Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ГлазаЦветаМоря Посмотреть сообщение
    Вы еще здесь? До сих пор в невестах?
    Нет, меня повысили в мужья.

    Comment


    • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
      Похоже, автор статейки понятия не имеет, что "двойное гражданство" и "два паспорта" это законодательно совершенно разные вещи


      И в Рф аналогично, так как при отс двойного гр-ва это единственный вариант.
      Нуканука разясни про законодатный смысл понятия двойное гражданство. Со ссылкой на законы. Заводы стоят, одни умники остались.

      Comment


      • Сообщение от Aнжела Посмотреть сообщение
        Нуканука разясни про законодатный смысл понятия двойное гражданство. Со ссылкой на законы. Заводы стоят, одни умники остались.
        Пришел умник в бабской юбке.

        Ищи сам про "двойное гражданство" и "два гражданства".
        Доверься знающим, но втихаря загугли.

        Comment


        • Сообщение от Дядюшка Тыква Посмотреть сообщение
          Нет, меня повысили в мужья.
          Назначили любимой женой.
          Доверься знающим, но втихаря загугли.

          Comment


          • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
            Пришел умник в бабской юбке.

            Ищи сам про "двойное гражданство" и "два гражданства".
            Я то в курсе. ты попробуй разяснить.

            Comment


            • Сообщение от aнжелa Посмотреть сообщение
              Я то в курсе. ты попробуй разяснить.
              И я в курсе.
              И кому мы будем разъяснять? Друг другу штоль?
              Доверься знающим, но втихаря загугли.

              Comment


              • Эх,Карабас Б., уютный вы миротворец!
                Переползу сюда с болтовней. Кстати, если вдруг в Перте окажусь опять - буду к вам в гости набиваться Пригласите.
                Отвечу вам здесь.
                Ваш опыт - это ваш опыт. Большой. У вас тут были свои трудности и радости. Вы ими делитесь. Я отношусь к этому с большим уважением. Вы тянули и продолжаете тянуть семью. Работаете. Ну и т.д. Соглашаться с вашим мнением или нет - это другая история. Но я ваше мнение слушаю с удовольствием и мотаю на ус.
                А когда "девчули" чуть за 20 (ну или ими прикидывающиеся) которые еще и на Родине толком жизненного опыта не имеют начинают оскорблять форумчанок, (кстати тех, которые терпеливо отвечали на не самые умные вопросы, много раз тут уже пережеванные) - моя т.н. толерантность опускается на уровень "ниже плинтуса".

                Comment


                • "девчули" чуть за 20 знают жизнь гораздо лучше. Учитесь у них, пока они не постарели.
                  Доверься знающим, но втихаря загугли.

                  Comment


                  • Усё! Срочно в магаз бегу за тетрадкой!
                    Бум записывать конспектировать

                    Comment


                    • Мне как-то сразу показались странными одни и те же глупые вопросы, и комментарии типа "а давайте ждать визу вместе" и все такое

                      Comment


                      • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                        "девчули" чуть за 20 знают жизнь гораздо лучше. Учитесь у них, пока они не постарели.
                        а я вот иногда им немного завидую, их наивности и юношескому максимализму... эх, думаю, где мои молодые годы?! потом отрезвляюсь и выдыхаю, - "ух, как хорошо, что у меня уже мозги на месте!"

                        Comment


                        • А прикинь, еще лет через 10 тоже скажем - красота! Вот она, мудрость пришла!))

                          Comment


                          • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                            А прикинь, еще лет через 10 тоже скажем - красота! Вот она, мудрость пришла!))
                            ты мне скажи, когда начинаешь уроки вождения??? я так понимаю, надо обходить тех мест, пока опыта не наберешься

                            Comment


                            • Во вторник первый урок будет)))) Отчитаюсь потом!
                              В общем, отдалась инструктору.
                              Мы решили с мужем, что семью поберечь-бы надо
                              Т.к. я не водила никогда в жизни, сначала хочется понять, как у
                              меня пойдет)))

                              Comment


                              • И это - нибаись! - вряд ли из своего села скоро выезжать начну

                                Comment

                                Working...
                                X