Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от baby Посмотреть сообщение
    вечер добрый девочки, подскажите мне с чего начинать. Я еще на визе 300, могу ли я начать процесс обучения вождению и какие мои действия? жених закачал мне кучу правил с официального сайта и вот теперь сижу и думаю с чего начать лучше...
    Можете. Читаете правила, запоминаете, идете сдавать теорию на Learner's. После этого можно садиться за руль с инструктором или другим человеком с полными правами, предварительно нацепив на зад и перед машины табличку с большой буквой L.

    Все процедуры, ограничения, временные рамки, требования итд описаны на оф. сайте.

    Comment


    • Там же и онлайн тест можно практиковать
      За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

      Comment


      • Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
        тогда при чем тут размер ноги? я всей ступней и не нажимаю на педали
        не, ну я, конечно, не эксперт, а вполне себе новичок. Но некоторое расстояние между педалями отметила)))
        Мне вот пытаются объяснить сейчас, что правая нога пяткой должна упираться в пол между педалями. И поворачивая стопу влево-вправо при нужде жмем на педальки. И при этом пяткой по полу не елозим.
        Короче, к чему это я... Да длины лыжи, елки-палки не хватает. Размер 5 хочется слегка надставить

        Comment


        • Мне инструктор сегодня сказала, что на экзамене точно не будет параллелной парковки.
          Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

          Comment


          • Вот я не пойму, почему после ученика я получу красные пи плэйт, а моя знакомая в Мельбурне сразу получила зеленые. Как так получилось, или это потому что штаты разные?
            Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

            Comment


            • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
              Вот я не пойму, почему после ученика я получу красные пи плэйт, а моя знакомая в Мельбурне сразу получила зеленые. Как так получилось, или это потому что штаты разные?
              В Кви первый год вождения - красная табличка, 2-й год - зеленая.. https://www.qld.gov.au/transport/lic.../p1/index.html

              Мой сын получил права, поездил в Кви, переехал в Зап,Австр, и там сразу получил open license потому что у них тоже П дается только на 1 год. Он был ооочень доволен.
              “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
              ― Dorothy Parker

              Comment


              • От 25 лет сразу зеленая P.
                За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

                Comment


                • Сообщение от ГлазаЦветаМоря Посмотреть сообщение
                  От 25 лет сразу зеленая P.
                  а ну да.. мой то подросток был конечно
                  “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                  ― Dorothy Parker

                  Comment


                  • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                    не, ну я, конечно, не эксперт, а вполне себе новичок. Но некоторое расстояние между педалями отметила)))
                    Мне вот пытаются объяснить сейчас, что правая нога пяткой должна упираться в пол между педалями. И поворачивая стопу влево-вправо при нужде жмем на педальки. И при этом пяткой по полу не елозим.
                    Короче, к чему это я... Да длины лыжи, елки-палки не хватает. Размер 5 хочется слегка надставить
                    Не придумываем и занимаем удобную позицию, сидения двигаются, опускаются и поднимаются. Если ты не карлик с короткими ногами, тогда все в порядке, спец авто не надо)). Два сантиметра в размере ного роли абсолютно никакой не играют, этож не сапоги. И каблуки роли не играют. Так что не стесняемся и двигаем сиденье до позиции "мне удобно". У меня подружка двумя ногами, правая газ, левая тормоз. Так еще гонщики рулят. Я не смогу, мне не удобно, а ей хорошо. Так что не надо про пятку думать.
                    Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                    Comment


                    • Вот меня как-то и тянет две ноги пристроить Ну типа две конечности - две педали Но мне надо "слушать песню валенки и не вы.."
                      А рост - да, невелик

                      Comment


                      • Сообщение от ГлазаЦветаМоря Посмотреть сообщение
                        От 25 лет сразу зеленая P.
                        мне то уже далеко за 25, а сначала красные получу.
                        Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                        Comment


                        • Два мира - два детства Каждый штат по-своему решает.
                          Правда, мне тут муж недавно сказал, что дело идет к генерализации
                          и объединению. В смысле, что будет не отдельно по каждому штату, а общее
                          RTA - и права будут не выданные в конкретном штате как бы, а выданные в стране.
                          Но не знаю, документы не рыла. За что купила - за то продаю

                          Comment


                          • Карабас Б., признавайтесь - вы на нас дождик наслали?
                            Подую, подую и что-нибудь наколдую
                            А какое было солнышко всю неделю - эх!
                            А сегодня, понимаешь, Вивид начинается, а погода - брр

                            Comment


                            • Ой, девочки, апдейт по вождению)))))
                              Пришло я вчера домой с урока злое как черт. Грю мужу мол нога левая немеет на клач жать, рук не хватает руль крутить и скорости переключать и ваще писец просто. Инструктор гонял меня по юни городку, чтоб скорости переключать. Аж голова разболелась от усердия. Муж погладил по голове и пошел чета рыться в компе. Приходит. И нежным голосом мол может ну его это меньюал, давай звони инструктору, пусть на автомат пересаживается, а мы тебе через месяцок-другой купим автомат машинку, будешь практиковаться годом раньше, годом позже без разницы же)))Ржу )))))Ну я такая повздыхала и согласилась))))Ибо чувствую, что реально мне капец. Учеба, работа и еще меньюал на мою голову)))Взрыв мозга))))
                              За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

                              Comment


                              • ГлазаЦветаМоря, не сдаемся!
                                Нас, советских женщин, так голыми руками не возьмешь!
                                Вперед к цели!
                                А я вот волнуюсь, что до вторника, следующего урока, все забуду((
                                Муж в отъезде - подкатать меня сейчас некому(((.
                                Но по квартире хожу - крылами машу - типа как с рулем обращаться
                                И посадку на стульчике тренирую

                                Comment

                                Working...
                                X