Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • сдала вчера экзамен по вождению...иииззззииии... (легко это говорить после экзамена). Одно замечание- больше крутить головой и смотреть через плечо. Ну они прям все тут это требуют.(Это я 1 урок брала- инструктор тоже так сказала). Не помню такого прям категоричного требования в России. Мне и зеркал достаточно.
    Это я пишу- может, кому пригодится и запомнится.
    Обстановка была спокойная и доброжелательная. С экзаменом в России не сравнить.

    Comment


    • Если три раза не посмотрел через плечо перед поворотом, экзамен провалил. Здесь с этим строго.


      --------
      вношу коррективы, чтобы никого не путать. три раза не посмотрел через плечо за все время теста - провалил тест (НЕ перед конкретным поворотом).
      Last edited by Masyanya; 28.05.2015, 18:07.

      Comment


      • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
        Если три раза не посмотрел через плечо перед поворотом, экзамен провалил. Здесь с этим строго.
        О как! девы- кто учится ещё- запоминайте!

        Comment


        • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
          Если три раза не посмотрел через плечо перед поворотом, экзамен провалил. Здесь с этим строго.
          два раза еще понятно, а на третий раз через какое плечо смотреть?

          Comment


          • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
            два раза еще понятно, а на третий раз через какое плечо смотреть?
            нет-нет-нет))) я имею ввиду за весь тест (поворотов-то много будет). не надо смотреть через правое и левое плечо перед поворотом направо достаточно только через правое.

            Comment


            • Ruta, поздравляю!
              Это дело надо отметить!!!

              Comment


              • Я вот сегодня пыталась на уроке проверять слепые зоны перед поворотом.
                Куда смещаемся/поворачиваем - в ту сторону и вертим головой))

                А вообще, можно как в том анекдоте:
                - Ты зачем смотришь налево и направо? Здесь же одностороннее движение?
                - Слушай, друг - это Россия. Я бы еще и вверх посмотрел!))

                Comment


                • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
                  два раза еще понятно, а на третий раз через какое плечо смотреть?
                  А на 3 раз надо выыыыыыытянуть шею далеко вперёд, а потом повернуться самой( и не забыть про шею) на 360 градусов назад....вот тогда всё будет ок! австр. экзаменатор будет доволен

                  Comment


                  • Ну, за наши драйверские успехи!
                    Вскупорила я тут бутылочку сидра

                    Comment


                    • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                      Ruta, поздравляю! Это дело надо отметить!!!
                      так отметили,конечно... только до дома добрались
                      А ещё подробности( просто прикол). я ещё и в этот день имела аппойтмент к дантисту... до экзамена... И вот- нежданно- негаданно- он вкалывает мне укол и делает мне зуб... Ну и представьте картину- щека как у бульдога, при любом повороте- трясётся...ничего сделать не могу..а тут ещё и поворачивать шею надо и через плечи смотреть...тут как бы зубы не вывалились и щека не отвалилась!!! ужасть , короче...
                      поэтому- говорю своему- после экзамена- домой! снимать стресс и ставить щёки на место!

                      Comment


                      • Ну молодцы девчата. А сколько времени может занять процесс получения лернерских прав. Я никогда не водила машину . Объясните мне на пальцах как этот процесс идет в Австралии. Мой жених сказал что около12 месяцев.

                        Comment


                        • Ruta, ну герой! Мне еще об экзамене думать рано, но я бы
                          не рискнула к дантисту идти перед этим
                          Трусовата патамушта

                          Comment


                          • Сообщение от baby Посмотреть сообщение
                            Ну молодцы девчата. А сколько времени может занять процесс получения лернерских прав. Я никогда не водила машину . Объясните мне на пальцах как этот процесс идет в Австралии. Мой жених сказал что около12 месяцев.
                            Я думала,что я такая одна) нет оказывается
                            Fresh free range eggs.... Adelaide only

                            Comment


                            • Сообщение от baby Посмотреть сообщение
                              Ну молодцы девчата. А сколько времени может занять процесс получения лернерских прав. Я никогда не водила машину . Объясните мне на пальцах как этот процесс идет в Австралии. Мой жених сказал что около12 месяцев.
                              Как сдадите тест на компьютере, так получите ленерские права. после ленерских нужно будет получать пишки, то есть сдавать практический экзамен, чтобы самостоятельно за рулем ездить (ленерские права позволяют ездить за рулем только при наличии человека с полными правами рядом с Вами).

                              Comment


                              • Девушки, немного не в тему кто-нибудь пользуется шугарингом? Знаю что его здесь не продают, (во всяком случае я ничего кроме воска не встречала ) поэтому я делаю его сама. Хотелось бы узнать, интересно ли это кому-нибудь? стоит ли заморачиваться ))

                                Comment

                                Working...
                                X