Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от oztiger Посмотреть сообщение
    Девушки, немного не в тему кто-нибудь пользуется шугарингом? Знаю что его здесь не продают, (во всяком случае я ничего кроме воска не встречала ) поэтому я делаю его сама. Хотелось бы узнать, интересно ли это кому-нибудь? стоит ли заморачиваться ))
    Я вообще без шугаринга жить не могу Будучи на турвизе в Австралии я нашла косметологов, кто делает шугаринг, а это в небольшом городе! Саму пасту, если вы будете депилироваться сами, я думаю вам придется заказывать по почте.

    Comment


    • Honey bunny, так я же говорю, я сама ее делаю ))думала может кому интересно будет) тоже не могу без шугаринга, ни за что не вернусь к воску)

      Comment


      • oztiger, Вы как-то завуалированно пишите В смысле, вы хотите заняться этим? Делать людям шугаринг?

        Comment


        • Honey bunny, нет, я хотела предложить если кому нужно, сахарную пасту))

          Comment


          • Как раз сижу смотрю передачу "Карточные фокусы", как деньги с карт в Москве воруют. Устанавливают скиммеры на банкоматы: как считыватели, так и панели с точечными видеокамерами и накладной клавиатурой. Все устанавливается за считанные секунды, а потом только урожай собирай. В людных местах, как вокзалы, до 80% банкоматов со скиммерами. Так что я поосторожничала бы со съемом денег с карты в московских банкоматах.
            Доверься знающим, но втихаря загугли.

            Comment


            • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
              Я так понимаю, что этот тест для совсем новичков, а у тебя права полные. Во всяком случае, в нашем штате его не надо сдавать.
              В нашем штате этот тест ввели 10 месяцев назад ДЛЯ ВСЕХ :

              Comment


              • Сообщение от ozdarlinglady
                привет,ты пока в лс писать не можешь,но в какой город тысобираешься в Австралию?пиши в треп если что
                Привет! Муж в Сиднее живет, туда и собираюсь

                Comment


                • К вопросу о банкоматах в Москве. Осторожность, конечно, нужно соблюдать.
                  Я дома никогда не снимала деньги и не пользовалась банкоматами на улицах, в метро, в торговых центрах и т.п. Только теми, что непосредственно в отделениях банков установлены. Надежнее так как-то, мне казалось
                  По принципу береженого Бог бережет.
                  И онлайн-банкингом в открытых сетях никогда не пользовалась. Здесь, кстати, это тоже делать не рекомендуется

                  Comment


                  • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                    И онлайн-банкингом в открытых сетях никогда не пользовалась. Здесь, кстати, это тоже делать не рекомендуется
                    я вообще в он-лайн банкинг даже через телефон не захожу никогда, хотя многие так делают. у нашего знакомого здесь так своровали деньги со счета (очень приличную сумму). поэтому мы с мужем стараемся минимизировать использование всех этих доступных новинок, хоть и удобно.

                    Comment


                    • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                      Как раз сижу смотрю передачу "Карточные фокусы", как деньги с карт в Москве воруют. Устанавливают скиммеры на банкоматы: как считыватели, так и панели с точечными видеокамерами и накладной клавиатурой. Все устанавливается за считанные секунды, а потом только урожай собирай. В людных местах, как вокзалы, до 80% банкоматов со скиммерами. Так что я поосторожничала бы со съемом денег с карты в московских банкоматах.
                      так это не только в Москве. В Сиднее тоже такое бывает.

                      Comment


                      • Я с телефона захожу периодически. Но исключительно дома)))
                        На улице, в шопинг-центре или в транспорте - никогда

                        Comment


                        • как будто здесь деньги с карт не воруют.. постоянно восточноевропейцев с этими читателями карт арестовывают. Смотреть надо перед тем как карту втыкать..
                          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                          ― Dorothy Parker

                          Comment


                          • Мышинда,
                            А что значит "в открытых сетях"? Что-то я отстала от хайтэка.

                            Я как-то не волнуюсь особо за Ситибанк. Перед любой операцией мне на мобильник приходит OTP - One Time Pin code, и без ввода оного ничего интересного не произойдет. При краже пароля к онлайн банкингу можно только довольствоваться лицезрением суммы на моем счету, и всё.

                            А как в других онлайн банкингах?
                            Доверься знающим, но втихаря загугли.

                            Comment


                            • blanka kato, я имела ввиду, что не пользуюсь всякими бесплатными вайфаями - типа в аэропорту или еще где в библиотеке для этих целей. Да и платными гостиничными тоже. Только собственная сеть - или дома, или стик купленный. Не, ну при желании любую сеть раскурочить можно, но все равно своя запароленная сеть как-то надежнее

                              Comment


                              • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                                Мышинда,
                                А что значит "в открытых сетях"? Что-то я отстала от хайтэка.

                                Я как-то не волнуюсь особо за Ситибанк. Перед любой операцией мне на мобильник приходит OTP - One Time Pin code, и без ввода оного ничего интересного не произойдет. При краже пароля к онлайн банкингу можно только довольствоваться лицезрением суммы на моем счету, и всё.

                                А как в других онлайн банкингах?
                                В моем банке тож самое.Сегодня переводила в Россию деньги с банкинга так 2 раза код на тел прислали без кода никак.

                                Comment

                                Working...
                                X