Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А парковочные сенсеры можно отключать? Я сколько лазила в настройках машины - ни разу не видела, даже не представляю как это сделать...

    И еще вопрос, когда экзамен сдаешь, ездишь на своей машине или они дают?

    Comment


    • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
      А парковочные сенсеры можно отключать? Я сколько лазила в настройках машины - ни разу не видела, даже не представляю как это сделать...

      И еще вопрос, когда экзамен сдаешь, ездишь на своей машине или они дают?
      Лучше сдавать на той машине на которой училась ездить.

      Comment


      • Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
        И еще вопрос, когда экзамен сдаешь, ездишь на своей машине или они дают?
        Я на машине инструктора сдавала. Можно на своей.

        Comment


        • С наступающим Новым годом!
          Добра, любви, успехов, хорошего настроения ВСЕМ!
          УРА! УРА! УРА!

          Comment


          • С Новым Годом! Пусть он будет удачнее и лучше предыдущего! Будьте здоровы и счастливы! Пусть вам сопутствует удача и исполняются желания! Пусть дорогие
            и любимые люди будут с вами!

            Comment


            • Teana, духи отправляла дошли в целости, причем сама не знала когда паковала все вещи машинально сунула в коробку и все дошло

              Comment


              • На прошлой неделе получили посылку из России, мама отправила лекарства все дошло в целости и сохранности.

                Comment


                • Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
                  Teana, духи отправляла дошли в целости, причем сама не знала когда паковала все вещи машинально сунула в коробку и все дошло
                  Я вот на днях отправила посылку, тоже сунула флакончик, надеюсь, дойдет.

                  Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
                  На прошлой неделе получили посылку из России, мама отправила лекарства все дошло в целости и сохранности.
                  много слали?

                  Comment


                  • Teana, да прилично

                    Comment


                    • Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
                      Teana, да прилично
                      Хорошо, мне надо как раз лекарства выслать, думала можно ли больше пары упаковок положить, а то все четко раньше по рец%%%у слала, боялась, что не дойдет. Спасибо.

                      Comment


                      • Teana, мама просто в одежду завернула и никаких рец%%%ов вообще не отправляла

                        Comment


                        • Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
                          посылку из России, мама отправила лекарства
                          Полагаю, это зависит от приёма посылок. Когда я пытался отправить лекарства, мне было сказано, что дайте разрешение австралийской таможни. Как я им его дам и как они его пойиут?

                          Поэтому проще привезти в чемодане.
                          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Полагаю, это зависит от приёма посылок. Когда я пытался отправить лекарства, мне было сказано, что дайте разрешение австралийской таможни. Как я им его дам и как они его пойиут?

                            Поэтому проще привезти в чемодане.
                            Я уже упоминала тут, когда пришла перед отправкой спросить можно ли слать лек-ва, с почты позвонили нашим таможенникам и спросили их, те дали добро. А когда я уже пришла отправлять, попала на другого работника, она мне категорически отказывала отправлять лекарства, мол нельзя. Я сказала, чтоб позвонила таможенникам, тогда она мне сказала:"Ишь какая умная!" и молча все запаковала и в 14 дней все дошло.

                            Comment


                            • Карабас Б., я просто неясно пояснила, про лекарства никто ничего не указал и не спрашивал она просто все завернула в одежду и отправила как вещи. Так все и дошло.

                              Comment


                              • Сообщение от Красотка Посмотреть сообщение
                                просто все завернула в одежду и отправила как вещи. Так все и дошло.
                                Да это какая-то контрабанда!
                                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                                Comment

                                Working...
                                X