Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Baby_Roo Посмотреть сообщение
    ozdarlinglady, лимон (втирать сок в пластину), соляные ванночки (30 мин в день), укрепитель Sally Hansen.
    Батюшки, так лимон же дорогущий,а про соль мы знаем,но что такое салли и где его берут?
    Fresh free range eggs.... Adelaide only

    Comment


    • ozdarlinglady, в Оз в аптеках видела стойки с ним, а также в некоторых супермаркетах. В Coles был, вроде.
      Да, лимон, зараза, дорог(
      A barking mad English teacher.

      Comment


      • Лимон дорогой? Один лимон выходит на 1-1.50 баксов. Это ж не яблоки, чтоб их килограммами жевать.

        В Вулвортсе (может, в Биг W тоже) продается прозрачный укрепляющий лак для ногтей Hard as Nails, реально работает.
        Доверься знающим, но втихаря загугли.

        Comment


        • Не хочется засорять другие темы, а соответствующей не нашла) надеюсь тут можео спросить) а есть вообще какие то правила по выезду когда прегрант присылают? Если у меня в ближайший месяц нет ни физической ни финансовой возможности, это как то повлияет? Заранее спасибо )

          Comment


          • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
            Девочки,посоветуйте что то для роста ногтей
            я всегда очень любила лак "умная эмаль"

            Comment


            • Сообщение от Карина16 Посмотреть сообщение
              Не хочется засорять другие темы, а соответствующей не нашла) надеюсь тут можео спросить) а есть вообще какие то правила по выезду когда прегрант присылают? Если у меня в ближайший месяц нет ни физической ни финансовой возможности, это как то повлияет? Заранее спасибо )
              А Вы все письмо от посольства прочли, там точно нет никакой информации по сроку?

              Comment


              • Сообщение от oztiger Посмотреть сообщение
                А Вы все письмо от посольства прочли, там точно нет никакой информации по сроку?
                Несколько раз перечитали, там только попросили, чтобы я выехала для завершения дела и сказали, что им надо по крайней мере 3 дня. Все я не знаю ни как их оповещать ни когда выезжать тебе же тоже прегрант пришел?

                Comment


                • Сообщение от Карина16 Посмотреть сообщение
                  Несколько раз перечитали, там только попросили, чтобы я выехала для завершения дела и сказали, что им надо по крайней мере 3 дня. Все я не знаю ни как их оповещать ни когда выезжать тебе же тоже прегрант пришел?
                  да. только я сначала прочитала выборочно, то что мне нужно было а потом в конце увидела строку в которой мне порекомендовали выехать до конца мая, т.к. у них конец финансового года, иначе получу визу только с началом след. financial year

                  Comment


                  • Сообщение от oztiger Посмотреть сообщение
                    да. только я сначала прочитала выборочно, то что мне нужно было а потом в конце увидела строку в которой мне порекомендовали выехать до конца мая, т.к. у них конец финансового года, иначе получу визу только с началом след. financial year
                    Ничего подобного не написали я даже для убедительности в Гугл-переводчик вбила А ты как оповещать будешь?И куда собираетесь выезжать?

                    Comment


                    • Сообщение от Карина16 Посмотреть сообщение
                      Ничего подобного не написали я даже для убедительности в Гугл-переводчик вбила А ты как оповещать будешь?И куда собираетесь выезжать?
                      просто на мыло напишу, поедем на бали

                      Comment


                      • Сообщение от oztiger Посмотреть сообщение
                        просто на мыло напишу, поедем на бали
                        Просто ответишь на это письмо? Как думаешь им достаточно будет допустим если я просто напишу тогда то и туда то? Или может им сканы броней надо)

                        Comment


                        • Сообщение от Карина16 Посмотреть сообщение
                          Просто ответишь на это письмо? Как думаешь им достаточно будет допустим если я просто напишу тогда то и туда то? Или может им сканы броней надо)
                          я не знаю, я сама хотела именно так и написать без всего)
                          а вы когда и куда собираетесь?)

                          Comment


                          • Сообщение от oztiger Посмотреть сообщение
                            я не знаю, я сама хотела именно так и написать без всего)
                            а вы когда и куда собираетесь?)
                            Мы еще не знаем, родители предлагают в НЗ в начале июля)

                            Comment


                            • Карина16, у вас и родители там живут?))
                              Для нас НЗ не вариант, придется визу делать и ждать, хотя жених хотел туда

                              Comment


                              • Сообщение от oztiger Посмотреть сообщение
                                Карина16, у вас и родители там живут?))
                                Для нас НЗ не вариант, придется визу делать и ждать, хотя жених хотел туда
                                Не мои, жениха) про визу знаю, интересно долго ее ждать? У них просто 20 лет как переехали в ау, хотят совместить и вместе слетать куда-нибудь)

                                Comment

                                Working...
                                X