Объявление

Collapse
No announcement yet.

Разный трёп

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Niakris, sorry, это я написала, что Марина... Ну у меня всегда проблема - запомнить имя. Номер телефона или день рождения - пожалуйста, а с именами-фамилиями плохо обстоит. Запоминаю людей так: этот тот, у которого день рождения 15 апреля, или номер телефона начинается на 067 и тп. Что это - не знаю, но дату рождения никогда не забуду, даже друзьям напоминаю, когда маму с праздником поздравить...
    Last edited by de'ga; 15.05.2013, 00:40.
    visa 820 - Sep/2013

    Comment


    • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
      Ну хоть что-то прояснилось.
      еще спрошу у нее, чего на форум не заходит... завтра.
      visa 820 - Sep/2013

      Comment


      • de'ga, ничего страшного! Марина мне все объяснила как и где и куда)
        Visa 300 02/12/2013
        Visa 820 17/06/2014

        Comment


        • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
          Niakris, sorry, это я написала, что Марина... Ну у меня всегда проблема - запомнить имя. Номер телефона или день рождения - пожалуйста, а с именами-фамилиями плохо обстоит. Запоминаю людей так: этот тот, у которого день рождения 15 апреля, или номер телефона начинается на 067 и тп. Что это - не знаю, но дату рождения никогда не забуду, даже друзьям напоминаю, когда маму с праздником поздравить...
          Вот бы мне так а то два единственных телефона,это свой и дочкин... И ладно бы,компенсировала памятью на имена,так ведь такая же фигня,не держатся долго.. Я даже часто попадаю впросак,когда надо познакомить людей,а не знакомлю,т.к.неудобно-не помню и страшно в сотый раз имя переспрашивать
          Только вы не подумайте,что совсем клиника у меня.. Не совсем еще
          Listen, smile, agree.
          And then do whatever the f@ck you were gonna do

          Comment


          • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
            Ну у меня всегда проблема - запомнить имя.

            Сообщение от tukiva Посмотреть сообщение
            Вот бы мне так а то два единственных телефона,это свой и дочкин... И ладно бы,компенсировала памятью на имена,так ведь такая же фигня,не держатся долго.. Я даже часто попадаю впросак,когда надо познакомить людей,а не знакомлю,т.к.неудобно-не помню и страшно в сотый раз имя переспрашивать
            Только вы не подумайте,что совсем клиника у меня.. Не совсем еще
            У меня тоже плохая память на имена. Стыдно признаться, я даже не всех соседей по этажу помню как зовут, хотя живу уже давно с ними по соседству. Правда общаемся редко. Только "здрасьте" и все. А теперь уже стыдно спрашивать как их зовут, особенно когда они меня по имени называют.

            Только вы тоже не подумайте, что клиника у меня. Во всем остальном вроде тоже нормальная (если не считать топографического кретинизма ).

            Comment


            • Сообщение от Alis Посмотреть сообщение
              У меня тоже плохая память на имена. Стыдно признаться, я даже не всех соседей по этажу помню как зовут, хотя живу уже давно с ними по соседству. Правда общаемся редко. Только "здрасьте" и все. А теперь уже стыдно спрашивать как их зовут, особенно когда они меня по имени называют.

              Только вы тоже не подумайте, что клиника у меня. Во всем остальном вроде тоже нормальная (если не считать топографического кретинизма ).
              Ну, у меня тогда точно клиника На даты, фамилии, цифры память отвратительная. Топографический кретинизм ярко выражен, еще и человек я незамечательный. Ничего не замечаю. Могу два часа с человеком проговорить, и спроси, во что был одет, или хотя бы какого цвета одежда. Неа.
              File number: 04-02-13
              Med: 11-04-13
              Interview: 07-05-13

              Comment


              • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                Но как-то странно, почему-то сюда не заходит.
                Это как-раз понятно. Кто ж будет делиться неудачами и неуспехами?

                Многие же пропадают с форума, визы получили, а что дальше - не ведомо. То ли состоялись свадьбы, то ли нет, то ли сложилось, то ли домой укатили, то ли судорожно ищут новых партнёров дабы тут зацепиться.

                Кстати, может быть эта julia-mnk здесь под другим именем присутствует. Только про неё заговорили, бац! и сообщение de'ga в фэйсбуке. Совпадение?
                Last edited by biobac; 15.05.2013, 06:13.

                Comment


                • Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
                  Я женат, так что о женитьбе речь не идет
                  Оцените образование и опыт работу супруги. Может быть, она станет основным заявителем, а Вы при ней прицепом.
                  К слову сказать, инженерная специальность популярна и, видимо, реальна для получения въездной визы.

                  Comment


                  • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                    Кстати, может быть эта julia-mnk здесь под другим именем присутствует. Только про неё заговорили, бац! и сообщение de'ga в фэйсбуке. Совпадение?
                    А зачем под другим именем? Наш подфорум можно и не входя читать, как гость.
                    Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

                    Comment


                    • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                      Кстати, может быть эта julia-mnk здесь под другим именем присутствует. Только про неё заговорили, бац! и сообщение de'ga в фэйсбуке. Совпадение?
                      Но я ей написала, сегодня еще спросила, почему не пишет здесь, а то все удивляются, мол, такая активная была, а тут раз - и пропала... Может, и читает, кто ж его знает. Но фотки, которые раньше были у нее на фейсбуке - пропали. Хз.
                      А кто знает, вот задаю ее имя полностью в поиске на фейсе, а мне не выдается оно, только после того, как ссылку дали, я смогла найти ее профайл. То же имя, а не находится по поиску...
                      visa 820 - Sep/2013

                      Comment


                      • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                        Но я ей написала, сегодня еще спросила, почему не пишет здесь, а то все удивляются, мол, такая активная была, а тут раз - и пропала... Может, и читает, кто ж его знает. Но фотки, которые раньше были у нее на фейсбуке - пропали. Хз.
                        А кто знает, вот задаю ее имя полностью в поиске на фейсе, а мне не выдается оно, только после того, как ссылку дали, я смогла найти ее профайл. То же имя, а не находится по поиску...
                        Подозреваю, что есть функция типа "исключить мое имя из поиска".
                        Ну ладно, жива-здорова, и слава Богу.
                        Доверься знающим, но втихаря загугли.

                        Comment


                        • Сообщение от biobac Посмотреть сообщение
                          Оцените образование и опыт работу супруги. Может быть, она станет основным заявителем, а Вы при ней прицепом.
                          К слову сказать, инженерная специальность популярна и, видимо, реальна для получения въездной визы.
                          у жены не оконченное, мне тут темку одну подсказали, так что я там буду узнавать)))) Спасибо Вам

                          Comment


                          • Сообщение от blanka kato Посмотреть сообщение
                            Подозреваю, что есть функция типа "исключить мое имя из поиска".
                            Точно есть. Можно исключить возможность поиска по имени, имэйлу и телефону.
                            Никогда не слушайте советы тех, кто живет не так, как мечтаете жить вы.

                            Comment


                            • Девочки, мне Матильда написала, что нужна ваша рекомендация.. если нетрудно, буду благодарна
                              Visa 300 02/12/2013
                              Visa 820 17/06/2014

                              Comment


                              • Сообщение от de'ga Посмотреть сообщение
                                Но я ей написала, сегодня еще спросила, почему не пишет здесь, а то все удивляются, мол, такая активная была, а тут раз - и пропала... Может, и читает, кто ж его знает. Но фотки, которые раньше были у нее на фейсбуке - пропали. Хз.
                                А кто знает, вот задаю ее имя полностью в поиске на фейсе, а мне не выдается оно, только после того, как ссылку дали, я смогла найти ее профайл. То же имя, а не находится по поиску...
                                А может быть ей с вами больше не интересно или обидели чем? Все же бывает. Вот я, не дай бог, уйду от вас, как вам узнать как у меня дела. Меня в фейсбуке и на остальном безобразии нет.
                                If a woman cancels a date, it is because she has to, if a man cancels a date it is because he has two.

                                Comment

                                Working...
                                X