Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Девочки просто любопытно
    Где самое большое русское коммунити в Австралии ?

    Comment


    • Зачем вам? Чтоб обходить стороной?))
      За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

      Comment


      • Докладываю. Новая машинка это ж просто счастье. Вчера каталась. Муж пару раз вздрогнул))))Час гонял меня вокруг гольф корса, а потом выпустил в люди и даже разрешил доехать до дома)))))
        За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

        Comment


        • Сообщение от ГлазаЦветаМоря Посмотреть сообщение
          Докладываю. Новая машинка это ж просто счастье. Вчера каталась. Муж пару раз вздрогнул))))Час гонял меня вокруг гольф корса, а потом выпустил в люди и даже разрешил доехать до дома)))))
          да, я сама в России училась на механике, а купила себе автомат, для меня это тоже наслаждение я, помню, приехала в Ау, села сразу за руль, а мозг-то еще не перестроился (у меня все правостороннее движение в голове сидело), ну еще и муж сидит орет на меня, тут поехали мы в люди, я в расстроенных чувствах, сижу слезы глотаю от обиды, что на меня орут из-за какой-то машины, мне же и подаренной, короче, чуть не угодила в аварию, такую серьезную аварию, после чего муж больше никогда не повышал на меня голос за рулем

          Comment


          • Короче, делаю вывод - воспитание мужа на пассажирском месте не менее важно, чем навыки вождения.
            Бум работать

            Comment


            • А у меня здесь случай с первым вождением вышел как из фильма "Тупой еще тупее" (это я потом узнала правда, что там это тоже есть). Мне купили машинку и отправились мы в ресторан, на обратном пути что то не заладилось с моим навигатором, без него я никуда не ездила так как голова как и у Масяни еще на право работала только. Новигатор встроенный, и чет то заикаться стал, еду а он мне повторяет какую то хрень, а муж в это время пытается дорогу говорить, я психую, потому как не знвю кого слушать, и навигатор не могу отрубить. Тут муж стал как попугай повторять " пуловер" пуловер", навигатор "ютен"юютен"ютен иф посибл", я на мужа " что ты пристал ко мне с каким то свитером? Мне куда поворачивать? Я уж кричу прямо. Он мне говорит"stop please", я остановилась, он отрубил навигатор. А я узнала новое слово про пуловер "прижмись". Учим анг не отходя от кассы))
              Last edited by tanila1708; 04.06.2015, 12:18.
              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

              Comment


              • Хи-хи)) Вспомнилось, как во времена давние у нас в группе на курсах английского
                конфузец со словом "бра" приключился

                Comment


                • Ой, я своему тоном психиатра говорю:"Я понимаю, что ты нервничаешь, это нормально, не стоит мне 10 раз твердить одно и то же, я с первого раза смысл улавливаю, и не маши руками плиз, это меня нервирует. " И ржу. Смишной)))2 часа сегодня возила его. Грю расслабься и инджой))
                  За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

                  Comment


                  • Классно! Уже прям в трафике?

                    Comment


                    • Ну в локал трафике. У нас тут сабербия рядом с сити спокойная ток школ куча вокруг и мамаш на танках ))На коронейшн доайв выезжаю пока ток с инструктором но скоро уже буду и с мужем.
                      За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

                      Comment


                      • Я пока только "в огородах" - в резиденшл квартале с инструктором)))
                        Правда там тоже скул зон - и детишкам чмоки-чмоки прямо посреди улицы делают - мрак

                        Comment


                        • Сообщение от karolina Посмотреть сообщение
                          Где самое большое русское коммунити в Австралии ?
                          Про комьюнити не знаю, но по кол-ву, наверное, Сидней лидирует, раз самый густонаселённый город в Ау.

                          Comment


                          • Дорогие форумчане! Подскажите пожалуйста по поводу бесплатных курсов английского в Сиднее (по 309 визе). Стоит ли туда пойти?

                            Comment


                            • Сообщение от Viktoriia-gol Посмотреть сообщение
                              Дорогие форумчане! Подскажите пожалуйста по поводу бесплатных курсов английского в Сиднее (по 309 визе). Стоит ли туда пойти?
                              Если у вас анг перфект тогда вас на бесплатно никто и не возмет, а если не перфект тогда надо учить везде где учат, и спасибо что бесплатно это делают.
                              Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                              Comment


                              • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                                Если у вас анг перфект тогда вас на бесплатно никто и не возмет, а если не перфект тогда надо учить везде где учат, и спасибо что бесплатно это делают.
                                Спасибо большое за ответ.
                                Сомневаюсь что многие едут туда с уровнем английского "перфект". Он у меня выше среднего однозначно. Все документы и формы для визы делала сама. С грамматикой тоже все ок. Просто хочется улучшить, потому что это не родной язык. Каким бы мое знание английского не было - этого всегда недостаточно для того, чтобы сразу влиться в жизнь страны. Тем более там присутствует австралийский акцент, значительно отличающийся от американского и британского английского. И вот как раз восприятие на слух у меня очень хромает.
                                И как Вы и говорите, раз уж бесплатно, то хотелось бы воспользоваться. ))) Буду надеяться, что возьмут

                                Comment

                                Working...
                                X