Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
    Вопрос в продолжении темы.
    Аналогичная история - новый загран. Но он-лайн не подавалась, соответственно, имми-аккаунта нет. Значит, шлём форму и копию паспорта по обычной почте? Или для такого случая имми-аккаунт создавать? Нет, это наверное, только при подаче на визу можно сделать.
    мне кажется, нет смысла имми-эккаунт ради этого создавать, да и вряд ли возможно.

    Comment


    • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
      А правда, что за вклеивание Пр визы 70 баксов дерут?

      ПыСы. Пошлю бумажку в офис по старинке.
      дерут! у меня свекровь себе вклеивала, боялась, что ее обратно в Ау не пустят

      Comment


      • Это оязательно вклеивать визу в паспорт? Или возможен такой же вариант, как и с темпорари? электронный?
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
          Это оязательно вклеивать визу в паспорт? Или возможен такой же вариант, как и с темпорари? электронный?
          нет, не обязательно. это по желанию за доп плату. у меня муж пр визу не вклеивал, но имми известить о смене паспорта нужно обязательно, чтобы они в системе визу перепривязали к новому номеру паспорта.

          Comment


          • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
            А правда, что за вклеивание Пр визы 70 баксов дерут?

            ПыСы. Пошлю бумажку в офис по старинке.
            Уже 150. Но мне как-то с наклейкой спокойнее

            Comment


            • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
              Уже 150. Но мне как-то с наклейкой спокойнее
              Матерь божья!!!

              Comment


              • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                Но он-лайн не подавалась, соответственно, имми-аккаунта нет. Значит, шлём форму и копию паспорта по обычной почте? Или для такого случая имми-аккаунт создавать?
                Вы имми аккаунт открыть сможете, но не сможете импортировать в него Ваше заявление, которое в бумажном виде. Так что шлите почтой, только регистеред пост,а то могут и затерять.
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                  у меня свекровь себе вклеивала, боялась, что ее обратно в Ау не пустят
                  А я вклеивал чисто на память. Этож сколько труда и нервов и нет наклейки?! Нееет, пусть будет, внукам показывать буду.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                    Уже 150.
                    Охренели.
                    Доверься знающим, но втихаря загугли.

                    Comment


                    • у меня необычный вопрос
                      какие учебники по математике у ваших чад в школе? ищу конкретные названия, чтобы можно было найти в интернете или магазинах. Любой класс интересует.
                      спасибо

                      Comment


                      • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                        Матерь божья!!!
                        Как вы культурно выразились!
                        Я поцветистее выражалась

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          А я вклеивал чисто на память. Этож сколько труда и нервов и нет наклейки?! Нееет, пусть будет, внукам показывать буду.
                          А я "паспорт освежевать"
                          На самом деле, из соображений - что мало ли куда нас понесет.
                          Ну и всякие технические проблемы-глюки в аэропортах бывают
                          нередко

                          Comment


                          • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                            у меня необычный вопрос
                            какие учебники по математике у ваших чад в школе? ищу конкретные названия, чтобы можно было найти в интернете или магазинах. Любой класс интересует.
                            спасибо
                            enVisionMATHS
                            Лучше делать и жалеть о сделанном, чем не делать и жалеть о несделанном.

                            Comment


                            • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                              какие учебники по математике у ваших чад в школе? ищу конкретные названия, чтобы можно было найти в интернете или магазинах. Любой класс интересует.
                              Нам дают списки и адрес магазина, где купить. Но там не типа советских учебников, а какие-то сшивки, но стоят дорого!
                              Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                              из соображений - что мало ли куда нас понесет. Ну и всякие технические проблемы-глюки в аэропортах бывают нередко
                              Это мудро!
                              Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                              Comment


                              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Нам дают списки и адрес магазина, где купить. Но там не типа советских учебников, а какие-то сшивки, но стоят дорого!
                                то есть даже сканов в интернете не найти?

                                Comment

                                Working...
                                X