Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Мышинда Посмотреть сообщение
    что твоя инструктор имела ввиду под "уверенно выезжать на дорогу"
    она имела ввиду дороги с 50, 60 и 80 км/ч, а не задние дворы, но это уже не столь важно, а про дорогу под твоим окном я представь не помню, вроде много мы не пили, а не помню, вид хороший из окна вечером особенно много огней у тебя, а дорогу не помню и все тут, ну да и это не столь важно.

    Comment


    • Да, вроде мы не злоупотребляли сильно)))

      Но я каждую неделю практически на балкон выхожу на звук аварии...

      Comment


      • ГлазаЦветаМоря, О! Так с мне Вами дружить надо! Принимаете предложение?
        Читала, что надо было стать на консульский учет перед сменой доков, так?

        В качестве обмена опытом: ребенок учился английскому бесплатно? А то меня все стращали, что здесь "все платное". А вот и нет! И проезд бесплатный.
        Last edited by Ilana; 31.08.2015, 19:17.

        Comment


        • Я на консульский учет не становилась. Мы приехали по рабочей, уже на пр, забила я на консульство. Там все сложно и оно мне не надо. Когда получим ау гражданство, будем по ау паспортам ездить, а на Украину все равно путь заказан..да и не верю я, что Донбасс останется в Украине, так что не впало мне это украинское гражданство, если честно..
          За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

          Comment


          • Ну у меня маленьким приехал, как раз в первый класс пошел. В паблик школу хорошую, все бесплатно.
            Зависит от визы канеш. На невестинской и рабочей в кви бесплатно паблик школы. В нсв платно на рабочей. Зависит от штата.
            За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

            Comment


            • Сообщение от ГлазаЦветаМоря Посмотреть сообщение
              Я на консульский учет не становилась.
              Расскажите подробнее по шагам, как менять дет. проезд. док. Или ссылку. И что, если он в 16 получит новый проездной документ (а он выдается до 17). И в 17 можно получить ему родной загран. здесь? Спасибо.

              Comment


              • Паспортні дії - Посольство України в Австралії
                Гугл очень полезная вещь. На вопросы посольство очень быстро отвечает по имейлу.
                За каждой фотографией великой женщины стоят 143 фотографии, на которых великая женщина неудачно получилась

                Comment


                • ГлазаЦветаМоря, Спасибочки
                  Last edited by Ilana; 31.08.2015, 20:03.

                  Comment


                  • Что-то Масяни давно нет! Она не рожает, случайно?

                    Comment


                    • Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
                      Что-то Масяни давно нет! Она не рожает, случайно?
                      Уже должна, дома с лялей не до форумов

                      Comment


                      • Девочки, подскажите пожалуйста, кто знает в NSW детям школьникам проезд на трейне и автобусе до школы и обратно бесплатно или платно? И мне бесплатно или платно, когда я ее отвожу? Слышала, что вроде бесплатно ребенку(что для этого надо оформить? с собой что-то возить?) Я пока плачу за обоих.Спасибо)))

                        Comment


                        • Сообщение от xatale Посмотреть сообщение
                          Девочки, подскажите пожалуйста, кто знает в NSW детям школьникам проезд на трейне и автобусе до школы и обратно бесплатно или платно? И мне бесплатно или платно, когда я ее отвожу? Слышала, что вроде бесплатно ребенку(что для этого надо оформить? с собой что-то возить?) Я пока плачу за обоих.Спасибо)))
                          не бесплатно, но со скидкой, а вы платите полную стоимость
                          бесплатно идет только номер 11 )))
                          Last edited by kori; 03.09.2015, 15:38.

                          Comment


                          • Сообщение от Honey bunny Посмотреть сообщение
                            Что-то Масяни давно нет! Она не рожает, случайно?
                            Сообщение от krasnodarochka Посмотреть сообщение
                            Уже должна, дома с лялей не до форумов
                            Как это, как это? А поздравить??? Форум- вторая семья... Мы ж от души радуемся и поздравляем...
                            Масяня!!! Ждём-с...
                            Пы. сы. Ушла репетировать поздравительный танец

                            Comment


                            • Масяник Масянович Масянов шлет честному собранию пламенный привет

                              а мы ждем маму...

                              Comment


                              • Дорогие форумчане, поделитесь информацией кто знает!
                                Мама собирается прилетать к нам с братом, ему 12 лет. На сайте указано, что для visitor visa 600 лица до 18 лет are not eligible for this visa. Это получается что им нужно подавать только на 676 tourist visa? Даже если едут в гости? Так как там уже стоит доп.плата 30$ до 18лет.
                                Или я чего-то не понимаю. В самой анкете в строке с ценами нужно писать 0 или 30$..
                                Помогите пожалуйста!

                                Comment

                                Working...
                                X