, шмотки покупала, потом вздремнула сладко после обеда, а потом кино смотрела. А она все это время рылась.

                            Мадам, кроме вас одной это никому неинтересно. Вы сидите упиваетесь мнимой победой, которая на самом деле является пуком в лужу. Бедолага...
                            Опять мыли посуду на кухне?
                            ЗЫ: вобще то поиск работает за 30 секунд. Большего вы не заслужили. ))))
                            Зато теперь всем видно, что биография таки ваша. ))))
                            "Я-красотулечка!" (c)
                            [email protected]

                            Comment


                            • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                              Большего вы не заслужили.
                              Вы про свое внимание ко мне, мадам? Мне ничего не остается, как заплакать и уйти.


                              Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                              Зато теперь всем видно, что биография таки ваша.
                              Эти жалкие несущественные крохи, о которых я рассказываю людям, чтоб поддержать их дух? Мадам, о своей биографии я пишу книгу. Моя жизнь настолько интересна, что ваше больное воображение зайдет в тупик, конвульсируя в догадках о написанном в отдельных главах.

                              Отчего такое болезненное внимание к моей скромной персоне? Стока букаф, стока времени на поиски моих следов на форуме. Зависть -- только это объяснение нахожу я. Не пытайтесь мерить меня своим мерилом мелочности, оно коротко у вас и хлипко. Вы завидуете тому, что я счастливый человек, а злитесь, что никто и никак не хочет завидовать вашим больным сказкам.

                              P.S. Со своим мужем я познакомилась НЕ в интернете. Упаси боже! Интернет кишит больными людьми (вы тому пример). Скорее сделайте себе пометку в своем слюнявом блокноте.
                              Доверься знающим, но втихаря загугли.

                              Comment


                              • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                                Опять мыли посуду на кухне?
                                Ага. В Австралии.
                                А вы плавали в своем виртуальном бассейне под виртуальными пальмами в своем родном (не к столу будет сказано) Задрищенске.
                                Доверься знающим, но втихаря загугли.

                                Comment

                                Working...
                                X