Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • krasnodarochka,

    не-не-не - я приличная жена . Как в том анекдоте:
    - А ты не жалеешь, что замуж вышла?
    - Да что ж я - не человек что - ли?! Конечно, жалко его...

    А на работу его возить - у меня шкурный интерес - навык вождения тренировать

    Comment


    • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
      А на работу его возить - у меня шкурный интерес - навык вождения тренировать
      Вот я и говорю, навык вождения придет через месяц-два и "давай не выделывайся - езжай уже сам, итак полно дел без тебя" интерес наступает))
      Я бы фиг мужа на работу возила, это ж в два раза бензина тратить, плюсь у обоих время отнимается. Даже в Африке, когда не работала не возила. Могла иногда на обед заехать, побаловать вкусняшками и хватит)

      Comment


      • krasnodarochka, дык мы ж хитрые! Все просчитано - я его на работу забрасываю, а потом оттуда мне прямой автобус до "школки" моей. Так что бензинный бюджет в безопасности, а вот насчет мужниных нервов - не уверена)))

        Comment


        • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
          А так представляете - вы себе дремлете-отсыпаетесь после смены, а жена раз - и на базар за овощами! Красота! Я вот мужу пообещала уже его с пьянок с друзьями забирать и за пивом ездить
          Я представляю: встаю ко времени на работу собираться, а машины нет. Лапочка моя не вписалась на хайвее. И я в тот день опоздаю (пропущу) и пару недель буду арендовать какую-нибудь Тойоту, пока моя Митсу в ремонте.
          Живу в Австралии. В России меня больше нет.

          Comment


          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
            Я представляю: встаю ко времени на работу собираться, а машины нет. Лапочка моя не вписалась на хайвее. И я в тот день опоздаю (пропущу) и пару недель буду арендовать какую-нибудь Тойоту, пока моя Митсу в ремонте.
            Какой Вы все-таки позитивный

            Comment


            • Карабас Б., чтой-то вы? Больше позитиву!

              Comment


              • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                Я представляю: встаю ко времени на работу собираться, а машины нет. Лапочка моя не вписалась на хайвее. И я в тот день опоздаю (пропущу) и пару недель буду арендовать какую-нибудь Тойоту, пока моя Митсу в ремонте.
                Кстати, Карабасик, силли идея у меня
                У внука же, поди, лисапедка есть?
                Так что хватаете его транспортное средство - и вперед!
                Ну и для здоровья полезно

                Comment


                • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                  Кстати, Карабасик, силли идея у меня У внука же, поди, лисапедка есть? Так что хватаете его транспортное средство - и вперед! Ну и для здоровья полезно
                  Это Вы имеете ввиду на работу на велике?! Да я полный багажник оборудования и питания с собой вожу. И на объекте на машине объезды делаю. На велике никак.
                  Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                  Comment


                  • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                    Карабас Б., чтой-то вы? Больше позитиву!
                    Да я позитивен. Максимально.
                    Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                    Comment


                    • Шайтан!
                      Так, куда грузим оборудование???
                      Ага - советская смекалка выручает -
                      цепляем сзади хорошую прочную садовую тачку-тележку.
                      Вот и все дела

                      Comment


                      • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
                        Шайтан! Так, куда грузим оборудование??? Ага - советская смекалка выручает - цепляем сзади хорошую прочную садовую тачку-тележку. Вот и все дела
                        Думаю, лучше нанять верблюда.
                        Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                        Comment


                        • Кстати, да! Тем более, что в центре Австралии верблюдов до фига.
                          Так что надо пригнать пару-тройку до Перта

                          Comment


                          • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                            Это Вы имеете ввиду на работу на велике?! Да я полный багажник оборудования и питания с собой вожу. И на объекте на машине объезды делаю. На велике никак.
                            на своей собственной?
                            “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                            ― Dorothy Parker

                            Comment


                            • Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              Это Вы имеете ввиду на работу на велике?! Да я полный багажник оборудования и питания с собой вожу. И на объекте на машине объезды делаю. На велике никак.
                              если автомобиль личный, надеюсь, Вы в такс ретерне отражаете как motor vehicle expenses (если условия работы предполагают, что Вы должны возить с собой на работу тяжелое оборудование, для хранения которого не предоставлено место на работе)? я так полагаю, что и объезды (так как это часть рабочего условия, рабочая машина Вам не предоставлена, а на велике не обойти никак ), можно в ретерн включить.

                              Comment


                              • а расскажите мне про medicare levy please.. Почему его вдруг могут вбабахать на $1500?
                                “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                                ― Dorothy Parker

                                Comment

                                Working...
                                X