Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
    вы заявку отправили модераторру?
    еще как!!

    Comment


    • а я же правильно сделала, что в ЛС модератору написала мол пустите плиз? или надо было еще что-то?)))
      Visa 300 02/12/2013
      Visa 820 17/06/2014

      Comment


      • Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
        а я же правильно сделала, что в ЛС модератору написала мол пустите плиз? или надо было еще что-то?)))
        я думаю, enough
        visa 820 - Sep/2013

        Comment


        • Сообщение от Carduus Посмотреть сообщение
          А я вот написАла в кошачьей теме, но как то чувствую себя неудобно (((
          Там не надо сначало как то представляться?
          конечно надо, а еще resume в 2х экземплярах и парочку references

          Comment


          • Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
            конечно надо, а еще resume в 2х экземплярах и парочку references
            Смейтесь, смейтесь )))
            А на некоторых форумах помидорами закидывают сразу же, попробуй что то сказать не зайдя в тему знакомства.
            (сорри выбило интернет когда писала, и почему то отправилось незаконченное сообщение)
            Last edited by Carduus; 13.05.2013, 23:50.
            Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

            Comment


            • думаю,так обычно везде с новичками...даже в коллективе в реале некотрые вливаются сразу,а кто-то уходит угрюмый,потому что им показалось,что они не интересны и не уместны среди старожилов

              Comment


              • будем вливаться
                Visa 300 02/12/2013
                Visa 820 17/06/2014

                Comment


                • вливайтесь там, где вам интересно
                  visa 820 - Sep/2013

                  Comment


                  • Сообщение от НатальАП Посмотреть сообщение
                    неправда если есть,что сказать,то вливайтесь..у меня тоже опыта Зеро тут в АУ,но я же там участвую
                    Да, я вас там видела.. просто я не знаю, куда мне вставиться, вопросов и тем пока для себя не нахожу, которые там обсуждаются, но думаю и знаю, что там я всегда найду для себя необходимый ответ..
                    visa 300 granted - 25-02-14
                    visa 820 - 11.11.14

                    Comment


                    • А я вот там что-то про зубного спросила, но никто мне ничё не ответил. Наверное надо было туда как-то влиться постепенно, а потом спрашивать о наболевшем. А то я появилась откуда-то внезапно и сразу с таким вопросом
                      Медицина 27.07.12 Номер дела 18.12.12 Интервью 20.03.13 VISA 309 26.07.13

                      Comment


                      • Сообщение от Angelina Посмотреть сообщение
                        А я вот там что-то про зубного спросила, но никто мне ничё не ответил. Наверное надо было туда как-то влиться постепенно, а потом спрашивать о наболевшем. А то я появилась откуда-то внезапно и сразу с таким вопросом
                        ну да, а вы как думали!
                        надо сперва о погоде, моде, культурных событиях Австралии
                        а вы сразу о зубном

                        Comment


                        • тссс,нельзя выносить инфо

                          Comment


                          • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                            ну вы же ведь выходите куда-то... я тоже пока только цветочки выращиваю, и на машине учусь слева ездить - уже неплохо получается)) хех, че-то мне уже кажется, что кто-то медленно ездит, обгонять стала всех... ну не всех подряд, конечно.

                            Ну так поделиться ведь можете впечатлениями о людях, соседях, магазинах и пр.
                            я мужа во всех поездках оверсиз со времён знакомства сопровождаю..дома сидеть-это не про нас

                            Comment


                            • Carduus, поздравляю, вас с тем что вам разрешили приоткрыть завесу тайн женского форума, я вот тоже просилась, но меня почему то проигнорировали, интересно по каким критериям оценка проходит кого пускать, кого нет, - только по личным симпатиям? или есть еще что то. Ладно, значит мне и правда там делать нечего.

                              Comment


                              • Сообщение от evgenika Посмотреть сообщение
                                Carduus, поздравляю, вас с тем что вам разрешили приоткрыть завесу тайн женского форума, я вот тоже просилась, но меня почему то проигнорировали, интересно по каким критериям оценка проходит кого пускать, кого нет, - только по личным симпатиям? или есть еще что то. Ладно, значит мне и правда там делать нечего.
                                Главная задача модераторов женского форума - не пропустить туда мужчину, который может под личиной женского ника туда просочиться и читать секретную бабскую информацию. Поэтому критериями являются рекомендации других форумчанок, которые уже общались с претенденткой и количество сообщений.


                                evgenika, если пока не пускают не расстраивайтесь, пофлудите еще немножко.

                                "— Ладно, ладно, детки, дайте только срок,
                                Будет вам и белка, будет и свисток! "

                                Из стихотворения Плещеева.

                                Comment

                                Working...
                                X