Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
    я привыкла не повторять свои советы по 2 раза, и делаю их в удобной ДЛЯ СЕБЯ, а не для кого то форме.
    Для полноты картины делайте Ваши советы ПРО СЕБЯ (не вслух), и мы Вас почти полюбим!
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Я Бланкин бред больше комментировать не буду. Из проциторованых ее же постов видно, какая у тети "шоколадная жизнь" и "успехи в нахождении работы"
      Как раз именно к ней надо прислушиваться, как работу искать. Ну и в остальном -тоже.
      "Я-красотулечка!" (c)
      [email protected]

      Comment


      • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
        Для полноты картины делайте Ваши советы ПРО СЕБЯ (не вслух), и мы Вас почти полюбим!
        "Отучаемся говорить за других" (ц)
        Мне ваша любовь ни к чему.
        Разберитесь со своими любовями и женами.
        "Я-красотулечка!" (c)
        [email protected]

        Comment


        • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
          Я Бланкин бред больше комментировать не буду.
          УРРРААА !!!!!!

          (авось совсем свалит)
          Доверься знающим, но втихаря загугли.

          Comment


          • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
            УРРРААА !!!!!!

            (авось совсем свалит)
            Нет, конечно. Не свалю, не надейтесь. Из человеколюбия. Не все же в посудомойки хотят устроится, кому то нужны советы по поиску квалифицированной работы.
            "Я-красотулечка!" (c)
            [email protected]

            Comment


            • Т.е. вы свои обещания не сдерживаете?
              Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
              Я Бланкин бред больше комментировать не буду.
              Клоунада продолжается?
              Доверься знающим, но втихаря загугли.

              Comment


              • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                Т.е. вы свои обещания не сдерживаете?
                Клоунада продолжается?
                Ваши посты на тему о мои знаниях и визах, работах, домах, якобы почерпнутых из форума. ))))
                Так же , как и ваши позорные попытки выдать свои же посты о своей же жизни за истории для подержки других. ))))
                Нет, это вы таки правду о себе здесь писали. И я не самые информативные посты процитировала, а первые попавшиеся.
                Но я думаю, что тем, и кого есть моск, и их хватило, чтобы понять, что следуя вашим советам очень легко оказаться в вашей же ситуации. А именно долговременное жилье в рент,постоянное безденежье и отсутствие работы и прочеее.
                Вряд ли кто то захочет для себя такой судьбы в АУ.
                "Я-красотулечка!" (c)
                [email protected]

                Comment


                • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                  Не свалю, не надейтесь. Из человеколюбия.
                  "Чего не сделаешь во имя человеколюбия", -- бормотал людоед, доедая человечину. Гыгыгы
                  Доверься знающим, но втихаря загугли.

                  Comment


                  • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                    Ваши посты на тему о мои знаниях и визах, работах, домах, якобы почерпнутых из форума. ))))
                    Так же , как и ваши позорные попытки выдать свои же посты о своей же жизни за истории для подержки других. ))))
                    Нет, это вы таки правду о себе здесь писали. И я не самые информативные посты процитировала, а первые попавшиеся.
                    Но я думаю, что тем, и кого есть моск, и их хватило, чтобы понять, что следуя вашим советам очень легко оказаться в вашей же ситуации. А именно долговременное жилье в рент,постоянное безденежье и отсутствие работы и прочеее.
                    Вряд ли кто то захочет для себя такой судьбы в АУ.
                    Я в толк не могу взять, чего вы добиваетесь? Я над вами ржу сижу в свои выходные, другие вас в игнор поставили. Задеть меня у вас не получается и не получится. Вы злитесь от этого. Пытаетесь нарисовать меня дурой, а на деле выставляете себя дурой. Некоторых людей с этого форума я знаю лично, с некоторыми хотела бы встретиться, только расстояние мешает. Вы думаете, что они вам аплодируют?

                    Ну мои небольшие факты жизни. Дальше-то что?

                    "Пережеванное невкусно". Уже и прикалываться над вами стало скучно. Вы неудовлетворенная жизнью и прочим-прочим особь, поройтесь еще на форуме, может, отыщите свое затерянное либидо.
                    Доверься знающим, но втихаря загугли.

                    Comment


                    • Я не пойму, на какую публику рассчитаны посты о Бланке? Всерьез думаете что обличили чем-то значимым и постыдным, "весь гдей читает и смеется"? По-моему то, что кто-то успешно преодолевал трудности - повод для уважения, а не злорадства. А вот того человека, что пытается тыкать этим в лицо это сильно унижает. Мерзко и по-бабски.

                      Вернемся к теме работы. Что за ценные советы там были? Врать в резюме и ходить на интервью с распальцовкой? Ну, для дам с портфолио это наверно прокатывает, можно и покрутить финты, но тут же сборище поломоек. Сами ж подумайте, это что получается, приходит невесто устраиваться, а там:

                      "Я к вам так, от нечего делать, просто свободная минута была. А то знаете ли, я птица вольная, хочу - в вулике пол мою, хочу - в колсе. А ваши тарелки мне погоды не сделают, сами понимаете"

                      Comment


                      • Сообщение от Vixen Посмотреть сообщение
                        Я не пойму, на какую публику рассчитаны посты о Бланке? Всерьез думаете что обличили чем-то значимым и постыдным, "весь гдей читает и смеется"? По-моему то, что кто-то успешно преодолевал трудности - повод для уважения, а не злорадства. А вот того человека, что пытается тыкать этим в лицо это сильно унижает. Мерзко и по-бабски.

                        Вернемся к теме работы. Что за ценные советы там были? Врать в резюме и ходить на интервью с распальцовкой? Ну, для дам с портфолио это наверно прокатывает, можно и покрутить финты, но тут же сборище поломоек. Сами ж подумайте, это что получается, приходит невесто устраиваться, а там:

                        "Я к вам так, от нечего делать, просто свободная минута была. А то знаете ли, я птица вольная, хочу - в вулике пол мою, хочу - в колсе. А ваши тарелки мне погоды не сделают, сами понимаете"
                        Что касается преодоления трудностей....))))).В ау алименты оч высокие, мужчины с меленькими детьми практически не разводятся,особенно новые понаехаи. Это миллионер может развестись и палтить 25% от доходов до текса, ему останется 750К на жизнь.
                        А наш понаех если со своей начальной зарплаты в 50-60-70К (а именно такими они в основном были 10 лет назад) заплатит 15-20К, ему самому на жзинь ничего не останется. Поэтому да, разводы есть, но это женщины уходят-тогдамужчина уже ничего не может сделать.
                        Но чтоб мужик новопонаех сам ушел и нарвался на алименты???))))
                        Я таких случаев знаю только 2, один из них Бланкин.
                        Значит уж очень невыносимо ему было . Пипец как невыносимо.

                        Всерьез думаю, что те, кто не готовится в поломийки, перестанет Бланкин бред читать.
                        Читать и следовать ее советам, это все равно, что пьяный, который ищет не там где потерял, а там , где светло. ))))Нужно искать источники полезных и правильных советов, а не заглядывать в рот тому, кто несет пургу. )))))

                        Ну что вы, какие среди невест поломойки? Я же читаю, вы же все ценные специалисты, начальницы, у всех отличные образование, опыт огромный и ценный работы по специальности в родном городе/деревне.

                        Вам только немного удачи не хватает, чтобы найти работу по специальности и вы все только ее и ищите. А я вам в этом усиленно помогаю.
                        "Я-красотулечка!" (c)
                        [email protected]

                        Comment


                        • Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                          "Отучаемся говорить за других" (ц)
                          Сами видите, Вы здесь ВСЕМ просто остонадоели, дорогая. Все Ваши "советы" не в тему, увы, и без них обойдёмся.
                          Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                          Мне ваша любовь ни к чему.
                          Да Вас и не любит никто, и почти никто уже не читает. Ваша репутация погублена навсегда.
                          Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                          Разберитесь со своими любовями и женами.
                          Так уже. Без Ваших "советов".
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Сами видите, Вы здесь ВСЕМ просто остонадоели, дорогая. Все Ваши "советы" не в тему, увы, и без них обойдёмся.

                            Да Вас и не любит никто, и почти никто уже не читает. Ваша репутация погублена навсегда.

                            Так уже. Без Ваших "советов".
                            Это вы в форумах любви ищите. Вам видно в реале сильно не хватает.
                            "Я-красотулечка!" (c)
                            [email protected]

                            Comment


                            • новая фаза луны?

                              Личная жизнь у кого-то ключом просто бьет.. если б любимка был реальным, ему бы можно было посочувствовать, а такой



                              все стерпит
                              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                              ― Dorothy Parker

                              Comment


                              • Сегодня, 4 августа 2014, вступает в силу закон, запрещающий скрывать факт наличия у человека двойного гражданства. Все граждане РФ должны будут сообщить Федеральной….... . А интересно, почему некоторым было выгодно скрывать это?
                                Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                                Comment

                                Working...
                                X