Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • мне не ставили штамп

    Comment


    • Нет, при выезде штамп не ставится. Три раза летала и штампы в паспорте только о прибытии в Австралию.

      Comment


      • Выездной штамп могут поставить, если попросите. Для архива, так сказать)))
        Я просила ставить при выезде, кроме пары последних раз

        Comment


        • а мне вот из пяти-шести раз только последний не поставили, как раз перед получением партнерской. я тогда тоже заволновалась, как оказалось, зря)

          Comment


          • Девочки, спасибо большое всем за ответы!!!!! Успокоили!!!!! Обожаю наш форум!
            Стоит только на минуту перестать ржать, нести фигню и неадекватно себя вести, как все решают, что ты загрустил.

            Comment


            • Привет всем. У меня вопрос, я тут нашла семечки, которые для какаду, их можно есть? А то на них написано только для птиц. Скучаю, не могу

              Comment


              • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                Привет всем. У меня вопрос, я тут нашла семечки, которые для какаду, их можно есть? А то на них написано только для птиц. Скучаю, не могу
                Ахаха, тоже на них недавно засмотрелась в колсе, но решила что не стоит. Как-то неаппетитно они выглядели.

                Comment


                • krasnodarochka, вы в Австралии сейчас или в Африке? Читала, что люди в Австралии так и делают. Покупают мешочек поболе семечек в отделе кормов %%% птичек - вперед и с песнями! Но сама я не пробовала

                  Comment


                  • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                    Привет всем. У меня вопрос, я тут нашла семечки, которые для какаду, их можно есть? А то на них написано только для птиц. Скучаю, не могу
                    в русских магазинах продают отличные "бабкины семечки", еще гречку там беру

                    Comment


                    • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                      Привет всем. У меня вопрос, я тут нашла семечки, которые для какаду, их можно есть? А то на них написано только для птиц. Скучаю, не могу
                      Вы же в Перте? Вот Вам:
                      Fruits and Nuts
                      Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                      Comment


                      • Мы уже в Австралии, месяц как До русских магазинов я не добралась, да и вряд ли скоро доберусь, специально за семечками ехать пока времени нет, а тут попались на глаза в IGA, вроде ничего выглядят, но смутило эта приписка.
                        Карабас, спасибо за ссылку. Да, мы в Перте, живем на холмах, поэтому в Балкатту за семечками ехать... Ну сами понимаете (ЗЫ со мной можно на ты, если не возражаете, мне как-то не привычно, когда меня на Вы).
                        Last edited by krasnodarochka; 28.10.2014, 23:34.

                        Comment


                        • В общем, я пока что купила мешочек, попробую, если не пойдет, то скормлю птицам, у нас они тут постоянно в кормушке по утрам)

                          Comment


                          • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                            Да, мы в Перте, живем на холмах, поэтому в Балкатту за семечками ехать... Ну сами понимаете
                            Семечки хранятся долго. Гречка, опять же. Мы ездим в Веос раз в два месяца, берём гречку, квас для окрошки, жена любит семечки лузгать. Эти семсечки ничего, не пузанок, конечно, но её устраивают.

                            Вы же сами писали:
                            Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                            Скучаю, не могу

                            Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                            (ЗЫ со мной можно на ты, если не возражаете, мне как-то не привычно, когда меня на Вы).
                            Вы можете меня на ты называть, я Вас тоже хотел бы, но аристократическпие предки не велят.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • А я брала семечки в Колсе, в ореховой секции "Помоги себе сам" - они, правда, уже чищенные. (не знаю, может, для кого-то смысл семечек - как раз в их лузганьи) . Просто обжарила из на сковородке, чуток соли - красота! Правда, много их не сьешь...

                              Comment


                              • Еще в азиатских магазинах семечки продают.

                                Comment

                                Working...
                                X