Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
    Девочки кто каким шампунем голову моет? просто интересно тут много разных))))
    У меня был Organic Care Normal Balanced шампунь и кондиционер, покупали в вулике еще в феврале, неплохой. Теперь мою Sukin, он мне как-то не очень, и расход раза в два больше. Может, потому что с какого-то перепугу, взяла для тонких волос, хоть у меня волосы ни разу ни тонкие
    А вообще мне нравится Natura Siberica, я ей в Украине голову мою. Здесь я видела это продукцию, была приятно удивлена.
    Хочу OGX попробовать, большой ассортимент, отзывы разные.
    Last edited by NataliyaKrasa; 04.11.2015, 18:21.

    Comment


    • А кто-нибудь встречал обычный банальный Dove? У меня там одна вещь - абсолютный мастхэв. Я эту марку за 3 месяца на встретила. Интересно, по инету почтой можно будет заказать такую банальность на косметических сайтах?

      Comment


      • Сообщение от ozdarlinglady Посмотреть сообщение
        Да нет как раз визы дали быстро за 6 сс половинкой , и это учитывая 600 во время подачи на 300 , тоесть кратко говоря всего бьюли врознь 3 месяця , вам скорейшей визы тоже!
        ну все, надо мне мою историю переписывать - всего три с половиной страницы получилось

        Comment


        • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
          А кто-нибудь встречал обычный банальный Dove? У меня там одна вещь - абсолютный мастхэв. Я эту марку за 3 месяца на встретила. Интересно, по инету почтой можно будет заказать такую банальность на косметических сайтах? Мне нравится [+1]
          Только что, когда уточняла названия шампуня, которым пользовалась, видела в онлайн каталоге вулика Дав всех мастей и объемов.)))

          Comment


          • NataliyaKrasa, ура!!! А можно ссылочку?

            Comment


            • Пожалуйста
              https://www.woolworths.com.au/Shop/S...dove%20shampoo

              Dove - Chemist Warehouse

              Comment


              • NataliyaKrasa, вы фея!

                Comment


                • А вы че все одним шампунем собрались голову мыть? Сходите в салон и получите консультацию что вам нужно. Такие салоны где много разной продукции, чтоб не получить рекомендации одного бренда. Чепухой не майтесь. Что одному хорошо у другого аллергия или еще хрень какая.
                  Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                  Comment


                  • tanila1708,
                    да мы просто треплемся, согласно названию темы

                    Comment


                    • Сообщение от NataliyaKrasa Посмотреть сообщение
                      еперь мою Sukin, он мне как-то не очень, и расход раза в два больше. Может, потому что с какого-то перепугу, взяла для тонких волос, хоть у меня волосы ни разу ни тонкие
                      Я вот к чему)) sukin хорошая австралийкая косметика, просто надо брать не с перепугу, а то что требуется.
                      Встала на путь истинный. Стою...Идти то куда?

                      Comment


                      • Сообщение от tanila1708 Посмотреть сообщение
                        Я вот к чему)) sukin хорошая австралийкая косметика, просто надо брать не с перепугу, а то что требуется.
                        Теперь поняла вашу мысль
                        Sukin мне нравится, для лица есть несколько средств, а с шампунем промахнулась.
                        В Priceline была скидка 50% на средства по уходу за волосами. Для меня эта вся продукция здесь новая, как в музей пришла)) час как минимум в магазине была, выбирала, что лучше взять. Ну, и довыбиралась)))

                        Comment


                        • Сообщение от NataliyaKrasa Посмотреть сообщение
                          А вообще мне нравится Natura Siberica, я ей в Украине голову мою. Здесь я видела это продукцию, была приятно удивлена.
                          Мне тоже очень нравится Сиберика. Захватила с собой в Австралию шампунь и кондиционер. Вы меня радуете новостью, что вы видели эту продукцию в Австралии. Срочно говорите где?

                          Comment


                          • Honey bunny,
                            сразу не обратила внимание, что для волос в наличии только облепиховая линия
                            Natura Siberica - Chemist Warehouse
                            Я в этом магазине много чего покупаю: витамины, косметику уходовую, все для личной гигиены. Хорошие цены здесь.
                            Мой жених уже смеется всегда, когда мимо проезжаем, говорит: Твой любимый магазин

                            Comment


                            • Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
                              А кто-нибудь встречал обычный банальный Dove? У меня там одна вещь - абсолютный мастхэв. Я эту марку за 3 месяца на встретила. Интересно, по инету почтой можно будет заказать такую банальность на косметических сайтах?
                              Встречала, только не помню где напишу, если увижу

                              Comment


                              • Сообщение от Masyanya Посмотреть сообщение
                                Встречала, только не помню где напишу, если увижу
                                Вроде в coles видела

                                Comment

                                Working...
                                X