Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Решила я попутешествовать
    Начну с Мельбурна в апреле, а потом хочу в Перт в мае , вообщем в каждом месяце решила новый город посмотреть.
    Хватит мне в Перте 2х дней , чтоб хоть
    что то увидеть?
    Кто хочет давайте встретимся в вашем городе.
    Если у кого желание есть приезжайте ко мне в Аделаиду, покажу что смогу��

    Comment


    • Сообщение от HeJIga Посмотреть сообщение
      Ребят подскажите пожалуйста.
      1. У меня изменился адрес (я в Ау на 820 визе) куда мне форму отправлять? я отпрвила в рус. посольство они мне пишут: please contact the department in Australia.....не могу найти на сайте емейл...
      2. Рождение ребенка это смена обстоятельств? нужно мне форму заполнять?
      Смотреть Change of address and/or passport details.
      Заполнить форму и отправить в ближайший имми офис (в который отправлялись документы на 820).
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • karolina, вы молодец! За пару-тройку дней, мне кажется,
        первое впечатление о городе составить можно.
        Мне Перт понравился! Ну и тогось - романтыццкие воспоминания))

        Comment


        • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
          Смотреть Change of address and/or passport details.
          И там вместо нового паспорта вписать нового ребёнка?

          Сюда смотрите: http://www.immi.gov.au/forms/Documents/1022.pdf
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            И там вместо нового паспорта вписать нового ребёнка?

            Сюда смотрите: http://www.immi.gov.au/forms/Documents/1022.pdf
            Эта форма для паспортных изменений, я не имела ввиду рождение ребенка)
            visa 820 - Sep/2013

            Comment


            • Всем привет! я сегодня сдала на права с первого раза, - набрала 102 балла от радости аж чуть не расплакалась вообще, очень поразила сама культура приема экзаменов, - экзаменатор своим поведением вселял в меня уверенность и спокойствие (не сравнить с напряжением во время экзамена в России). я собиралась сдать экзамен еще месяц назад, но в силу обстоятельств пришлось его перенести, а так как в моем и близлежащих районах все было забуковано на три месяца вперед, пришлось сдавать на Мэнли (живу очень далеко оттуда). я брала пару уроков у инструктора (один - общий, один - на Мэнли, так как совсем не знаю этот район). Мне лично уроки очень помоги понять, что конкретно от меня ждет экзаменатор, в результате я набрала 100 баллов из 100 + 2 доп балла за реакцию на опасность. Итого 102 - 100% satisfactory!!!

              Comment


              • Masyanya, супер! Молодец! Поздравляю!

                Comment


                • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                  я сегодня сдала на права с первого раза,
                  Везука...
                  Доверься знающим, но втихаря загугли.

                  Comment


                  • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                    я сегодня сдала на права с первого раза, - набрала 102 балла
                    Ну, кто бы сомневался, Масяничка же у нас умница-отличиница, поздравляю!
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                      Ну, кто бы сомневался, Масяничка же у нас умница-отличиница, поздравляю!
                      засмущали
                      спасибо всем за поздравления

                      Comment


                      • Ребятушки, подскажите кто сталкивался: я получила новый загран взамен истекшего, зашла в свой имми аккаунт, отметила 'Change of passport details', все там указала, Скан приложить не просили. Вопрос - придет ли новый грант?

                        Comment


                        • Сообщение от Olster Посмотреть сообщение
                          Ребятушки, подскажите кто сталкивался: я получила новый загран взамен истекшего, зашла в свой имми аккаунт, отметила 'Change of passport details', все там указала, Скан приложить не просили. Вопрос - придет ли новый грант?
                          нет, новый грант не придет, - мы мужу меняли, только мы почему-то извещение по почте отправляли вместе с заверенным сканом нового паспорта просто через пару дней я проверила онлайн статус его визы и увидела, что там появился новый номер паспорта, а то иначе на границе могут быть проблемы. так что Вы можете просто проверить в системе VEVO статус Вашей визы и паспортные данные, но нам не сразу поменяли, а через пару дней только.
                          Last edited by Masyanya; 11.03.2015, 17:47.

                          Comment


                          • Вопрос в продолжении темы.
                            Аналогичная история - новый загран. Но он-лайн не подавалась, соответственно, имми-аккаунта нет. Значит, шлём форму и копию паспорта по обычной почте? Или для такого случая имми-аккаунт создавать? Нет, это наверное, только при подаче на визу можно сделать.

                            Comment


                            • Я в бумажном виде подавала. Но я в Сиднее и до имми-ларька рукой подать.
                              У меня муж бумажки относил (я на работе была, а у него был выходной).
                              При нем же все поменяли. Но я еще и наклейку в новый паспорт сразу
                              сделала

                              Comment


                              • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                                я еще и наклейку в новый паспорт сразу сделала
                                А правда, что за вклеивание Пр визы 70 баксов дерут?

                                ПыСы. Пошлю бумажку в офис по старинке.

                                Comment

                                Working...
                                X