Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
    В общем, отдалась инструктору.
    Мы решили с мужем, что семью поберечь-бы надо
    Т.к. я не водила никогда в жизни, сначала хочется понять, как у
    меня пойдет)))
    здесь инструкторы хорошие, они не позволят себе на тебя орать, как в России, а если никто не давит на психику, то учиться намного комфортнее и удобнее.

    Comment


    • Ну и тихонько надеюсь, что "автомобильного тупизма" врожденного у меня нет

      Comment


      • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
        А когда "девчули" чуть за 20 (ну или ими прикидывающиеся) которые еще и на Родине толком жизненного опыта не имеют начинают оскорблять форумчанок, (кстати тех, которые терпеливо отвечали на не самые умные вопросы, много раз тут уже пережеванные) - моя т.н. толерантность опускается на уровень "ниже плинтуса".
        Да ладно, девчноки нервничают, дело молодое. Мышиндочка, надо прощать и прощены будете!

        В гости велкам!
        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

        Comment


        • Ооо систра)))Я 2.5 года здесь, а ток начала учиться. Вчера второй урок был. Учусь на меньюал. Ну мы ж не ищем легких путей)))Инструктор сказал все ок. Езжу уже до бизи шоппинг центра. Сегодня еду с мужем практиковаться в юни городок. Там щас пусто и большие парковки.
          За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

          Comment


          • Мне муж сказал - на автомат))) А потом, говорит, если приспичит - научишься.

            Comment


            • Карабас Б., у меня, кстати, муж сейчас в Перте))) Сказал, дождик там у вас сейчас

              Comment


              • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                здесь инструкторы хорошие, они не позволят себе на тебя орать, как в России, а если никто не давит на психику, то учиться намного комфортнее и удобнее.
                Я пытался учить жену вождению. Ещё на родине, на 2109 с ручной коробкой. Там ещё тронуться надо. Вот она всё не могла ногами и руками одновременно двигать.

                А я знаком, как знаменитые хореографы делают тренаж молодым балеринам. Когда те не поймут, куда ногу двигать/ставить они им по этим ногам тросточкой хлобысть! И всё сразу понятно.

                Вот и я ей по рукам, по ногам! Поняли, почему она со мной развелась?
                Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                Comment


                • Ток потом еще сдать надо будет опять на права. Ну у нас так во всяком случае. У нас машина меньюал, какбе для практики драйвинга ща автомат покупать нет смысла)))Но водить потом буду автомат да)))По городу самое то. Я боялась водить очень. Вопила , что никогда и ни за что. Дурища. я бы водила день и ночь))
                  За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

                  Comment


                  • Местные инструкторы молодцы. Никакого стресса. Пресс зе брейк, пресс зе клатч, ферст гиер и тд))))И так спокойно и монотонно))
                    За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

                    Comment


                    • ГлазаЦветаМоря, эт да. Но я пока об экзамене по вождению даже не думаю. Куды бечь поперед паровоза-то? Сначала хоть чему-то надо попытаться научиться
                      Но уж потом-то мы! Ух! Эх!

                      Comment


                      • А че об экзамене думать? Когда будете себя чувствовать уверенно и даже не переживать по поводу экзамена, тогда и сдавать можно. Это ж не тест в школе, где списал и пофик. Это ваша жизнь. И родных, которые с вами в машине.
                        За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

                        Comment


                        • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                          Вот и я ей по рукам, по ногам! Поняли, почему она со мной развелась?
                          OMG да Вы тиран!!! а я, глупая, думала, что душка

                          Comment


                          • Сообщение от ГлазаЦветаМоря Посмотреть сообщение
                            А че об экзамене думать? Когда будете себя чувствовать уверенно и даже не переживать по поводу экзамена, тогда и сдавать можно.
                            ой, мне кажется, даже уверенные водители перед экзаменом переживают.
                            Но знаете, как мой экзаменатор сел в машину, так стресс через 1 минуту, как рукой сняло, очень комфортная атмосфера для сдачи экзамена. хотя до этого у меня коленки подпрыгивающие можно было через лобовое стекло с улицы увидеть

                            Comment


                            • Ох и ржачно, наверное, всем позавчера было в RTA.
                              Как я сидела у компьютера, прикусив язычок от усердия и опасливо тыкая
                              пальчиком в экран

                              Comment


                              • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
                                Скажите пожалуйста ,а вы снимались с прописки в Украине/России и когда? в смысле после переезда в Ау? спасибо всем кто откликнется)
                                привет, я это делала в марте.Пошла в паспортный стол и за час выписала себя и дочь. Заполнили несколько форм и на подпись к начальнику. Это быстро. Мы обе выписались, но мы остаемся в приватизационном сертификате.

                                Comment

                                Working...
                                X