Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
    aнжелa, я замуж не за кредитку выходила, кисуля. Но ежели Ваше счастье в них - мир Вам.
    Да мне посрать. Боганку превед.

    Comment


    • Baby_Roo, анжела - это лицо мужского полу. Не поддавайтесь на нападки проще проигнорировать. Забегают к нам иногда с общего потроллить и нарушение отхватить.

      Comment


      • Про кредитки. Их надо использовать по-максимуму. Наличные должны лежать на каком-нибудь аккаунте с процентами, а деньги должны тратиться с кредитки, где это только возможно. Каждый месяц надо класть на кредитку closing balance, чтобы с неë не шëл интерес.

        Comment


        • Vasjutta, аааа, таки мужского. Я-то думала, просто туповатой бабе делать нечего, а тут мужчинка троллит девушек... Ну молодец, герой)
          A barking mad English teacher.

          Comment


          • Karadur, я вообще предпочитаю нал, и пока только им распоряжаюсь. Муж - да, делает, как Вы говорите. Подозреваю, когда обзаведусь своей кредиткой, поступать буду аналогично.
            A barking mad English teacher.

            Comment


            • Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
              aнжелa, давайте Вы своему мужу будете не давать, подсыпать стрихнин в еду, стекло в ботинки, и заниматься прочей фигнёй, а мы поживём в любви, согласии и заботе)
              как вы красиво написали,и мы тоже будем жить в любви, согласии и заботе,как и все форумчанки,которые ждут либо уже дождались своих виз
              Fresh free range eggs.... Adelaide only

              Comment


              • А кто эту анжеу сюда пустил? Куда смотрит модерация?
                Fresh free range eggs.... Adelaide only

                Comment


                • ozdarlinglady, да, любовь, взаимопонимание, уважение, забота и чистая карма!
                  A barking mad English teacher.

                  Comment


                  • Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
                    Пользоваться кредиткой мужа - на мой взгляд, неуважение к нему. Хочется бабьих прелестей - заводи свою. Для семейных расходов есть общие счета.

                    Не знаю, как там у других, но у меня муж за мою безопасность беспокоится.
                    какая разница чья кредитка и кто ею пользуется? Гораздо важнее кто ее оплачивает
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                      А кто эту анжеу сюда пустил? Куда смотрит модерация?
                      чет вы много выступаете.. для новенькой.. Хотите стать модератором?
                      “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                      ― Dorothy Parker

                      Comment


                      • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                        какая разница чья кредитка и кто ею пользуется? Гораздо важнее кто ее оплачивает
                        Дык мне кто-нибудь расскажет, насколько в ау обычны общие счета в семье? Или у всех раздельные?

                        Comment


                        • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                          Дык мне кто-нибудь расскажет, насколько в ау обычны общие счета в семье? Или у всех раздельные?
                          а что плохого иметь общий счет? семья все же )
                          Last edited by Masyanya; 01.05.2015, 14:01.

                          Comment


                          • Сообщение от RobinHood Посмотреть сообщение
                            Дык мне кто-нибудь расскажет, насколько в ау обычны общие счета в семье? Или у всех раздельные?
                            Не у всех раздельные и не у всех общие. У нас например нет общих счетов вобще, но все рас.ходы у нас общие
                            Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                            а что плохого иметь общий счет? семья все же )
                            а если семья, то зачем нужен общий с.чет?

                            Обычно у людей есть личные доходы, часть которых онуи кидают на общий с.чет. а большую часть оставляют на своих с.четах.. и что в этом такого уж семейного? То же самое можно делать и с руммейтом

                            зы мне вот непонятно, какой может быть общий семейный с.чет, если работает один член семьи? Общий в смысле что тратить могут оба?
                            Last edited by Queenfish; 01.05.2015, 15:57.
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • хгоспадя, да какая разница-то. Главное, чтобы двух людей это устраивало
                              у нас нет общих счетов. Есть общие траты и накопления, и личные траты тоже есть.

                              Comment


                              • Девушки, у Анжелы собственная фотка на аве висит скорее всего..
                                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                                ― Dorothy Parker

                                Comment

                                Working...
                                X