Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
    Я Нашла работумесяц ушел на поиски.
    Поздравляю! Порадуйте нас рассказом, какую работу и как Вы нашли? Если это не секрет, конечно!
    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

    Comment


    • Поздравляю!

      Comment


      • Сообщение от karolina
        мне помогло что босс знала директора моего колледжа ,ну и конечно австралийский диплом помог
        Короче, везде блат? Надо срочно заводить нужные знакомства... А что за работа?
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Добрый вечер! Понимаю что данный вопрос поднимался не раз, но полезной информации не нашла. Столкнулась с тем что почта России не принимает вещи б/у...печалька.. Сказали запрашивать у карантинной службы АУ разрешение на ввоз Возможно кто-то отправлял посылки не так давно, поделитесь пожалуйста опытом

          Comment


          • Сообщение от mariya87 Посмотреть сообщение
            Столкнулась с тем что почта России не принимает вещи б/у...печалька.. Сказали запрашивать у карантинной службы АУ разрешение на ввоз Возможно кто-то отправлял посылки не так давно, поделитесь пожалуйста опытом
            В августе отправил кучу ношенных вещей, не сказали ни слова.
            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

            Comment


            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
              В августе отправил кучу ношенных вещей, не сказали ни слова.
              Тоже через почту России?

              Comment


              • Сообщение от mariya87 Посмотреть сообщение
                Тоже через почту России?
                Ага. Причём пришлось на Главпочтамт ехать!
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • mariya87, также в августе отправила все вещи посылкой. Иначе ну не получилось бы 30кг для самолета. Писала личные вещи, а не б/у ))
                  Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                  Comment


                  • Сообщение от mariya87 Посмотреть сообщение
                    Добрый вечер! Понимаю что данный вопрос поднимался не раз, но полезной информации не нашла. Столкнулась с тем что почта России не принимает вещи б/у...печалька.. Сказали запрашивать у карантинной службы АУ разрешение на ввоз Возможно кто-то отправлял посылки не так давно, поделитесь пожалуйста опытом
                    мне отправляли родители несколько посылок почтой России с личными вещами довольно таки недавно, ни разу не было вопросов, все посылки получила гораздо раньше, чем ожидала. может не стоит указывать, что вещи б/у

                    Comment


                    • Так я же тоже на Главпочтам сразу обратилась.. В общем я походу одна такая невезучая с этой отправкой...

                      Comment


                      • Сообщение от karolina
                        Я на Родине работала косметологом,и здесь теперь тоже работаю косметологом
                        Хорошая профессия! Диффчонки завидуют!
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • karolina, поздравляю.
                          Как долго Вы обучались здесь? Я когда-то давно пересекалась с одной дамой-косметологом, она говорила, что здесь обучение и дорогое и длительное.

                          Comment


                          • Сообщение от karolina
                            Я на Родине работала косметологом,и здесь теперь тоже работаю косметологом
                            поздравляю! удачи в работе

                            Comment


                            • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                              karolina, поздравляю.
                              Как долго Вы обучались здесь? Я когда-то давно пересекалась с одной дамой-косметологом, она говорила, что здесь обучение и дорогое и длительное.
                              Длительность зависит от того какой сертификат или диплом тебе нужен,обучение от года до 3 лет,обучение действительно не из дешевых,но особенно трудно с письменными экзаменами,потому что все на английском и переводчиком никто тебе пользоваться не даст,списывание так вообще преступление,за которое могут и исключить

                              Comment


                              • Девочки-мальчики подскажите, подалуйста, если покидаешь Австралию - должны ставить штамп что ты убыл? А то визу давали на три месяца, пробыла там почти весь срок кроме нескольких дней, сейчас паспорт открываю смотрю - приехал в АУ есть штамп, уехал из АУ нет штамп .....и я как обычно загрузилась
                                Стоит только на минуту перестать ржать, нести фигню и неадекватно себя вести, как все решают, что ты загрустил.

                                Comment

                                Working...
                                X