Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ржака
    А как же это...как его...inner poise? это все от неуверенности,вот чего мужики добились,компетишн за них
    Listen, smile, agree.
    And then do whatever the f@ck you were gonna do

    Comment


    • Сообщение от Vasjutta Посмотреть сообщение
      а еще, шоб ни одной золотой фигульки дома не осталось - все на себя любимую надеть
      и корону, корону на голову))
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • Сообщение от tukiva Посмотреть сообщение
        Ржака
        А как же это...как его...inner poise? это все от неуверенности,вот чего мужики добились,компетишн за них
        не знаю, чего уж там они добивались, но однозначно добились одного - все больше нашего женского населения стало рассматривать международные варианты.. хехе. Благо у каждого интернет теперь есть...
        Но тут меня настораживает другая крайность - от этой всей расслабухи чтоб не превратиться в жирную с обвисшими боками тетю (ни про кого сейчас в частности), нечесаными патлами и черными пятками...
        Такшта, почаще в зеркало смотритесь, красотки!
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
          и корону, корону на голову)
          о, я знаю, о чем вы говорите!
          я прожив добрых 10 лет в Прибалтике, вернулась домой.. первое, что бросилось в глаза -- это "короны" на головах и макияж и каблуки у женщин... и еще это... выражение лица.... особенное... (если что -- сама из таких! -- это о свежем восприятии укр-ой обыденной жизни); теперь ничего не замечаю -- ассимилировалась. Надо в зеркало посмотреть -- может у самой корона?!

          Comment


          • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
            При этом мужику позволено быть облаченным в тренировочный фрак с отвисшими коленками, слегка выбритым и до синевы пьяным.
            Мужиков-то мало, поэтому у них преференции.
            If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

            Comment


            • вот-вот! А в Ау, говорят, наоборот -- преференции у женщин!

              Comment


              • Сообщение от Yangol Посмотреть сообщение
                вот-вот! А в Ау, говорят, наоборот -- преференции у женщин!
                Это верно, поэтому женится в Ау не комильфо.
                If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                Comment


                • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                  Это верно, поэтому женится в Ау не комильфо.
                  не подтверждается фактами. С таким же увспехом можно так сказать и об Украине, и там гражданских браках и все такое. По-вашему, никто не женится в АУ? или делает это под страхом смерти..
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                    Мужиков-то мало
                    Неправда.
                    Мужчин не хватало после ВОВ, потому что много было убито, вот женщины и старались быть одна краше другой, чтобы отхватить дефицит. Равновесие давным-давно восстановилось, а менталитет остался, который передается от отца сыну (я-король дефицитный) и от матери дочери (мужиков "мало", надо за них бороться). Гены -- вещь сильная, и от этого менталитета еще долго-долго избавляться.
                    Благодаря этому самцов достаточно, да вот мужчин совсем мало...

                    (Ну ред сокс -то у нас, конечно, мужчина №0; самый корольный король всея вселенной; дефицит, приравниваемый к Докторской колбасе 1980-го года; антиквариат, отреставрированный виагрой, с которого сыпется песок, и весь золотой, и ракушки отваливаются, дети на сувениры следом собирают.)
                    Доверься знающим, но втихаря загугли.

                    Comment


                    • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                      (Ну ред сокс -то у нас, конечно, мужчина №0; самый корольный король всея вселенной; дефицит, приравниваемый к Докторской колбасе 1980-го года; антиквариат, отреставрированный виагрой, с которого сыпется песок, и весь золотой, и ракушки отваливаются, дети на сувениры следом собирают.)
                      ржач)) вам надо романы писать... сатиристически-юмористические просто падаю, ржу)
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                        Гены -- вещь сильная, и от этого менталитета еще долго-долго избавляться
                        а гены - это да, вещь сильная, их не пропьешь..
                        visa 820 - Sep/2013

                        Comment


                        • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                          Неправда.
                          Мужчин не хватало после ВОВ, потому что много было убито, вот женщины и старались быть одна краше другой, чтобы отхватить дефицит. Равновесие давным-давно восстановилось, а менталитет остался, который передается от отца сыну (я-король дефицитный) и от матери дочери (мужиков "мало", надо за них бороться). Гены -- вещь сильная, и от этого менталитета еще долго-долго избавляться.
                          Благодаря этому самцов достаточно, да вот мужчин совсем мало...

                          (Ну ред сокс -то у нас, конечно, мужчина №0; самый корольный король всея вселенной; дефицит, приравниваемый к Докторской колбасе 1980-го года; антиквариат, отреставрированный виагрой, с которого сыпется песок, и весь золотой, и ракушки отваливаются, дети на сувениры следом собирают.)
                          Я про мужиков говорю, а не про мужчин. Мужик - это стиль жизни, а мужчина всего лишь половая принадлежность. Улавливаете разницу или лекцию прочитать?
                          If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                          Comment


                          • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                            ржач)) вам надо романы писать... сатиристически-юмористические просто падаю, ржу)
                            Мелковата и завистлива она для романов. В лучшем случае - памфлет - предел ее возможностей. А в худшем - пасквиль.
                            If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                            Comment


                            • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                              Мелковата и завистлива она для романов. В лучшем случае - памфлет - предел ее возможностей. А в худшем - пасквиль.
                              не вижу ни в чем завистливости, просто мне смешно до упаду, а люблю людей с чувством юмора а вам не кажется , ред сокс, что вы немножко занудствуете?
                              visa 820 - Sep/2013

                              Comment


                              • Сообщение от red sox Посмотреть сообщение
                                Мелковата и завистлива она для романов. В лучшем случае - памфлет - предел ее возможностей. А в худшем - пасквиль.
                                Эк она вас, а? Вы сейчас мстите за всех мужчин-мужиков или за себя обидно стало? Проехались тут по вам не слабо, но в общем-то недалеко от правды. это я сейчас не о вас, а о собратьях ваших.
                                Visa 300: 25.09.2013 (7,5 месяцев)
                                Visa 820: 29.05.2014 (1,5 месяца)
                                Visa 801: 22.06.2017 (14,5 месяцев)

                                Comment

                                Working...
                                X